Город Кризис-2024 В Тюмени закрывается еще один крупный магазин спортивных товаров

В Тюмени закрывается еще один крупный магазин спортивных товаров

Компания Decathlon приостанавливает продажи по всей России

В Тюмени был один спортивный магазин Decathlon на улице Федюнинского

В Тюмени приостанавливает работу крупный магазин спортивных товаров. Decathlon на улице Федюнинского в Тюмени закроется 11 мая. По данным, которые указаны на официальном сайте, магазины смогут открыть, как только внешние условия позволят возобновить поставку товаров. О конкретных причинах, из-за которых компания приняла решение приостановить свою деятельность, представители не сообщают.

— Мы планируем приостановку работы магазинов в России, а также интернет-магазина Decathlon.ru. Точной информации об открытии нет. Мы снова откроем магазины, как только внешние условия позволят возобновить поставку товаров, — говорится на официальном сайте магазина Decathlon.

Сотрудник тюменского магазина добавил, что сейчас в компании проблемы с логистикой.

— Народу сейчас мало, как и товара. Одна из причин закрытия — проблемы с логистикой. Поставки просто не приходят, — сообщил представитель тюменского магазина.

Ранее зарубежные бутики официально заявляли о закрытии по причине своего негативного отношения к спецоперации на Украине. Однако магазины по-прежнему продолжают работать в ТЦ «Кристалл». По словам продавцов, поставки приходят как обычно, а цены повысились несильно. Почему иностранные бутики до сих пор открыты, нам объяснял специалист по франчайзингу.

Еще мы прогулялись по ТЦ «Кристалл», который из-за спецоперации опустел больше всего. Как отнеслись к закрытию тюменцы и где сейчас они покупают одежду — в этом материале. Также юрист дал свой прогноз насчет тюменского бизнеса и рассказал, как все ограничения скажутся на потребителе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем