Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гнал 196 километров в час. Начали судить силовика, сбившего двух рабочих на объездной в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
30 мая 2022 в 12:39

Как они страшатся публичности, открытости... Следственному комитету по Тюменской области позорище за такого кадра, изворотлив, как змея, сколько человеческих судеб загубил!

30 мая 2022 в 12:57

"Следствие полагает, что Шадрин сел за руль пьяным."
ничо не понял, гадают штоле?

30 мая 2022 в 12:11

лет 12 точно надо дать,раскаяния не видим.

30 мая 2022 в 12:33

В смысле убил по неосторожности? Превысил скорость в ДВА раза, значит понимал какие последствия могут быть.

30 мая 2022 в 13:09

"...а на суде пытался переложить вину на выдуманного человека...."
Ох уж эти слабовики....

30 мая 2022 в 12:30

А кто не знает, что они после пьяных посиделок в Ермолаеве садились за руль своих авто и гоняли…

Сергей
30 мая 2022 в 12:30

Силовик по двойному тарифу должен идти

Алена
30 мая 2022 в 12:53

Все же странная трактовка статьи , убил по неосторожности , да если сел пьяным за руль какая тут неосторожность, заранее убийца на дороге.. и таких, а еще в погонах, судить нужно по всей строгости закона, жестко ...

30 мая 2022 в 13:04

"При этом, когда полицейские осматривали машину после аварии, в ней нашли части тел погибших"

В смысле? Это, что после аварии, он еще и пытался скрыться с... уликами, так скажем?

Гость
30 мая 2022 в 12:27

Пьяный за рулем, на огромной скорости в черте города, убил двух людей. Почему ещё не дали срок? Был бы на его месте обычный гражданский, уже давно все решили бы

30 мая 2022 в 12:23

Вот именно, только ГРОЗИТ !!! По факту….

Гость
30 мая 2022 в 12:21

У меня муж в силовых структурах работал, как пьянка, так ксиву, простите за жаргон, и ключи от машины дома оставлял)) от греха подальше

Гость
30 мая 2022 в 13:17

Не тела разбросало по дороге, а ФРАГМЕНТЫ ТЕЛ. Половина здесь, половина там, рука, нога в кабине.

Гость
30 мая 2022 в 12:20

Да ничего ему не будет. Отсидит пол года, в цивильной камере, ни в чём себе не отказывая, а потом выйдет как ни в чём не бывало. За 20 лет произошло разделение на холопов и господ. Скоро за холопов, дела даже рассматривать не будут.

Избыточная смертность
30 мая 2022 в 12:18

В штраф бат.

Гость
30 мая 2022 в 13:18

Дадут 5 лет поселения. Дай бог, чтобы я ошибся.

Гость
30 мая 2022 в 12:12

Думаю если и осудят, то "наказание" будет не соизмеримо мало!

Мёд брат
30 мая 2022 в 14:07

Кроме алкоголя, на здоровье его проверяли ?

гость
30 мая 2022 в 16:09

позорище и ещё футболку одел с надписью ИТАЛИЯ ,по всей строгости закона ему надо дать

гость
30 мая 2022 в 14:34

а чё они там бегали по дороге?

Негость
30 мая 2022 в 12:51

По-любому оправдают

Гость