Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские власти потратят на VPN 31 миллион рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
6 июня 2022 в 14:32

Для людей значит VPN блокируют, а для себе...
Как и с парковками

6 июня 2022 в 14:02

Не жирно будет?

6 июня 2022 в 14:12

Кто-нибудь скиньте им ссылку на статью "Как сделать свой VPN сервер за 200 рублей в месяц"

6 июня 2022 в 17:02

A потом Роскомнадзор активно будет блокировать VPN и их шифровальщик ляжет,как уже было лег даже сайт кремля!

Гость
6 июня 2022 в 14:10

Мутные схемы с бюджетом засекретят

Гость
6 июня 2022 в 14:06

1 млн на впн 30 млн а карман.. А вообще дешевле будет РКН разогнать вместе с Мизулиной бестолковой

Гость
6 июня 2022 в 15:52

А где-то в этой же стране роскомнадзор борется с VPN...

Шалабай бабай
6 июня 2022 в 15:04

Очередное воровство... Караул аааа

Гость
6 июня 2022 в 14:32

ст.285.1 УК РФ нецелевое расходование бюджетных средств…

Виталий
6 июня 2022 в 15:27

Чтоб в Инстаграмме им сидеть! Больше же не чем заниматься на работе!

6 июня 2022 в 21:34

И шо же у них такое секретное? Ааа, я понял - задача утаить факт, что они все рабочее время чатятся и за народный счет порнуху смотрят...

Гость
6 июня 2022 в 14:31

Все эти бюджетные органиации на VipNet'е сидят, зачем им еще и VPN?
Масло масляное?

Гость
6 июня 2022 в 15:09

Это тысяч 30 стоит, так-то😁😁😁👍👍👍

Гость
6 июня 2022 в 15:09

о опять рапил, чиновники очень хитрые, хотя это наверно не их инициатива а фсб, так как они с зашифрованными данными работают. Наверно таже фирма будет делать что и на жучки проверять за 59 тысяч ))
Чиновники исполнят

Гость
6 июня 2022 в 16:48

Новую аббревиатуру выучили.

Гость
6 июня 2022 в 18:46

Передел власти начинается, все уже говорят об этом

Гость
7 июня 2022 в 02:27

Хохотал спасибо! Кого чего они там шифровать собрались клоуны.

ОНО
7 июня 2022 в 10:32

Сначала подъезды мифически антисептиком мыли, теперь VPN для непонятных целей устанавливать будут. Хотят чтобы чиновники из Нидерландов работали? А VPN иностранный брать будут? 30 млн для одного города, однако... Кто-то говорит каналы, облако... А без VPN это как-то раньше работала, или все таки нужны сервера заморские?

ОНО
7 июня 2022 в 10:33

Видимо опять чей-то сыночка вырос... Нужна денежка ....

Гость
7 июня 2022 в 11:35

На тепловые сети на ремонт нету а на херню пожалуйста

ДимаВ
6 июня 2022 в 17:57

Сначала разберитесь с технологией потом наезжайте - в данном случае это новые физические каналы объединенные в одно облако, это дорого. Один канал может стоит десятки тысяч в месяц. А не виртуальный туннель поверх интернета.