RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Тюмень вернулись магазины одежды, закрывшиеся из-за санкций

20 мая 2022, 13:08
"Платья и кофточки уже ждут своих новых хозяек в ТРЦ «Кристалл»" *** НОВЫХ хозяек??! 😳

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 мая 2022, 16:29
без пробега по рассии😜
20 мая 2022, 16:41
20 мая 2022, 16:29
без пробега по рассии😜
Не битые, не крашеные... 😁
20 мая 2022, 11:52
Недолго мучались, друг за другом возвращаются
Гость
20 мая 2022, 12:29
Кто вернулся? Они свои магазины вместе с запасами китайцам продали. Никто не вернулся.
20 мая 2022, 12:54
Гость
20 мая 2022, 12:29
Кто вернулся? Они свои магазины вместе с запасами китайцам продали. Никто не вернулся.
Гость, это как адик, который продал рибок америкосам, следом те туркам. Но все равно подконтрольные остались адику. Это как от перемены мест слагаемых, нашли лазейки, думаете они так счастливы и рады были покинуть такой огромный рынок сбыта?!
Гость
20 мая 2022, 13:17
20 мая 2022, 12:54
Гость, это как адик, который продал рибок америкосам, следом те туркам. Но все равно подконтрольные остались адику. Это как от перемены мест слагаемых, нашли лазейки, думаете они так счастливы и рады были покинуть такой огромный рынок сбыта?!
Это РФ то огромный рынок? Это мы по площади огромные, а по количеству платежеспособного населения мы ничтожны.
20 мая 2022, 11:51
Нормас👍Фанаты белорусского трикотажа мимо прошу
Гость
20 мая 2022, 13:05
ты, чё? Лукашенку не любишь? :-)))
21 мая 2022, 06:10
Гость
20 мая 2022, 13:05
ты, чё? Лукашенку не любишь? :-)))
Он то норм мужик. Просто бесят персонажи, которые везде суют свой этот трикотаж взамен всему))
20 мая 2022, 16:27
ну што там? есть кто рядом? большие очереди? думаю вот с работы сразу туда? или до утра погодить?😜
Гость
20 мая 2022, 12:07
Ой, а что, деньги пахнуть перестали?
20 мая 2022, 12:12
Для капиталистов всегда они на первом месте были
Гость
20 мая 2022, 12:30
Вы хоть читайте новости внимательно. Польская компания продала свои магазины китайцам.
Гость
20 мая 2022, 12:07
Я в этих "брендах" ничего не понимаю. Где мои калоши на улице сыро пойду работу искать пятница же. В каких барах то работа сидит? Деки вы то все знаете. Леушина поспрашай где там чаво.
20 мая 2022, 12:12
🔥🔥🔥
Гость
20 мая 2022, 13:39
К сожалению, поляки не меняют своих позиций. И вообще сворачивают бизнес в России. Помашем им ручкой!! Речь идёт о продаже складских остатков. Сами бренды были проданы китайцам.
Гость
24 мая 2022, 23:46
Ну дак если китайцам продали , нам и карты в руки . Или я что -то недопонимаю ?
20 мая 2022, 23:21
Иногда эти брендовые вещи сшиты, как для маргиналов. Смотрятся нелепо.
Гость
20 мая 2022, 23:07
Какое отношение китайское овно имеет отношение к польскому? Выкупил их косоглазый, и там будет продаваться китайское овно
Гость
22 мая 2022, 16:49
Там и до продажи маде ни чина все продавалось, тебе для инфы
Гость
24 мая 2022, 23:49
Ой да не надо , а . Овно , овно , а сами все в китайском ходите . Китайское китайскому рознь . Давно уже канули в лету те не простроченные костюмчики , которые китайцы из окон поезда вам кидали . А вы все очухаться от этого шока не можете
Гость
24 мая 2022, 23:50
Гость
22 мая 2022, 16:49
Там и до продажи маде ни чина все продавалось, тебе для инфы
Вот именно
Гость
20 мая 2022, 11:52
Может покупателям стоит тоже проявить свою позицию к тому, как их кинули? Например не ходить в эти магазины пару месяцев, ровно сколько они были закрыты по своей инициативе. Ответочка так сказать глупым коммерсам. При этом замечу это совсем не политическое предложение, а именно обидка с точки зрения потребителя, которого насильно своими санкциями такие компании в эту политику втягивают.
