Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени построят новый район за объездной»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
25 мая 2022 в 17:11

Ключевая фраза "пока не будет многоэтажек". Сначала постройтесь, как в Комарово, а потом застроим вокруг выстоками

26 мая 2022 в 15:49

Ну вот не надо вранья - в центре возле ТЦ Вояж АБСОЛЮТНО НЕЗНАЧИМАЯ И НАФИГ НИКОМУ (кроме рвача-"бизнесмена") НЕНУЖНАЯ стройка очередного 11го по счёту уже ТЦ/БЦ/ДЦ/МФЦ на микроскопическом участке этого района в центре города (Калинка, Рентал, Вояж, Дежнев, Центральный, ЦУМ, новый мооровский многоэтажный пристрой у ЦУМа, Сити-центр, Герцен, Звезда), не считая неподалёку Гудвин и Премьер.

Жителям города, центральной части Тюмени, и тем более, проживающим возле Вояжа и участка, непонятно кем, кому и как проданного под это неадекватное строительство - этот объект НЕ НУЖЕН.

С учетом уже строящегося большущего ЖК Машаров и различных точечных застроек на Герцена и чуть дальше Калинки и Машарова на Профсоюзной центр просто превратится в одну могучую серную пробку из машин, выхлопных газов и грязи.

25 мая 2022 в 17:03

Ну на кладбище пока еще не продавали жилье, налетай на эксклюзив.... Конечно, все там будем, но предлагают тут десяток квадратных метров прямо при жизни....

Фото пользователя
25 мая 2022 в 17:49

все с/х земли вывели?

25 мая 2022 в 18:29

кладбище наверное по середине жилкомплекса

25 мая 2022 в 17:35

Я даже акцию придумал. "Купи дом - получи место на кладбище в подарок!"

Конечно не будет многоэтажек)) Еще как будет, вон в ЖК Апрель, где дома не выше сосен), три дома построили трехэтажных, за ними прицепом 5,7 и 8 этажек настроили. Жаба страшное животное

25 мая 2022 в 18:37

кто захочет жить у аэропорта?

Тюменка
26 мая 2022 в 09:42

Не надо точечной застройки в центре! Не надо нам тут ваших ТЦ на ТЦ. Жуть. Лучше бы сквер сделали, вредители!

25 мая 2022 в 18:43

власть опупела в край барыги да чиновники вредители

Анна
25 мая 2022 в 17:29

Ну куда ж без кладбища посреди города - фишка Тюмени

Гость
25 мая 2022 в 18:12

Неужели это жульё не остановится? 😱

Любовь
26 мая 2022 в 06:43

С каких это пор у нас Утяшево стало находиться на северо-востоке Тюмени? В заголовке так написано.

Гость
25 мая 2022 в 17:26

Вот и до Рощино добрались со своими гетто(

Людмила
25 мая 2022 в 19:54

Дорог нет, сплошные пробки а мы все строим для кого

Пррр
25 мая 2022 в 20:01

Кладбище зачем в 21 веке? Кремация должна быть давно. Без обид, верующие.

Андрей
26 мая 2022 в 03:15

Может пора уже заводы строить ?? Петух уже клюнул в одно место, а им всё не в домёк..

Гость
25 мая 2022 в 17:27

индустриальный парк - это деревья из арматуры?

Фото пользователя
27 мая 2022 в 19:32

"Парк"? Да ещё " индустриальный"?
Хотя б один завод нормальный!

Гость
26 мая 2022 в 09:31

А где на первом фото "многочисленные зелёные насаждения", которые "по плану трогать не будут"? Трава с проплешинами?

Житель Патрушева
26 мая 2022 в 11:07

Здорово!!! А может в уже имеющихся населенных пунктах построить садики, школы, объекты социальной инфраструктуры и сделать парки????

В деревнях Патрушева, Ожогино проживает значительно больше людей. Уже есть небольшие но многоквартирные дома, но НЕТ ни школы, ни садика, ни дома культуры!

Повелитель грибов
25 мая 2022 в 21:07

Дома эти построят для кого? Чьё гетто?

Тюменец
26 мая 2022 в 06:20

Тюмень - город нытиков

Фото пользователя
25 мая 2022 в 22:55

там и крематорий наверно построят

Гость
25 мая 2022 в 18:59

Дааа, деревни совсем опустеют.

Гость
26 мая 2022 в 08:10

Куда столько строить?

Гость
25 мая 2022 в 20:08

А новая обьездная похоже разрубит Утешево пополам...вот и "зеленый" уголок

Наталья
25 мая 2022 в 21:31

ммм наверно классно жить за Аэропортом🤣🤣 да еще и кладбище будет👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
26 мая 2022 в 01:18

Не где больше строить что ли?

Гость
25 мая 2022 в 18:51

Город растет, хорошо )