"Я возвращаюсь налегке с запасом стрел
Назад в подвалы"
(с) Ревякин
Гость
27 мая 2022, 13:08
Пора Россию очистить от всей этой "звёздной" шелупени!!! Все здесь знатно кормились , а когда пришло время показать кто ты, с кем ты и за кого , сразу говно и попёрло! Очень "напражно трудились" , уходили от налогов, покупали недвижимость в " Италиях и Америках", чад своих там же устроили .. Всё Россия не нужна? Это вы России не нужны!!!
Гость
27 мая 2022, 13:03
спасибо, Юра! ты не один! и это не может не радовать, и тюменцев все-таки грамотных и с головой дружащих больше, чем тех самых, буквами иностранными гордящимися...
Гость
27 мая 2022, 12:31
Да вообще пофиг
Гость
26 мая 2022, 21:54
Уважаю. Преклоняюсь.
Гость
26 мая 2022, 19:16
Шевчук,один из немногих настоящих рок музыкантов оставшихся в этой стране.
Он сейчас настоящая совесть нации.
Теле фрики и их сектанты пусть вякают,позже одни переобуются,а вторые будут кричать громче всех какие они демократы.Было это уже все.Было.И опять повторяется.Тренировка памяти и мозга.Пока не поймут.
Гость
26 мая 2022, 19:05
"Что такое осень - это ветер
Вновь играет рваными цепями.
Осень, доползем ли, долетим ли до ответа
Что же будет с родиной и с нами?"
Шевчук
Ещё один Макаревич-2, у этих "рок-музыкантов" (как они о себе мнят) с возрастом каша в голове начинает окончательно разлагаться, они перестают понимать самые очевидные и простые вещи.. но пытаются при этом глубокомысленно рассуждать о России и её предназначении))
Ребята, вы всего лишь лабухи, обыкновенные лабухи, причём достаточно посредственные.. с Божьей помощью вам удалось накропать пару десятков песен, так и продолжайте кропать дальше.. не лезьте туда, где вы ничего не понимаете, не выставляйте себя полными идиотами перед вашими поклонниками..
Гость
26 мая 2022, 18:59
Макаревич давно из страны свалил. Шевчук даже и не собирается.
Макаревич давно из страны свалил. Шевчук даже и не собирается.
Ещё не вечер, свалит в обетовАнные края.. Сам уже говорит, что для его концертов будущего в России нет. Да оно и видно, что лавочку прикрывать пора. Пойдёт по стопам Макара и в итоге будет петь израильским бабушкам про родину-уродину..
Гость
26 мая 2022, 17:15
Любой человек имеющий собственное мнение, самоуважение, для нашей власти всегда будет являться врагом, потому как не марионетка, а личность!
Гость
26 мая 2022, 16:57
Самодостаточные люди ,которые живут ,думают, и делают на своих основаниях, для этой власти , как стихийное бедствие.
Гость
26 мая 2022, 16:31
Москва. 26 мая. INTERFAX.RU - Рок-группа ДДТ заявила о намерении продолжить концертную деятельность, опровергнув появившиеся накануне сообщения СМИ о ее прекращении.
Гость
26 мая 2022, 16:22
Ещё больше обожаю Шевчука.
Гость
26 мая 2022, 16:21
Юра, все правильно сделал. В Тюмени дети в этой филармонии пачками на сцене падают.
Как вы лодку назовете...
Гость
26 мая 2022, 16:14
Мне тоже не нра непонятные мне иностранные буквы на российской земле. Поэтому в заведения с буковками я не захожу
"слишком много ограничений" - так сам же отказался под знаком выступать, значит ограничения только в его голове. пусть у себя ограничения снимет и выступает дальше.
Гость
26 мая 2022, 16:18
Разве можно рассуждать об ограничениях в головах тем, кто живет в ограничениях?
Достижения
Свой среди своих