А не дешевле будет всех жителей Заболотья цивилизовать и переселить на землю?
Гость
19 мая 2022, 09:23
Может жителям Заболотья наконец взять и уехать?
Гость
19 мая 2022, 10:32
У вас дома поселиться?
Гость
19 мая 2022, 09:21
Прокуратура разберётся. Шалью накроется и успокоится.
Гость
19 мая 2022, 09:28
Может жителям Заболотья наконец взять ипотеку в Бруснике? Ждём 🥴
Гость
19 мая 2022, 09:55
А может не надо в Бруснике....Судя по тому как "поплыл" ЖК Новин - грош цена вашему элитному жилью!
Гость
19 мая 2022, 09:40
Уж этих то и травили, как караси? И жгли, и интернет вырубали, и деньги приватизировали... А они не берут ипотеку и все.
Что за люди? ГМО продукты, вкуснее, протравленных графских карасей!
если так плохо в Заболотье, то зачем там жить?
или ныть просто нравится?
Гость
19 мая 2022, 10:37
Им всем надо в депутаты податься. Будут бизнес-классом летать и миллионы из бюджета получать.
Депутаты не ноют, они на губернаторских и прочих банкетах бесплатно откушивают.
А эти в деревнях - нытики.
Гость
19 мая 2022, 10:45
Если население так недовольно, то зачем вообще сидят на огромных зарплатах живущие за счёт бюджета депутаты и чиновники?
Просто льготы всяческие и бесплатности нравятся?
Гость, всегда учила детей… прежде чем что то ляпнуть, ты подумай 3 раза, а надо ли.
Гость
19 мая 2022, 17:51
Приходи, встретим как подобает такого как ты
Гость
19 мая 2022, 10:02
хватит ныть и клянчить деньги из бюджета , почти все они работают нга себя забирают дары природы , животных , ягоды , грибы и рыбу , и не чего не внося в нашу казну , а только просят для себя преференции , может пора уже ехать в город и пахать как все
Гость
19 мая 2022, 10:47
Где же клянчат? Более 400 безработных, а в ЦЗН на учете всего один
Гость
19 мая 2022, 10:57
Хватит проедать бюджетные деньги на бесплатных банкетах, фуршетах и кофе-брейках, в бизнес-залах,
хватит держать вип-вагон за 60.000.000
с оплатой за него, даже если он никуда не елет, по 5.000.000,
хватит летать в бизнес-классах,
хватит ездить на премиум-машинах с личными водителями и
не платить за парковки,
хватит принимать решения о сносе и разборе исторических зданий, и парков, скверов,
хввтит выписывать себе миллионные премии,
хватит зазывать заезжих гастролеров за много миллионов из бюджета и много-много других ХВАТИТ!
Может, пора уже привести зарплату депутатов, губернатора, мэра и иже с ними к средней по региону,
как делают в развитых странах мира и работать и жить как все россияне?
Гость
19 мая 2022, 11:13
Каждый раз, когда жители тюменских деревень собирают в лесу ягоды и грибы и не платят за это налог,
где-то плачет ребенок чиновника или депутата,
которому не хватает на Бентли и заграничную недвижимость
Гость
19 мая 2022, 10:16
Ох уж эти жители Заболотья, прямо как Зазеркалье. Там чудеса, там Леший бродит... Вы держитесь там , вот телепорт изобретут, тогда полегше станет, но это не точно!
Гость
19 мая 2022, 11:31
Вот она сверхдержава, дороги не можем построить (потому что не выгодно)....
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 100%Жители тюменского Заболотья возмутились переплатой за перелет