20 мая 2022, 11:54
Гость, да какая отвёрточка, это были польские бренды, а сейчас они китайские. Поляки продали бизнес им.
Гость
20 мая 2022, 11:54
Да, я конечно понимаю, что все пофиг и наверняка уже толпы оголтелых покупателей несутся, чтобы подарить им свои кровные расцветшие деревянные.
20 мая 2022, 11:57
Гость
20 мая 2022, 11:54
Да, я конечно понимаю, что все пофиг и наверняка уже толпы оголтелых покупателей несутся, чтобы подарить им свои кровные расцветшие деревянные.
Гость, и что? Вам какое дело до чужих денег и не ваше дело куда и на что их тратить!
Гость
20 мая 2022, 12:16
Беспринципные барыги😁
Гость
20 мая 2022, 12:33
А вы новости до конца дочитать не можете. Только заголовок способны прочитать.
Гость
20 мая 2022, 12:31
Китайцы выкупили у поляков, вот и открываются
Гость
20 мая 2022, 17:22
А чем польское отличалось от китайского?Если фабричное китайское,то оно даже ничего.Соединять слова «бренд» и «польша» ….. не буду ругаться , можно мы просто посмеёмся….
Гость
20 мая 2022, 12:05
А я бы не пустила пусть их Польская элита одевалась бы
Гость
20 мая 2022, 13:06
Хоть что то открывается. Сегодня же поедем в Кристалл!!!
Гость
20 мая 2022, 13:56
Распотрошишь до нуля всю кредитку, в долгах но в китайских хахаряшках зато будешь чувствовать себя королевой🤣
Гость
20 мая 2022, 14:37
Гость
20 мая 2022, 13:56
Распотрошишь до нуля всю кредитку, в долгах но в китайских хахаряшках зато будешь чувствовать себя королевой🤣
Вы шмот на кредитку покупаете? 😳😳😳 вроде на кредитку покупают ну там стойматериалы, машины, какое-то оборудование...
Гость
22 мая 2022, 16:50
Гость
20 мая 2022, 13:56
Распотрошишь до нуля всю кредитку, в долгах но в китайских хахаряшках зато будешь чувствовать себя королевой🤣
Плохо однако ты живешь …
Гость
20 мая 2022, 12:33
польское барахло возвращается
Гость
20 мая 2022, 13:42
Ушли? Хотят вернуться? Должны просить прощения и упрашивать любимых клиентов, чтобы они вновь стали покупать их тряпки.
Гость
20 мая 2022, 14:01
Ну так повыпендрежничать для вида надо же. А так думаю у них основной доход в России!
Гость
20 мая 2022, 16:13
целых 5 процентов
21 мая 2022, 08:41
А в чем доход,в обесцененных рублях что-ли?Ну получили от россиян рубли,а дальше что?В доллары в России не переведешь,а у производителя на западе за рубли не купишь.Китай нас имеет как хочет,ну может еще Турция согласится за рубли шмотки продавать,но наврятли-в девяностые шмотки из Турции продавали за у.е.
Гость
20 мая 2022, 14:03
Могли бы и уточнить что бренды проданы, и что это не международные сети возвращаются, а местные предприниматели их места заняли.
21 мая 2022, 07:21
Ага. Только поправочка. "Местные" китайские предприниматели...
Гость
20 мая 2022, 15:20
В Магеллане закрыто
Гость
20 мая 2022, 17:23
Где открылись то ? В Магеллане все закрыто и опечатано было в обед. Даже намека на открытие нет
Гость
21 мая 2022, 08:32
Судя по стоимости доллара в России,цены на импорт должны пасть и причем круто.Вот сейчас и увидим настоящую стоимость доллара а не центробанковскую.
Гость
24 мая 2022, 23:44
Еще неизвестно кому это больше надо . Им продать или нам купить у них. Так что особо -то нечего выделываться, вроде не голые ходим
Гость
30 мая 2022, 22:35
Зато цены подняли,все подорожало.
Гость
19 июня 2022, 19:54
Такие цены стали ровно в 2 раза дороже ! Пусть сами носят полиэстер свой )
Гость
20 мая 2022, 16:28
Подскажите пожалуйста,в каких ТЦ г.Тюмени уже открыты бутики?
Гость
20 мая 2022, 17:25
Это не бутики, а ширпортреб
22 мая 2022, 21:54
Бутик - бывшие употреблении товары из Китая .
Гость
20 мая 2022, 15:08
С какого числа открываются ?