кто гнёт? сам придумал? или ты обычный ботяра с незалежной
Гость, да ты похоже из их них что так поддерживаешь,а если бы видел и слышал как они не довольны тем что нашим не предлогают ,то не говорил бы
Гость
26 мая 2022, 00:16
И все-таки, есть ли редактор у издания 72.ру? И какое образование нужно иметь, чтобы писать статейки тут?! Более полусотни, это, как верно заметили читатели, 50 и еще немного... Тогда кто же те еще "полтысячи" (более 550),которые обратились в органы соцзащиты? Это же как неуважительно нужно относиться к своей аудитории, чтобы даже не вдумываться в заголовки статей. Неговоря уж о содержании.
Гость
26 мая 2022, 07:34
Это последствия ЕГЭ, пожинаем плоды
Гость
26 мая 2022, 09:09
Они хорошо умеют только удалять посты о своей безграмотности.
Гость
26 мая 2022, 11:09
Не надо тут уметь что-то писать. Сюда идут все. Журналистов тут почти нет. Скажите спасибо, что хоть что-то пишут. Нормальным журналистам в СМИ Тюмени путь закрыт, потому что они говорят правду и хотят помогать людям. Таких лично мониторят и отсекают. Всех остальных - милости просят. Нет у нас журналистики, забудьте уже.
тебе всё равно не дадут, лежи на диване дальше и ной
не тычьте и смотрите чтобы вы где-нибудь не лежали а этим вообще ничего не надо в заброшенные деревни отправлять чтобы поднимали деревни
Гость
25 мая 2022, 23:45
Куда прутся, чудаки? Россия в полной изоляции от МИРА!
Гость
26 мая 2022, 00:34
50 человек это прутся? Это называется их видимо в Тюмень силком тащат а они упираются как могут.
Гость
26 мая 2022, 06:44
кто тебе это рассказал?
Гость
26 мая 2022, 11:27
Пока эллллекторат не шибко ощутил этот отрыв от МИРА.
Гость
26 мая 2022, 07:37
А жителям заболотья губер по 20 000 зажал (в общей сложности там около 10 млн надо было).....
Гость
26 мая 2022, 08:35
А чего не в Крым то?
Там и климат получше,и потеплее,и кругом одно гостеприимство и пансионатов тьма настроена.
Гость
26 мая 2022, 11:47
Замечательно, сами еле работу находим, так давайте приезжайте тысячами
Гость
26 мая 2022, 11:08
Принимать беженцев - это хорошо. НО!
1) Главное, не за счёт своих граждан, которые тут всю жизнь живут.
2) Если помогать тем, кто приехал, помогайте и своим. Своим тут помощи никто не видит.
3) Проверять высказывания беженцев. А то знаю одну даму, она сказала - "Выплаты мои! И всё! Вы тут в тепле, поживите, как я под обстрелами 8 лет, так что всё, молчите". Таких вот надо поганой метлой гнать. Будто это мы виноваты, что она под обстрелами жила. Т.е. если уж приехала и тебя приняли, живи, не оскорбляй других. Тем более, на такие темы. Так может любой сказать - поживи 8 лет с 10-ю детьми, поживи 10 лет с кредитами или поживи 10 лет с мужем-алкашом.
Иными словами, у нас всё через одно место.
Гость
26 мая 2022, 11:59
Полностью поддерживаю, так и есть
Гость
26 мая 2022, 12:09
3) не знаешь ты никакую даму, хватит придумывать бред
Гость
26 мая 2022, 19:12
Гость
26 мая 2022, 12:09
3) не знаешь ты никакую даму, хватит придумывать бред
Так так и есть.
Гость
26 мая 2022, 00:24
Мне знакомые из тех краёв сообщили, чтотв Сибирь не хотят. А хотят в Москву или Подмосковье, или в Краснодарский край. И им выделяют жилье.
