Тысячи тюменцев собрались на концерте «Хора Турецкого» — фоторепортаж
7 мая 2022, 23:03
Гость
8 мая 2022, 22:01
Большое спасибо за концерт , получили массу удовольствия
Гость
8 мая 2022, 21:30
Дичь!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 мая 2022, 20:37
Жаль не смог присутствовать, мечтал 10 лет, что приду. Но в этот день рассказывал анекдот про брежнев 88-й день подряд, мой сосед Иннокентий. Просто на ложились 2 великих события.
Не беда, хор ещё много раз приедет...и пропоет...
Гость
8 мая 2022, 17:55
Песнь Виктора Цоя - пророчество:
Наши реки бедны водой,
В наших окнах не видно дня,
Наше утро похоже на ночь,
Ну, а ночь – для меня!
Глядя в жидкое зеркало луж,
На часы, что полвека стоят,
На до дыр зацелованный флаг,
Я полцарства отдам за коня.
Играй, невеселая песня моя.
Играй… Играй…
Командиры Армии Лет,
Мы теряли в бою день за днем,
А когда мы разжигали огонь,
Наш огонь тушили дождем.
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров,
А когда приходит время вставать,
Мы сидим, мы ждем.
Гость
8 мая 2022, 17:49
Сколько лет одно и то же..: Деды воевали и Виктор Цой, мы с тобой! А когда что то новое появится?
Гость
8 мая 2022, 15:21
Так уж и бесплатно.
Гость
8 мая 2022, 14:17
Очень порадовало исполнение детской песни Пусть всегда будет солнце и военной Вставай страна огромная... Актуально... Молодцы ребята!
Гость
8 мая 2022, 16:30
Только когда на улице девушки поют "пусть всегда будет солнц" их сажают в автозак!
Гость
8 мая 2022, 12:05
Концерт невероятно понравился! Звучали и песни Победы и другие песни, очень талантливые артисты,прекрасные голоса, сочетание разных голосов звучит красиво, артисты открытые,очень старались не просто формально приехать и спеть,а и вовлечь людей в свое выступление, получили такой заряд энергии, отдохнули,большое спасибо властям города и артистам. Как можно вообще писать что то плохое про такое замечательное событие,не понятно.
Гость
8 мая 2022, 18:44
само то когда медведь на ухо наступил
Гость
8 мая 2022, 11:23
Прекрасное выступление! Очень понравилось.Молодцы!!! А мерзкие людишки только и могут грязные писульки писать🤷♀️
Гость
8 мая 2022, 11:52
Бабушка, люди удивляются почему граждане не выходили против беспредела творящегося вокруг. А на халявный концерт и кормешку сбежались.
Гость
8 мая 2022, 12:10
Гость
8 мая 2022, 11:52
Бабушка, люди удивляются почему граждане не выходили против беспредела творящегося вокруг. А на халявный концерт и кормешку сбежались.
Совсем не бабушка😀. А ты пытаешься смешать все в одну кучу. 🤦♀️. Прийти послушать песни в исполнении профессионалов - это одно. А беспредел властей, как ты пишешь, это совсем другое.
Гость
8 мая 2022, 11:15
как каша за 14лямов???
Гость
8 мая 2022, 11:12
Как всегда куча недовольных, надеюсь артисты комменты тут не прочитают!
Гость
8 мая 2022, 11:14
А надо бы почитать. Да им насрать что о них думают, денежки уже ими получены.
Гость
8 мая 2022, 11:12
Смотри-ка сколько набежало на халяву посмотреть. А когда подняли пенсионный возраст, когда надели намордники, когда вакцинировали вас вплоть до увольнения с работы, когда вакцинировали ваших детей никто так не выходил. Трусы и позорники. Тюмень самый отстойный город земли.
Гость
8 мая 2022, 11:46
Это правда. Островский в произведении «Гроза» такую давяще-застойную обстановку описывал.
Плюсом навострились своих же заклевывать и гнобить, кто им правду в глаза говорит...
Гость
8 мая 2022, 10:47
надоел этот хор, и сам турецкий высокомерный.... и, девки их какие - то легкомысленные...
