Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени запретили продажу алкоголя в ближайший понедельник»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Фото пользователя
14 мая 2022 в 11:16

Примитивное буржуинское сознание чиновников, заточенное на потребление и набивание карманов, никогда не позволит им мыслить конструктивно. Вместо того чтоб увлечь детей и юношей бесплатными кружками, секциями, творчеством, как это было в Советском Союзе (разрушенном предательской партноменклатурой, которая используя свою власть легализовала для себя частную собственность) вводят тупые бесполезные ограничения. Правильно, ведь на этом не заработаешь - то ли дело штрафы и запреты.

В социалистической системе у любого предприятия, завода или фабрики, прибыль (за исключением зарплат и модернизации оборудования) шла на развитие общества. В капсистеме она падает буржую эксплуататору народного труда.

Фото пользователя
14 мая 2022 в 16:46

Последний звонок как с алкоголем связан?Это же не выпускной.
И да,в такие "запретные"дни затруднений с покупкой алкоголя не испытываю.

14 мая 2022 в 12:44

"Ранее мы рассказывали, что проведение выпускного у тюменских 11-классников планировалось 17 мая". Редакция понимает разницу между выпускными и последним звонком?

Инокентий Социальнов
14 мая 2022 в 11:55

Это намёк,что надо заранее запасаться алкоголем,или покупать самогонный аппарат.

Даткабек
14 мая 2022 в 18:14

Алкомаркети не будет продавать а то планы Азербайджанцев по продаже поленного алкоголя будет на200%,!!!

Фото пользователя
14 мая 2022 в 21:11

Ну вот, услышали меня! Я всегда говорил - надо все запрещать с понедельника. Сначала один понедельник, потом два, потом еще вторник, а потом с понедельника и насовсем

14 мая 2022 в 22:07

Полный лес идиотов. Уже много лет. Поэтому и не голосую давно. Голосовать буду только когда появится строка "против всех".

Гость
14 мая 2022 в 10:36

по понедельникам пьют только аристократы и дегенераты

Геннадий
15 мая 2022 в 07:19

Ну бараны же упертые. Неужели не знают, что в любом ларьке-магазине в день запрета можно купить все что угодно из алкоголя. Хорошо, что таксисты ещё не продают, как в советское время.

Гость
15 мая 2022 в 14:16

Запрет должны соблюдать все рестораны и бары,а то получается,а вообще ,это, сплошная чушь Горбачевам попахивает

Александр
15 мая 2022 в 19:19

Забавно видеть недовольных алкоголиков в комментариях

Елена
15 мая 2022 в 23:03

Совсем бы запретили алкоголь. Навсегда. А то уродов много стало, нажрутся как собаки и пакастят.