перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Главврачи тюменских медучреждений отчитались о доходах

24 мая 2022, 13:08
24 мая 2022, 13:15
вот так вот плюс зп санитарки и получается средняя зп для статистики
24 мая 2022, 22:33
нормальные зарплаты для таких должностей, главврачом просто так не станешь
24 мая 2022, 13:19
да уж а тут вот что Курс доллара опустился ниже 57 рублей впервые с марта 2018 года а цены барыги да депутаты с чиновниками не снизили а наоборот но ничего народ перестанет покупать и вы барыги в минусе будете чтоб вам пусто было
Гость
25 мая 2022, 02:11
а почему в США инфляция самая большая за 40 лет? ведь там все цены в долларах объясни
24 мая 2022, 13:52
"Доход главврача инфекционки — больше, чем у губернатора. " - оно и понятно. одному рулить ковидом, другому докладывать. ценность разная
24 мая 2022, 21:09
Посмотрим на больных, когда им будет до чёртиков плохо
Гость
24 мая 2022, 13:20
Ковидно-медицинская мафия жирует.
Гость
24 мая 2022, 13:18
А разве откаты и взятки подлежат декларированию ? 😁 Интересная новость ...
Гость
24 мая 2022, 14:45
гл.врач кожвен так,конечно,именно от ковида озолотился) продолжатель династии медицинских хапуг
Медикам з.п. поднимали в следствии ковид эпидемии , отчасти преувеличенной статистически. Готовили медиков к работе в другом направлении , ранений, ампутаций и т .д.
Гость
24 мая 2022, 16:53
"лендлорд" - это что за зверь? По-русски можно написать? 200 лет назад была такая мода: дворяне общались на французском, на языке смердов западло было разговаривать. А автор каких кровей?
Гость
24 мая 2022, 14:05
За такую новость можно только порадоваться, врачи и учителя должны все хорошо зарабатывать! Вы даже не догадываетесь сколько нервов и здоровья тратят врачи. Единственная оговорка, хорошо должны получать все врачи/учителя, а не только верхушка айсберга
Гость
24 мая 2022, 14:12
очень радостная новость. Так тепло на дше за них стало... мои хорошие.
Гость
24 мая 2022, 15:58
Врачи итак хорошо зарабатывают А почему инженер или бухгалтер меньше врача зарабатывают???
Гость
24 мая 2022, 20:51
Баширов который Марат хорошенько поработал в областной номер 3 Тобольск сейчас хорошенько в Тюменской Инфнкционке работает слушаю был что у него мохнатая лапа в депминздарве областной
24 мая 2022, 21:08
Не сочиняйте, пожалуйста
24 мая 2022, 20:31
Ну как минимум они долго учились и работали чтобы стать руководителями в медицине ! Паськов доктор наук, профессор, Ярцев и Жвавый кандидаты наук, Жвавый вроде даже зав. кафедрой в университете, про остальных не знаю
Гость
24 мая 2022, 14:23
А зачем декларировать? Он что не в белую работает? Вроде как если официально трудоустроен, то все автоматом, все налоги, что декларировать?
Гость
24 мая 2022, 16:26
Очередная гнилая показуха, как и всё кругом в РФ.
Гость
24 мая 2022, 17:59
А про поликлинических главврачей есть информация? Было бы интересно почитать
Гость
24 мая 2022, 21:17
Тоже не бедствуют.
Гость
24 мая 2022, 13:46
Минпромторг направил в регионы рекомендации об организации оптово розничных рынков для реализации сельхозпродукции мелкими товаропроизводителями. Дошло наконец-то!
Гость
24 мая 2022, 15:27
А Павел Жвавый разве женат?
Гость
24 мая 2022, 19:38
А как на такую зарплату за год можно приобрести в собственность такие площади земли, квартир, парковкуи, авто..... У нас все это очень дорого стоит))))) Надо лет несколько "пахать" на то, что имеют)
Гость
25 мая 2022, 02:10
кому это интересно?
Гость
25 мая 2022, 09:45
Не такая уж и большая зп, официальная для глав врачей, в среднем 3 млн в год зарабатывают. По 250тр/мес
Гость
25 мая 2022, 11:03
Все они бюджетники одной сферы и в одном городе, откуда такая разница в ЗП?
Гость
26 мая 2022, 14:41
Из-за этого Марата Баширова в Тобольске все врачи разбежались. Врачей практически не осталось. Хочется обратиться за квалифицированной помощью, а в регистратуре говорят у нас нет в городе такого врача.