Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За внутреннюю политику в Тюменской области теперь отвечает Павел Белявский»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
16 мая 2022 в 18:42

внутренняя политика😳занятно😁

Фото пользователя
16 мая 2022 в 18:46

Пиджак смешно сидит.

Гость
16 мая 2022 в 19:18

Ох и времена настали! Куда область катится ! После такого назначения вывод напрашивается один , с кадрами в регионе плохо кадров нет! Если приходится выбирать из того, что есть ! Как бы не относились к Сарычеву но надо признать его приёмник настолько «мал» и на своём прежнем месте не проявил себя ни чем , кроме фильма Елки , что становится страшновато за будущие ! Понятно что все это одна большая «политическая игра» и «перемешивают Карты одной колоды» и для простых горожан изменений не предвидится

16 мая 2022 в 18:49

Чей родственник? Али сам?

16 мая 2022 в 19:50

О господи! Спаси и сохрани

16 мая 2022 в 20:07

кто голосовал за него?

16 мая 2022 в 23:04

Своего поставил! С пожизненной выплатой дивиков 😀

Гость
16 мая 2022 в 19:11

где ознакомиться с показателями достижений? куда делись дворцы молодежи-пионеров? что такое внутренняя политика?

Гость
16 мая 2022 в 20:08

Ну правильно: мистер-пропагандистер на внутренней политике теперь. Народ-то только пропагандой кормить нынче можно, больше скоро нечем будет.
Пионервожатый с неуместными шуточками и скоростным переобуванием. Знаем мы его, лет 20 уже как. Скользкий типок. Столько молодежи развратил. Надо его в санкционный список добавить. И женушку его, которую, кстати, из Нью-Йорка привез. Всяко ведь лучше на наши бюджетные деньги жировать, чем русскую газету редактировать и честно работать в Нью-Йорке, да, Вика?

Гость
16 мая 2022 в 19:45

ДРУГИХ НА ФРОНТ, А СЕБЯ В МЯГКОЕ КРЕСЛО!

16 мая 2022 в 23:08

Очередного члена ввели в команду ведра)))))

Гость
16 мая 2022 в 19:55

вот зачем он нужен, что после него останется?

Старожил
16 мая 2022 в 18:45

Знал я его папашу хорошо. Интересно как он попал во власть?

Гость
16 мая 2022 в 19:21

Чудны дела твои Господни

Любовь
17 мая 2022 в 09:20

Тусуют как колоду карт, страшно за наших внуков и детей куда катится правительство больше видно выбора нет.

Гость
16 мая 2022 в 18:47

Чета задвигали кровати

Журналист
16 мая 2022 в 23:51

Эх, Паша-Паша. Помню я, как листовки вместе разносили. И как в 2013-м я с подругой все призы взяли на конкурсе, дипломы нам, на Москву нас, а физический приз (денежный) своему мальчику из Тобольска, который быстро слился с церемонии. А ты мне такой руку жмёшь и с улыбкой - "Ну, ты же всё понимаешь". Конечно, понял уже давно. Главное, чтобы с внутренней политикой у тебя также не случилось))

Гость
16 мая 2022 в 19:52

Полюбуйтесь на пропагандиста.
Хвала Аллаху. Да будет он Велик и Славен.

Ежик в тумане
17 мая 2022 в 00:22

Сейчас, позорище Тюмени и Тюменской области до этого знакового события покажется детским лепетом)))

Гость
17 мая 2022 в 00:48

Борясь на всех фронтах цинично,
Начальству предъявляя рвенье.
Возьмёт деньгами, как обычно..
Ни в чём не ведая сомненья.

Гость
17 мая 2022 в 01:31

Теперь вместо Сарычева двое? Белявский и Кузнечевских или что то не поняли?

Гость
17 мая 2022 в 01:44

Нет адекватных психологов. Тем более, если в дипломе написано Сексопатолог.

Гость
16 мая 2022 в 19:44

ЭТО У ЭТОГО ПСИХОЛОГА НА МАШИНЕ Z

Гость
16 мая 2022 в 19:09

Часто, хорошо сидящему костюму, мешает конкретный слой жира.

Гость
16 мая 2022 в 19:26

Даст психиатрическое заключение царям о недееспособности справляться с масштабами задач.

Гость
16 мая 2022 в 19:32

Павел Белявский родился в 1980 году в городе Тюмени. Окончил Тюменский государственный университет по специальности «психология». С 1995 года принимал активное участие в работе в сфере молодежной политики региона. Начинал путь с комиссара Тюменской городской детской общественной организации «Республика неугомонных».

Гость
16 мая 2022 в 23:57

Жаль

Гость
17 мая 2022 в 09:11

Прошу отправить KPI для нового сотрудника . Чтобы через год оценить выполнение задач жителями Тюмени и Тюменской области . P.S. Павел Викторович активно участвовал в Вахте Памяти, возможно он обратить внимание на состояние Текутьевского кладбища и совместными усилиями с администрацией города приведут его в порядок , благое дело будет для мужей города и горожан , почтит память предков , котороые активно участвовали в процветание и развития города.

Гость
17 мая 2022 в 17:43

А у нас есть внутренняя политика?Сейчас одна политика -побольше навешать лапши народу,Пусть дешёвой,но побольше.Вообще у России осталась какая то цель?

Гость
21 июн 2022 в 16:28

А что такое внутренняя политика ? Тоже будет сми цензурировать ?

гость
16 мая 2022 в 20:21

Ответственный и неподкупный. Справится.Успехов, Павел!