Не нужны в ТЮМЕНИ всякие артисты
СЭкономим денег народных
Сколько можно.?!?!
Надоели они уже, евреИ эти....
Гость
8 мая 2022, 10:40
Позор! Устроили общепит! Такое неуважение к памяти наших предков, неуважение к артистам!
Гость
8 мая 2022, 10:24
Тюменская биомасссаопять недовольна. Такох гнилых как в этом городе нужно поискать. Вы вечно всем недовольны, а вы, что из себя представляете, тупые тормоза с раздутым самомнением. Правильно говорят: девушку из деревне можно вывести, а деревню из девушки нет.
Везде таких полно. Зайдите на сайт любого города. Абсолютно аналогичные ср...ные комментарии и в таком же количестве. Такое ощущение, что они, как тараканы везде расползлись и строчат...строчат...
Гость
8 мая 2022, 22:14
Судя по стилистике, вы любитель Владимира Соловьева.
Гость
8 мая 2022, 09:13
Ужас какие злые люди.. Вы не смогли пройти через охрану, что-ли? Откуда столько злости? Вам бесплатно плохо, платно плохо, приезжают плохо, не приезжают тоже плохо.. Отличный был концерт, много было пенсионеров кстати.. Всем понравилось!
В этот раз не получилось сходить, но уверена, что было не хуже, чем в прошлый. Они молодцы. А всем злыдням тут - когда уж вы захлебнётесь своей желчью? Неужели комфортно существовать, всех и всё вокруг ненавидя? Вам никогда не будет хорошо, даже , если всё станется по-вашему. Обязательно каёмочка на блюдечке окажется не того цвета.
Твоему высокому уму потребны галки и киркоров, где уж нам сирым
Гость
8 мая 2022, 08:52
Так уж и бесплатно?
Гость
8 мая 2022, 08:52
Было замечательно, но на столбах вокруг площади очень громко вещало радио, звук которого перебивал песни хора Турецкого. Звук со сцены был гораздо хуже, чем в прошлый приезд хора. Если устранить данные замечания, все прекрасно
Все микробы любых видов не проявляются при хорошем настроении, а тут такие сверх эмоции, так что излечение полное.
Гость
8 мая 2022, 07:58
Сколько уплачено хору турецкого? Почему молчок?
Гость
8 мая 2022, 07:47
А из репертуара Бутырки что-нибудь было?К примеру 'зппахло весной,хозяин седой ворота открой........'
Гость
8 мая 2022, 11:48
Убернатор, в Германию домой!
Гость
8 мая 2022, 07:41
Потреотизьм липовый,он такой..
Гость
8 мая 2022, 07:27
В магнитофоне играет группа 📽 кино, ты говоришь мне выключи это кафно, тебя ломает от всякого старья. ЗАТКНИСЬ! ЭТО ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ МОЯ!
оооооооо группа 🆎 крови на рукаве
почему то ни слова не сказано о нарушении антиковидного режима...руководство области нарушает свои же постановления, хотя демонстрацию на 1 Мая запретили из-за "ковида"
Гость
8 мая 2022, 11:10
Так уже сказали что скоро новая волна будет. Власти сами её провоцируют такими мероприятиями.
Гость, это они с собой привезли-народ столичный на шашлыки,а после-всех в источники😂😂😂
Гость
8 мая 2022, 02:33
ПЕРЕМЕН!
Гость
8 мая 2022, 01:36
Всё хорошо было👍🏻
Гость
8 мая 2022, 01:32
Бумеров порадовали, а что для молодёжи?
Гость
8 мая 2022, 01:31
Где взять новые глаза?
Гость
8 мая 2022, 00:52
Перемен требуют наши сердца,
Перемен требуют наши глаза,
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен.
Гость
8 мая 2022, 00:47
Песня Перемен от группы Кино, надеюсь, тоже прозвучала? Или это "другое"?
Гость
8 мая 2022, 00:22
Не обращайте внимания, НА ИМПЕРСКИХ ПАТРИОТОВ.
С разжиганием политической ненависти, они не справляются.
Соответственно и не получат власти, над Тюменцами и гостями города.
Достижения
Свой среди своих