Гость
26 мая 2022, 06:45
ну естественно Москва получше будет чем деревня Тюмень
только никто им жильё не выделяет, не надо врать
временно размещают где могут
Гость
26 мая 2022, 07:29
Откуда возьмется для них жилье? Не смешите.
Гость
26 мая 2022, 09:19
Мои знакомые уехали из Мариуполя в ХМАО, живут у дочери в двушке, вшестером, ничего не осталось, все уничтожено.... Пенсионеры....
Гость
26 мая 2022, 12:50
Блин, я зп меньше получаю чем их пособия. Лежи на кровати и плюй в потолок, а тебе за это 2 тысячи в день дают. Это 60 тысяч в месяц.
Гость
26 мая 2022, 22:12
Во и посчитайте 560 человек по 60 тыс в месяц.
Гость
26 мая 2022, 00:33
Что то не сильно они рвутся в лучший город Земли! или хотют но их не пущают?
Гость
26 мая 2022, 07:36
а в Польшу 4 миллиона..
Гость
26 мая 2022, 08:26
550 человек это не полсотни, а полтысячи!
Гость
25 мая 2022, 22:43
приехало более полусотни беженцев ))) !!! хахахах, жесть заголовок просто огонь БОЛЕЕ ПОЛУСОТНИ, это же даже сразу и не поймешь сколько !
Может показаться даже что миллионов или тысяч, но это просто больше 50 человек Карл ! Ну примерно 53 человека )), просто валом прут в россиюшку
Гастелло, подумай а оно тебе надо??Спокойно жить надоело драйва захотелось?Так прыгни с парашюта.
Гость
26 мая 2022, 00:47
А ты напрямую к руководству ДНР напиши. Они всех берут даже инвалидов!
Гость
26 мая 2022, 08:02
Еще недовольные брюзжалки находятся? Приехали неизбалованные, не зажратые русские люди, готовые работать и жить по местным правилам. Кстати они еще и назад уедут возможно. Да сколько их там, несколько сотен это слезы. А гастеров десятки тысяч прибывает, еженедельно. Вон и самолет в армению запустили, пока раз в неделю по 200 человек.
Гость
26 мая 2022, 08:40
А есть работа?А что за местные правила?
Гость
26 мая 2022, 10:25
А почему они до 24 февраля к нам не ехали?
Гость
26 мая 2022, 11:58
Работу и местные найти нормальную не могут, как повезет, а сейчас и не повезет ...Тюмень город маленький, работодателей итак мало((
Гость
26 мая 2022, 00:29
Удивляют комментарии. Вот что вы по поводу и без желчь свою льёте? Вам там заняться нечем? Всех и вся помоями поливать много ли ума нужно.. совести ноль
Гость
26 мая 2022, 01:42
А ты сам сейчас что сделал?
Гость
26 мая 2022, 06:47
Да тут боты с незалежной сидят, специально пишут такие комментарии, чтобы настроить население против беженцев.
Гость
26 мая 2022, 08:39
Гость
26 мая 2022, 06:47
Да тут боты с незалежной сидят, специально пишут такие комментарии, чтобы настроить население против беженцев.
Страшно то,что ты сам веришь в то что пишешь.Вот же где ужас.
Гость
25 мая 2022, 22:30
Теперь пробки будут
Гость
26 мая 2022, 10:53
Люди будьте добрее , у нас над головой мирное небо , это главное , а остальное переживем...
Гость
26 мая 2022, 11:23
А ниче, что гробы едут и едут.
Гость
26 мая 2022, 16:52
Гость
26 мая 2022, 11:23
А ниче, что гробы едут и едут.
Это чьи то гробы, может бедных регионов, у нас всё хорошо
Гость
26 мая 2022, 09:39
72.ру! Обращаюсь к вам. Мне так стыдно за ваши статьи. Такое ощущение, что вы специально людей накручиваете и так в непростое время. Никакого жизнелюбия, сплошной сарказм и злоба.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
747мм 75%В Тюмень приехало более полутысячи беженцев с Украины, из ЛНР и ДНР