Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На мемориале тюменскому солдату, погибшему в спецоперации, обнаружили кадр из американского фильма»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
12 мая 2022 в 21:26

а ещё эта новость напечатана на заграничном оборудовании...
ни чего страшного!

12 мая 2022 в 21:48

"Повелитель бури" - хороший фильм, кстати. Не блокбастер и не боевик, а психологическая драма о сапере. Шесть "оскаров" (если не ошибаюсь) Но для мемориала все же не уместны кадры из фильмов о НАТовских военных. Досадная ошибка получилась.

13 мая 2022 в 13:00

Люди вы вообще о чём? Может теперь и фильмы запретить смотреть, на английском говорить и тому подобное?? Народ вы других проблем не видите? Нас имеют как могут, а они нашли проблему🤦‍♀️Пипец

999
12 мая 2022 в 21:21

Ну Бонни и Клайда же показали на концерте на 1м канале

Фото пользователя
13 мая 2022 в 10:27

Детей хоронить это очень страшно ...........
И желание отца поместить на памятник что то больше, чем портрет и надпись тоже понятно
Ну нашлась вот такая картинка, и пусть,
НИКОГО НЕ КАСАЕТСЯ. ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО РОДИТЕЛЕЙ ЭТОГО ПАРНЯ

гость
12 мая 2022 в 21:17

видимо не только своих гвоздей нет, но и картинок..ну ничего, "скоро" всё импортозаместим😁

12 мая 2022 в 22:59

Ничего себе киноманы глазастые, какой-то фон увидели из какого-то фильма. Надо приглядеться может еще где-то чего то из взрослых фильмов померещится (на заднем плане)

умора
12 мая 2022 в 21:21

за счёт жителей. добровольно.

Фото пользователя
13 мая 2022 в 12:39

Надо было выделиться ОК 😏

Гость
12 мая 2022 в 20:34

А сегодня ГуглХром перестал обновляться?

Америкос
13 мая 2022 в 04:54

Первопричиной подобных явлений является наплевательское отношение к авторскому праву в России. У каждой картинки в Интернете есть автор и владелец, и не обязательно это представитель «недружественного государства». И прежде чем использовать обьект авторского права в своих поделках, неплохо бы сначала получить согласие владельца авторского права. Пока россияне не осознают этот факт - так и будут немецкие автоматы на памятниках создателям российского оружия и кадры из голливудских фильмов на мемориальных досках российским солдатам.

Гость
12 мая 2022 в 20:51

такая задумка!
чтобы не было Натыы в огороде, не понимаете что ли
вот и погиб такой красивый, молодой

13 мая 2022 в 09:55

Какой «герой» такой и памятник

Гость
12 мая 2022 в 23:10

Так кругом коекакеры и троечники. "И тааак сойдет" - мультик такой был.
Однажды студентка института филологии и журналистики, которая занимала какие-то посты в студактиве и вела драмкружок, проиллюстрировала объявление о наборе на курс публичных выступлений фотографией Геббельса перед толпой. И пока ее в комментах не макнули в это дело моськой, так ей и было "ничо, сойдет". Потом с умильным гыгыканьем сменила картинку. А просто точно так же первое попавшееся фото из поиска взяла и даже не потрудилась разобраться, кто изображен вообще. Рассчитано же на таких же невежд, а кого покоробит, того всей дружной гыгыкающей стайкой объявим "дуууушным, скуууучным, занууууудой".

Гость
13 мая 2022 в 12:26

а мог бы жить на радость своим родителям...

Гость
17 мая 2022 в 02:04

Творец вообще представлений не имеет о военных одеждах россиян? И сюжет крутой, убегает от места где накосячил.

Брат шалабая
12 мая 2022 в 22:05

У отставника который придумал это всё, с головой как?