ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Фото пользователя
13 мая 2022 в 20:03

На том перекрёстке на доме, на уровне 6-8 этажа, пытались то ли щит рекламный приляпать. Он от ветра так гремел 😬 страшно было проходить. один кусок пластика видимо уже отлетел, похоже обошлось без жертв. Через несколько дней иду там, смотрю огородили лентой. И через несколько дней его таки сняли. А сколько киосков оранжевых появилось. Всю траву засыпали, затоптали.

13 мая 2022 в 23:06

В наше время самокаты зло.

Алиса Алисон
13 мая 2022 в 22:25

О каких форс-мажорных обстоятельствах может идти речь? Это был просто сильный ветер, не ураган, не лавина. Не стихийное бедствие какое-то. Все конструкции в общественных местах должны быть безопасными! Но понятное дело, что сейчас виновных не найдёшь)
В следующий раз убьёт кого-нибудь из-за этих горе-работников, вот тогда может и начнут этот вопрос прорабатывать, но это не точно.

1234
14 мая 2022 в 11:07

Тем, кто пишет про "яжмать, телефон, причёску...", посмотрю на вас, когда при сильном ветре башку дорожным знаком вам снесёт.

Йцукенгш
14 мая 2022 в 00:16

В том году же такое было. Жаловались, что дети от ветра сильного пострадали. И опять тоже самое только с другими мамашками - героинями.

Гость
14 мая 2022 в 13:38

Ну всё. Сейчас мамаша вопьется в финансовую составляющую компенсации, как вампир, пока все не высосет из виновных, которых по сути то и нет. Погода она знаете ли не предсказуема.

13 мая 2022 в 22:13

И чья в итоге кровь была? От просто синяков кровь идти не может течь по руке. Просто мамашка придумала, чтоб побольше денег получить

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мая 2022 в 10:40

всё понятно крайних точно не будет , форс мажор одним словом

Гость
14 мая 2022 в 10:18

Мама вызвала скорую, но ей предложили приехать самой?? С побитой головой и травмами у нее и ребенка?? Гениально.

Яжмать залипла в соцсетях на перекрестке, а девочка пострадала. Служба опеки берите эту неродивую мамашу на контроль!!!

ОТВЕТИТЬ