Самые большие "патриоты" сейчас -это артисты-миллионеры...Но как то в окопы они лести не спешат)))..А по поводу "Спецоперации" и ее выгодопреобретателей есть хорошая пословица...- Бояре дерутся ,а у холопов чубы трещат.))))
Гость
18 июня 2022, 01:42
Нормальные деньги, а чо… и мир повидать и чтобы типа дети получили на квартиру, забабки ураааа! а больше не за что
На 72ру каждый день пишут про очередную смерть там..Специально убрали возможность комментировать.Военно промышленный комплекс сша уже заработал около миллиарда долларов на вооружении за месяц, А за все время?
Гость
16 июня 2022, 02:50
Отсутствие отдыха... с какой целью туда поехали?
Гость
14 июня 2022, 18:43
Не фига не платят! Муж уже как 1.5 месяца воюют, а зарплаты нет!!!!
Гость
10 июня 2022, 15:42
все эти выплаты ложатся на шею налогоплательщиков. А также дальнейшие пенсии и компенсации всех вояк.
Гость
10 июня 2022, 12:12
Сынок, а тебя-то за что!?
Гость
10 июня 2022, 10:49
Кто играл ранее в контрстрайк сейчас сможет применить свои навыки и опыт….Ещё и деньги не электронные, круто!
Гость
10 июня 2022, 10:14
Ребята работают и делают свою работу на отлично! Возвращайтесь все домой, Вас ждут родные и близкие люди.
Браво! Премия ЗОЛОТАЯ ГАЛОША имени Джен Псаки за "экономический ликбез" неискушённых о системе начисления выплат военнослужащим в ВС России. А как быть с начислениями военнослужащим Росгвардии, добровольца, волонтёрам? А если эти сведения или их часть составляют военную тайну, либо противоречат иным законодательным актам о защите информации?
Гость
10 июня 2022, 00:10
Благодаря таким как ты скоро и росии не будет. 😜
Гость
10 июня 2022, 08:12
а общенародный фронт это что за организация, это такие холуи под прикрытием?
Гость
9 июня 2022, 22:47
Сейчас все фиксируется. Вас будут искать всю вашу жизнь за преступления на Украине. Никакая зарплата дуракам не поможет!
Ни автор этого опуса, ни комментаторы не имеют понятия о принципах начисления денежного довольствия военных, но пытаются об этом рассуждать.
С комментаторами понятно, на диване такую информацию сложно получить, но авторский коллектив 72.ру пробил очередное дно.
Должны много, по факту - не платят! Спросите у бойцов, как они жалобы президенту пишут и в прокуратуры
Гость
16 июня 2022, 19:01
Наивные!
Гость
9 июня 2022, 14:48
Смотришь на фото и стыд берёт. Пока весь мир создаёт чудо технику, покоряет космос, разрабатывает передовые технологии, в РФии молодёжь агитируют служить по контракту, учат стрелять из оружия и махать кулаками. Это сон или действительно самое дно днища?
Гость
9 июня 2022, 17:08
Кто космос-то покоряет? Маск в фантазиях?
"Человечество променяло мечту о космосе на аймофны" (с) Рэй Бредбери
Гость
9 июня 2022, 17:18
Гость
9 июня 2022, 17:08
Кто космос-то покоряет? Маск в фантазиях?
"Человечество променяло мечту о космосе на аймофны" (с) Рэй Бредбери
Кто космос-то покоряет? Маск в фантазиях?
"Человечество променяло мечту о космосе на аймофны" (с) Рэй Бредбери
гость, Космос покоряет ))) смешно.
Гость
9 июня 2022, 14:43
Как то патриотизм отдыхает. Все в тр. Автор то понял что написал.
Гость
9 июня 2022, 14:42
Для нищего населения такие способы зароботка, как манна небесная. Вы считаете счастливому и обеспеченному народу, такие спецоперации нужны были бы? Я думаю, нет.
В Брянске объявили конкурс бомбоубежищ. Сначала был конкурс на скоростное рытьё могил, теперь вот это. А есть ли какие-то нормальные конкурсы в России?
Если верить СМИ и Минобороны, то:
армия РФ наступает, вообще не стреляя.
ВСУ отступают, при этом закидывая жилые кварталы ракетами и градами, сжигая всё дотла
Вопрос: почему противники при таком преимуществе в огневой мощи отступают?
Достижения
Свой среди своих