ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Андрей Демьянович
14 мая 2022 в 18:57

Мы так этим гордимся, что главы Тюменских управ хорошо зарабатывают.

ОТВЕТИТЬ
Адекват
14 мая 2022 в 19:02

а почему они не отчитываются о проделанной работе, кроме того, что, видимо, каждый день на неё ходят? ходят ради з\п? это гнёздышко - пристроить своих родных и близких? в городе бардак. полный.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2022 в 14:21

самая большая армия чиновников на земле только в России😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2022 в 11:48

Главы управ, нужны ли они, вообще нужны ли сами управы? Какой толк от них, так пожиратели денег налогоплательщиков, штат раздут до невозможности

Овен
14 мая 2022 в 23:23

В прошлой статье читала, что люди теряют работу, доходы падают! И толькочинуши, депутаты, директора детсадов, школ, прокуроры отчитуются о миллионных доходах! В какой ещё стране такое возможно!!?? Цензурных слов нет!

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2022 в 14:20

маловато что-то😂или это официальные доходы😉а неофициальных сколько тогда😁

Второй всадник
14 мая 2022 в 23:01

Главы Управ - низший управленческий состав, которые своей тени боятся.

Екатерина
15 мая 2022 в 10:13

Почему наши депутаты получают больше чем простой рабочий от которого зависит свет, вода, газ. При советах рабочий был на первом месте. Почему депутат получает такую зарплату, а пенсионер с протянутой рукой.

Иван
14 мая 2022 в 23:14

А почему Кильтау за свой порш каен не отчитался ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2022 в 02:23

А что с начальником департамента Фроловым то ? Отпустили уже ?

слава
15 мая 2022 в 09:13

Успевают управители и потихоньку строиться раз продают недвижимость и иметь с этого неплохой доход,а некоторым достались жены,талантливые в бизнесе.

Толян
15 мая 2022 в 16:00

Раньше депутаты были из представителей рабочих, крестьян, науки и просвещения и работали на бесплатной основе, а теперь кто?! Чьи интересы отстаивает петя вагин, бывший опер, пригретый начальством и полгода продержавшийся министром в Осетии?! Или вера соловьёва, которая кричала о запрете красного знамени и традиционной символики на параде?! Откуда они в думе, кто их выбирал, кому они нужны?!

гость
15 мая 2022 в 22:17

На фоне других управ Калининская самая слабая . Туда не достучаться. Огромные штаты ненужных чиновников.