Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Песни военных лет и «Группа крови на рукаве»: тысячи тюменцев спели вместе с «Хором Турецкого»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
8 мая 2022 в 06:34

почему то ни слова не сказано о нарушении антиковидного режима...руководство области нарушает свои же постановления, хотя демонстрацию на 1 Мая запретили из-за "ковида"

8 мая 2022 в 08:29

😂😂😂смешно

8 мая 2022 в 09:07

Зрелища и каша 🤔, н да.
Пипл схавает.

7 мая 2022 в 23:08

"палатки с шашлыком прямо на площади" навоняли на всю механическую наверное

8 мая 2022 в 00:17

Был я там, мёд пиво пил! Только не громко что то было, из за ветра. Пару лет назад громче и фееричней было.

Цой
8 мая 2022 в 00:52

Перемен требуют наши сердца,
Перемен требуют наши глаза,
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен.

Гость
8 мая 2022 в 00:47

Песня Перемен от группы Кино, надеюсь, тоже прозвучала? Или это "другое"?

Гость
8 мая 2022 в 02:33

ПЕРЕМЕН!

7 мая 2022 в 23:13

Ура товарищи, мир труд, май , победа над фашизмом

Гость
8 мая 2022 в 08:27

респект фоторепортеру, решетка, толпа...

Гость
8 мая 2022 в 12:05

Концерт невероятно понравился! Звучали и песни Победы и другие песни, очень талантливые артисты,прекрасные голоса, сочетание разных голосов звучит красиво, артисты открытые,очень старались не просто формально приехать и спеть,а и вовлечь людей в свое выступление, получили такой заряд энергии, отдохнули,большое спасибо властям города и артистам. Как можно вообще писать что то плохое про такое замечательное событие,не понятно.

Тюмень
8 мая 2022 в 10:40

Позор! Устроили общепит! Такое неуважение к памяти наших предков, неуважение к артистам!

Гость
8 мая 2022 в 11:15

как каша за 14лямов???

Гость
8 мая 2022 в 21:30

Дичь!!!!!!!!!!!!!

Гость
8 мая 2022 в 11:12

Смотри-ка сколько набежало на халяву посмотреть. А когда подняли пенсионный возраст, когда надели намордники, когда вакцинировали вас вплоть до увольнения с работы, когда вакцинировали ваших детей никто так не выходил. Трусы и позорники. Тюмень самый отстойный город земли.

Татьянс
8 мая 2022 в 14:17

Очень порадовало исполнение детской песни Пусть всегда будет солнце и военной Вставай страна огромная... Актуально... Молодцы ребята!

Белка
8 мая 2022 в 09:13

Ужас какие злые люди.. Вы не смогли пройти через охрану, что-ли? Откуда столько злости? Вам бесплатно плохо, платно плохо, приезжают плохо, не приезжают тоже плохо.. Отличный был концерт, много было пенсионеров кстати.. Всем понравилось!

Гость
8 мая 2022 в 08:24

Все микробы любых видов не проявляются при хорошем настроении, а тут такие сверх эмоции, так что излечение полное.

Гость
8 мая 2022 в 08:52

Так уж и бесплатно?

Виктор
8 мая 2022 в 17:49

Сколько лет одно и то же..: Деды воевали и Виктор Цой, мы с тобой! А когда что то новое появится?

Виктор
8 мая 2022 в 17:55

Песнь Виктора Цоя - пророчество:
Наши реки бедны водой,
В наших окнах не видно дня,
Наше утро похоже на ночь,
Ну, а ночь – для меня!
Глядя в жидкое зеркало луж,
На часы, что полвека стоят,
На до дыр зацелованный флаг,
Я полцарства отдам за коня.

Играй, невеселая песня моя.
Играй… Играй…

Командиры Армии Лет,
Мы теряли в бою день за днем,
А когда мы разжигали огонь,
Наш огонь тушили дождем.
Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров,
А когда приходит время вставать,
Мы сидим, мы ждем.

Пётр
8 мая 2022 в 07:47

А из репертуара Бутырки что-нибудь было?К примеру 'зппахло весной,хозяин седой ворота открой........'

👁👁.
8 мая 2022 в 01:31

Где взять новые глаза?

тюменец
8 мая 2022 в 10:47

надоел этот хор, и сам турецкий высокомерный.... и, девки их какие - то легкомысленные...
Не нужны в ТЮМЕНИ всякие артисты
СЭкономим денег народных
Сколько можно.?!?!

Надоели они уже, евреИ эти....

Гость
8 мая 2022 в 04:17

Это точно жители Тюлени ? Что то не похоже

Гость
7 мая 2022 в 23:35

Одни работники Аэропорта.

Мария
7 мая 2022 в 23:50

Шик...наверное

Гость
8 мая 2022 в 00:01

Приятно послушать и посмотреть. Из всех, кого власти приглашали, талантливые -это хор турецкого. Пару лет назад, дне города, тоже здорово пели.

для интеллектуального меньшинства
8 мая 2022 в 00:22

Не обращайте внимания, НА ИМПЕРСКИХ ПАТРИОТОВ.
С разжиганием политической ненависти, они не справляются.
Соответственно и не получат власти, над Тюменцами и гостями города.

Обманутый россиянин
8 мая 2022 в 07:41

Потреотизьм липовый,он такой..

Гость
8 мая 2022 в 07:58

Сколько уплачено хору турецкого? Почему молчок?

Гость
8 мая 2022 в 08:52

Было замечательно, но на столбах вокруг площади очень громко вещало радио, звук которого перебивал песни хора Турецкого. Звук со сцены был гораздо хуже, чем в прошлый приезд хора. Если устранить данные замечания, все прекрасно

Гость
8 мая 2022 в 15:21

Так уж и бесплатно.

Фанат
8 мая 2022 в 20:37

Жаль не смог присутствовать, мечтал 10 лет, что приду. Но в этот день рассказывал анекдот про брежнев 88-й день подряд, мой сосед Иннокентий. Просто на ложились 2 великих события.
Не беда, хор ещё много раз приедет...и пропоет...

Лилия
8 мая 2022 в 22:01

Большое спасибо за концерт , получили массу удовольствия

Гость
7 мая 2022 в 23:56

А почему так и не озвучен гонорар? Неприлично высок или что?

Гость
8 мая 2022 в 07:27

В магнитофоне играет группа 📽 кино, ты говоришь мне выключи это кафно, тебя ломает от всякого старья. ЗАТКНИСЬ! ЭТО ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ МОЯ!
оооооооо группа 🆎 крови на рукаве

Голос
8 мая 2022 в 11:23

Прекрасное выступление! Очень понравилось.Молодцы!!! А мерзкие людишки только и могут грязные писульки писать🤷‍♀️

Гость
7 мая 2022 в 23:24

Руки прочь от РФ, иначе мы повторим свой подвиг, как сказал в интервью Наш Президент...

Гость
8 мая 2022 в 01:36

Всё хорошо было👍🏻

Гость
8 мая 2022 в 11:12

Как всегда куча недовольных, надеюсь артисты комменты тут не прочитают!

Вася
8 мая 2022 в 01:32

Бумеров порадовали, а что для молодёжи?

Гость
8 мая 2022 в 10:24

Тюменская биомасссаопять недовольна. Такох гнилых как в этом городе нужно поискать. Вы вечно всем недовольны, а вы, что из себя представляете, тупые тормоза с раздутым самомнением. Правильно говорят: девушку из деревне можно вывести, а деревню из девушки нет.