перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Тюмени празднуют День Победы

9 мая 2022, 07:30
9 мая 2022, 08:40
С праздником, с Днем Победы! Низкий поклон павшим! Здоровья и долгие лета ныне здравствующим ветеранам!
9 мая 2022, 09:20
Вышли сегодня на Украине жители и ветераны ВОВ? Кому это тоже интересно ставьте плюсы! Кому нет-минусы.
Гость
9 мая 2022, 10:40
они 8 мая празднуют вернее раньше! куда они выйдут? вся страна в бомбоубежище! проснитесь
Гость
9 мая 2022, 14:17
Гость
9 мая 2022, 10:40
они 8 мая празднуют вернее раньше! куда они выйдут? вся страна в бомбоубежище! проснитесь
Не вся. Преувеличиваете.
Гость
9 мая 2022, 15:33
Гость
9 мая 2022, 14:17
Не вся. Преувеличиваете.
ой не кокетничайте не вся ути. ВСЯ СЛЫШИШЬ?
Великий праздник! Но при чем тут портреты погибших в спецоперации?
Гость
9 мая 2022, 10:29
ВСЕХ С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ТЮМЕНЦЫ!!!!!
Гость
9 мая 2022, 09:36
С праздником!!! Спасибо нашим ветеранам и низкий поклон!
Гость
9 мая 2022, 09:38
Великий праздник сегодня. С Днём Победы!!!
Гость
9 мая 2022, 09:42
"Помните! Через века, через года, — помните! О тех, кто уже не придет никогда, — помните! Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны. Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны!.." Спасибо,что помните!
9 мая 2022, 09:42
Что-то я масок на людях не вижу, отменили их уже?
Гость
9 мая 2022, 11:11
"Кадетов, которые участвовали в параде, после прохода держат в автобусе — собираются отвести в училище." ОтвеЗти. Почему снова ошибки?😜
9 мая 2022, 07:57
чтобы ничего не было написано надо выкинуть телевизор в окно
Гость
9 мая 2022, 08:30
У некоторых такие телевизоры что целиком в окно не выбросить, пилить придётся.
Гость
9 мая 2022, 11:17
Дороги нынче импортные телевизоры.Жалко.Да и не обязательно по нему ватошоу смотреть.Не СССР ,не 2 канала.
9 мая 2022, 14:40
Кто в Европе не бывал, тот Победы не видал😜Ураааааа🌷
9 мая 2022, 10:08
С праздником победы! А почему губернатор и компания без масок?
9 мая 2022, 10:57
запретите пить и курить в праздник. опять всё в мусоре будет
Гость
9 мая 2022, 09:24
Журналисты где прямые репортаж с разных районов города? Ровно сидите или лежите, выйдите на улицы к народу...
9 мая 2022, 19:10
А сам то чего лежишь? ))
Гость
9 мая 2022, 09:16
Жизнь реальна. Будет завтра...
Гость
9 мая 2022, 08:13
Хватит уже в окно выкидывать телевизоры и другое. Что творите?
9 мая 2022, 10:43
Сколько людей уже с утра пьяные. Разве так праздник отмечают…
Гость
9 мая 2022, 15:56
Поминают.
9 мая 2022, 12:53
"залезают на танк", а где танк?
Гость
9 мая 2022, 13:26
Zомбирование онлайн, без СМС и регистрации
Гость
9 мая 2022, 15:50
ТАМ 9 ТЫСЯЧ - ТО НЕ БЫЛО, НЕ ВРИТЕ😁😁😁😁😁 ВЕСЬ ПРАЗДНИК ИЗГАДИЛИ😭😭😭😭😭
Гость
9 мая 2022, 18:37
Вы бредите, у вас горячка, наверное.
9 мая 2022, 09:22
Если все улицы нашего города встанут одна за другой, Можно тогда будет в гости ходить по прямой.
Гость
9 мая 2022, 14:05
Дорогие друзья! Всех с праздником с ДНЕМ ПОБЕДЫ! Крепкого здоровья, мирного неба, доброты, всех благ!!!
Гость
9 мая 2022, 08:42
Наши предки защитили мир, а что вы сделали ради этого?
9 мая 2022, 09:21
Вопрос к кому?
Пройдет время, будет дана оценка действиям руководства пославшего армию выполнять свою работу. Афганистану, Сирии ,Ливану оценка не дана до настоящего времени.
Гость
9 мая 2022, 09:17
Чем старше становлюсь, тем страннее смотрится ПРАЗДНИК, а не день памяти. А в этом году особенно.
Гость
9 мая 2022, 11:23
то то и оно
Гость
9 мая 2022, 13:50
Где 100 грамм наливают фронтовых? где кашей кормят нашли!
Гость
9 мая 2022, 14:26
Площадь памяти, очередь длинная.
Гость
9 мая 2022, 18:54
Одно разочарование! Обманули людей. Парада не увидели. Писали что будет проходить через площадь 400 лет , но кроме машин и бессмертного полка ничего не увидели. Для чего тогда организовывать этот парад? Люди детей привели и такой облом.
Гость
11 мая 2022, 14:56
вот мне тоже интересно, Профсоюзную колонны пересекли, а до Холодильной не дошли. Куда военные делись из парада в этом промежутке?
9 мая 2022, 13:00
Я уже приплывал на моторке. пробок нету, салюта тоже
9 мая 2022, 07:47
понятно а что на приставке мтс на каналах некоторых вместо программы какая-то надпись что на наших руках кровь????????????
Гость
9 мая 2022, 09:24
Это не кровь, это все компьютерная графика и фотошоп. И вообще американцы намазали. Кому выгодно? То-то же.
Гость
9 мая 2022, 14:31
А как будто было 500 тысяч
Гость
11 мая 2022, 15:11
Это какой-то ужас. Огроменные очереди за кашей, как будто ради этого только и идут. Дома гречку с тушенкой сварить не можете что ли?
Гость
9 мая 2022, 08:37
Цветущие города превращаются в руины, гибнут неповинные люди, а у нас ПРАЗДНИК!
Гость
9 мая 2022, 12:32
У нас - дань памяти воинам, завоевавшим свободу для ныне живущих поколений! Светлая память и поклон до земли! Здоровья и долголетия здравствующим ветеранам!!!
Гость
9 мая 2022, 13:16
речь путина лишняя
Гость
9 мая 2022, 14:18
Лишний - это ты
Гость
9 мая 2022, 14:06
Скажете, что бюджетников нагнали?)
Гость
9 мая 2022, 22:37
Как всегда
9 мая 2022, 11:40
с праздником очередь за кашей хлеба и зрелищ
Гость
9 мая 2022, 15:52
Кровавый "праздник"😭😭😭
Гость
9 мая 2022, 08:35
Бесовщина!
Гость
9 мая 2022, 10:27
О себе зачем так вслух то.
Гость
9 мая 2022, 16:00
Слева бесы, справа бесы. Нет, по новой мне налей! Эти — с нар, а те — из кресел, — Не поймёшь, какие злей. И куда, в какие дали, На какой ещё маршрут Нас с тобою эти врали По этапу поведут?
Гость
9 мая 2022, 09:40
Кровь, кровь, кровь
Гость
9 мая 2022, 08:55
Последний путинский шабаш.
Гость
9 мая 2022, 12:33
Посмотрим......