В Тюмени начали судить силовика, сбившего двух дорожников на объездной
30 мая 2022, 12:00
Гость
31 мая 2022, 23:18
Случайность просто что авария попала на видео, молодец конечно что выложил, если бы не это видео, то виноваты бы были столбы которые перебегали, а ему бы ещё и орден дали за мужество и сказали бы что он ехал на раскрытие преступления века
Гость
31 мая 2022, 23:14
Привык у безнаказанности, вседозволенности, законы существуют для работяг а не для таких работников как он
Гость
31 мая 2022, 11:38
Симпатичный, молодой, здоровый парень и так испоганить столько жизней, и свою в том числе.. И ради чего? Просто жесть
Гость
30 мая 2022, 16:09
позорище и ещё футболку одел с надписью ИТАЛИЯ ,по всей строгости закона ему надо дать
Гость
30 мая 2022, 14:34
а чё они там бегали по дороге?
Гость
30 мая 2022, 15:53
А чЁ он ездил по той дороге?
Гость
30 мая 2022, 15:56
Моральным уродам лучше помолчать
Гость
30 мая 2022, 16:00
Гость
30 мая 2022, 15:53
А чЁ он ездил по той дороге?
так дорога для этого и существует, чтоб ездить по ней.
"При этом, когда полицейские осматривали машину после аварии, в ней нашли части тел погибших"
В смысле? Это, что после аварии, он еще и пытался скрыться с... уликами, так скажем?
Гость
30 мая 2022, 22:20
Нет, это в том смысле, что части тел погибших впечатались в машину, либо частично попали в салон через разбитое стекло
Да не совсем так. Данные замера алкогольного опьянения указаны, просто до решения суда все обвинения высказываются как предположения...
Гость
30 мая 2022, 12:53
Все же странная трактовка статьи , убил по неосторожности , да если сел пьяным за руль какая тут неосторожность, заранее убийца на дороге.. и таких, а еще в погонах, судить нужно по всей строгости закона, жестко ...
Вряд ли, чувство самосохранения у всех оправдывающих его не на последнем месте, то что при таких родственникам постараются наказание смягчить, так это стопроцентно!
Если бы в России была независимая судебная власть, которая опиралась на букву закона, пока до такового совершенства не созрели, обычный (простой) народ частенько в судах проигрывает процессы, а власть имущие добиваются своих целей манипулируя законами имея возможность нанять "битых юристов"!
Как они страшатся публичности, открытости... Следственному комитету по Тюменской области позорище за такого кадра, изворотлив, как змея, сколько человеческих судеб загубил!
А кто не знает, что они после пьяных посиделок в Ермолаеве садились за руль своих авто и гоняли…
Гость
30 мая 2022, 12:27
Пьяный за рулем, на огромной скорости в черте города, убил двух людей. Почему ещё не дали срок? Был бы на его месте обычный гражданский, уже давно все решили бы
У меня муж в силовых структурах работал, как пьянка, так ксиву, простите за жаргон, и ключи от машины дома оставлял)) от греха подальше
Гость
30 мая 2022, 13:05
Тоже кого то по асфальту размазал?
Гость
30 мая 2022, 13:15
Гость
30 мая 2022, 13:05
Тоже кого то по асфальту размазал?
Муж всегда был готов это сделать с любым, но сдерживался
Гость
30 мая 2022, 13:58
звучит как одолжение обществу, мол "я конечно могу гонять пьяным, но так и быть - не буду". А вы пишете как будто гордитесь этим. Отвратительно
Гость
30 мая 2022, 12:20
Да ничего ему не будет. Отсидит пол года, в цивильной камере, ни в чём себе не отказывая, а потом выйдет как ни в чём не бывало. За 20 лет произошло разделение на холопов и господ. Скоро за холопов, дела даже рассматривать не будут.
Достижения
Свой среди своих