перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Груши подорожали на 150 рублей: как 8 лет менялись цены на фрукты в Тюменской области

7 июня 2022, 16:39
Если у кого прибыло, значит у кого то убыло, простая арифметика. Население России столетиями выживало, но теперь... такие полщища государственных чинов и всех тех, кто их обслуживает, далее будет ещё "веселей"!
Гость
7 июня 2022, 16:06
а где вы видели виноград за 268 ? покажите ,а то все за 399 попадается
7 июня 2022, 21:22
Куда катимся? Скоро мы сможем увидеть фрукты только по телевизору.
Гость
7 июня 2022, 15:52
Не то слово - грустно , это просто ужас , идешь в магазин, сейчас тысяча рублей как сто , ничего толком не купишь и уйму денег потратишь , а зарплата на том же уровне, если ты бюджетник
Гость
7 июня 2022, 16:04
Главное скрепы, а нищету нам прививают в головы уже 30 лет. Всё идёт по плану.
Гость
7 июня 2022, 19:54
зато мы в "спецоперации" сотни миллиардов долларов закопали. ПА еще "Крымнаш". Так что когда будете в очередной раз смотреть на выросшие цены. вспомните это)))
Гость
9 июня 2022, 14:13
Гость
9 июня 2022, 14:13
Главное скрепы, а нищету нам прививают в головы уже 30 лет. Всё идёт по плану.
так то на окраине ,зачем про Россию пишите, с 2000 Россия очень развивалась ,с 90 не сравнить, а вы что думаете на западе лучше ,хоть 1 факт привидите ,как в Германии например
Гость
7 июня 2022, 16:09
Рубль крепнет, доллар падает. А фрукты , как и все дорожают? Параллельная вселенная. Раньше обЪясняли высоким курсом бакса, а теперь чем?
Гость
7 июня 2022, 17:21
Ну уважаемые господа потеряли свои яхты и недвигу зарубежную, надо отбивать потерянное за счет холопов. Они же друзья Путина, а значит настоящим патриотам зеленый свет теперь.
Гость
7 июня 2022, 16:16
сказки не надо рассказывать, путинские хотелки нам дорого обходятся
8 июня 2022, 14:30
Сами пусть груши кушают по такой цене.
Гость
7 июня 2022, 20:29
Зачем вы их покупаете пусть гниют.
8 июня 2022, 09:26
они нарушают закон и их давно нужно не то что прлверить а садить от 10 лет минимум. давно нужно запретить частным коммерсантам торговлю продуктами, особенно лицам из других стран , торгующим без лицензии да и вообще всем коммерсантам и частным лицам, нужно открыть государственные чистые магазины а все ларечки фастфуды и прочую ерунду закрыть.
Гость
7 июня 2022, 15:53
Какие к чёрту фрукты? Не о том думаете, россияне. Донецк и Луганск надо восстанавливать, а не о своём пузе думать. На хлеб, кашку и воду денег хватает, вот сидите и не бухтите о дорогих ценах на виноград и груши. Царь знает что делать, всё идёт по плану!
Гость
9 июня 2022, 14:10
интересно а откуда виноград и груши -это не сезон ,такие фрукты вредные
Гость
9 июня 2022, 15:58
дети все равно просят фркуты .берем только бананы сейчас по 106 руб .огурцы и томаты на салат
Гость
8 июня 2022, 08:11
Ну всё,заныли!Покупайте дачи и растите свое!Облинились все и мужики и бабы!У нас все свое прекрасно растет и виноград, и сливы ,и яблоки ,и груши,а уж про овощи вообще 7оворить нечего!Развел трутней ,не работать ,не жить - не то что не умеют ,а не хотят!Скулите сидите!
Гость
9 июня 2022, 10:02
в точку !👍