Нуууу скоро новый жк от новых собственников тдск будет, 50этажей в поле или болоте без инфраструктуры и дорог, ценники московские тк элитное обзовут, название будет жк сабяниада точно подойдёт
Гость
30 мая 2022, 20:08
Гибралтар - это страна НАТО
Гость
30 мая 2022, 20:57
ЖК на крови
Гость
30 мая 2022, 19:28
И цены будут московские
Гость
30 мая 2022, 20:03
А они и так на уровне ближнего Подмосковья.
Гость
31 мая 2022, 09:58
Гость
30 мая 2022, 20:03
А они и так на уровне ближнего Подмосковья.
Вообще-то, в ТДСК уровень цен за кв.м. почти самый минимальный по рынку
Гость
30 мая 2022, 19:00
Ну и как это отразится на компании? Будут и дальше гетто-человейники строить или теперь будет более современная застройка?
Гость
30 мая 2022, 20:53
Хорошо отразится👍
Изменят технологию, теперь будет конкурент Бруснике а не советским панелькам)
Гость
30 мая 2022, 22:10
Гость
30 мая 2022, 20:53
Хорошо отразится👍
Изменят технологию, теперь будет конкурент Бруснике а не советским панелькам)
Чтобы изменить технологию, нужно закупить новое оборудование за рубежом, а это в ближцшие лет 20 не светит.
Кстати, можете привести хоть один пример, чтобы москвичи купили что-то в провинции и не обанкроили и распродали, а улучшили и развили?
Гость
31 мая 2022, 12:35
Гость
30 мая 2022, 22:10
Чтобы изменить технологию, нужно закупить новое оборудование за рубежом, а это в ближцшие лет 20 не светит.
Кстати, можете привести хоть один пример, чтобы москвичи купили что-то в провинции и не обанкроили и распродали, а улучшили и развили?
вся Тюмень в пример!!!
Гость
30 мая 2022, 19:05
теперь будут строить 16 и 25 этажки
Гость
31 мая 2022, 04:34
Альфа групп же принадлежит беглому олигарху Фридману, который убежал в Британию, в логово жуликов всех мастей ))
Гость
31 мая 2022, 06:55
То есть они планируют что цены на жилье будут рости - алигархи будут пытаться удержать высокие цены - прессинг населения!
Гость
31 мая 2022, 07:19
Не зря значит племянничка "нашли".
Гость
31 мая 2022, 08:01
Купили чтобы обанкротить и сделать Тюменскую область без строительного суверенитета. С трудом верится, что московская компания неэтилированная. Антимонопольная вообще-то проводила проверку для продажи доли ДСК или нет? Если нет, почему?
Гость
31 мая 2022, 10:21
Ничего хорошего, жаль компашку, и планировки норм, и сдавали готовое, ждать не надо, очковать.
И цены самые демократичные
Гость
31 мая 2022, 10:27
Раз Щепелин продал, значит нет достойных, кто бы продолжил его дело. Обеспечил себе старость. Будет жить дальше в удовольствие.
И сын нашелся и деньги сами пришли. Столько счастья одновременно.
Гость
31 мая 2022, 23:55
Ну все, конец тюменской компании! Сколько так эти инвесторы наших компаний и заводов обонкротили во всех сферах, не сосчитать! Ничего регионального не осталось, всем из Москвы рулят перекупщики! Одним словом не Москва, а купи-продай, все развалили и сосут из регионов последнее!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
764мм 93%Московские инвесторы купили долю «Тюменской домостроительной компании»