В тюменском селе поставили мемориал в честь погибшего на Украине солдата
11 мая 2022, 17:45
Гость
11 мая 2022, 20:53
А смысл? Ну сделайте потом один мемориал за всех. Или теперь все НП памятными досками и мемориалами уставить?
Что-то такого с афганцами не припомню... И над чеченцами так не тряслись. И ордена давали далеко не всем, кто воевал..
Странно всё...
Комментарии на такие темы должны быть закрытыми, чтобы всякие ироды чушь не несли. И не порочили честь военнослужащих.
Гость
11 мая 2022, 20:38
А у тебя есть инфа 100% что он ничего такого там не делал? Власти же всё отрицают. По их мнению никаких даже малейших инцидентов возникнуть быть не может. Ракета не может сломаться и попасть "не туда", солдат не может поехать головой из-за пропаганды и начать делать всякое. У тебя какие основания есть чтобы обратное утверждать? Ты сам то ангел? Уверен, что когда объявят сам знаешь что, то сам там чудить не начнёшь лишнего, а?
Гость
11 мая 2022, 22:41
Здесь приветствуют комментарии, порочащие страну
Гость
11 мая 2022, 23:52
Гость
11 мая 2022, 20:38
А у тебя есть инфа 100% что он ничего такого там не делал? Власти же всё отрицают. По их мнению никаких даже малейших инцидентов возникнуть быть не может. Ракета не может сломаться и попасть "не туда", солдат не может поехать головой из-за пропаганды и начать делать всякое. У тебя какие основания есть чтобы обратное утверждать? Ты сам то ангел? Уверен, что когда объявят сам знаешь что, то сам там чудить не начнёшь лишнего, а?
Че могут сделать дети 18-20 лет? Из них вояки то...
Гость
11 мая 2022, 23:37
Жаль парня))) Хотят доской отделаться? "Патриотов" куча, только не их детьми. Я - не "навальненок", я с рождения живу в Тюмени...Нам этого уже не остановить...
Гость
12 мая 2022, 11:05
Не пытайся усидеть на двух стульях, если уж ты вата то так вам и надо
Гость
11 мая 2022, 21:06
Закройте комментарии!!!
Гость
12 мая 2022, 11:09
Зачем? Пусть народ знает правду
Гость
12 мая 2022, 09:10
И куда полезли? Мог и отказаться.
Гость
12 мая 2022, 11:13
Так деньги ведь нужны, кредиты...
Гость
11 мая 2022, 20:02
Кста да! Он возможно мародером был.
Гость
12 мая 2022, 00:18
Что Вы несете)))) Особенно - как обокрали банкоматы с гривнами и увезли на танках оргтехнику))) Это было в 2015 году, когда ВСУ Укрпочтой отправляли..Даже не смешно..А я против спецоперации, прикиньте. Просто все помню. Что БЫЛО ЭТИ 8 ЛЕТ)))
Гость
11 мая 2022, 22:48
село еще не сгорело от природных пожаров?
Гость
12 мая 2022, 00:09
Не нужно говорить, что мы, 50 летние - насмотрелись телевизора и за! нет такого. На наших глазах был Афган, наши ровесники гибли в чечне. А сейчас до наших детей добрались)))) Я знаю украинский с 2014 года. Хотелось разобраться в ситуации. Все не так однозначно (дочь офицера)...Только наоборот.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
763мм 100%В тюменском селе поставили мемориал в честь погибшего на Украине солдата