"С учетом складывающейся эпидемиологической ситуации по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией в Тюменской области региональным управлением Роспотребнадзора
РЕКОМЕНДОВАНО
.....соблюдение масочного режима на протяжении всего мероприятия"
Слово "рекомендовано" означает, что данное решение является одним из лучших, но не обязательным, из одного нормативного документа
нужно не нужно это дело каждого а вот то что власти через директоров школ и лицеев заставляют учителей с учениками в обязательном порядке прийти на парад и шествие бессмертного полка это факт, да власти?
Не представляю людей идущих в маске с портретом воинов вов, ни видно эмоций, как стадо безликое. Теперь еще вопрос такой, как я буду гречку с полевой кухне кушать? В маске и перчатках?
Лучше бы поставили вопрос: идти или нет на парад? Вот тут уже стоит подумать...
Гость
6 мая 2022, 09:58
Те кто хочет переписать историю конечно не пойдут на парад.
Гость
5 мая 2022, 18:14
Можно не приходить вобще.
Помяну дедов и их братьев,погибших во второй мировой.На даче,молча.
Это день памяти и глубокого траура.
Бесноваться и бегать по городу не вижу смысла.Лучше поработать.
Гость
5 мая 2022, 18:25
Это праздник со слезами на глазах
Гость
5 мая 2022, 18:44
День Победы - праздник! Это 22 июня День памяти и скорби.
Гость
5 мая 2022, 22:57
Гость
5 мая 2022, 18:44
День Победы - праздник! Это 22 июня День памяти и скорби.
9 мая – день и радости, и скорби, день молитв за погибших,
усопших, замученных, умерших от голода, в
нацистских лагерях,
на полях сражений, в оккупации, в тылу и так далее.
Это день поминовения.
А вам что, лишь бы порадоваться?
А если посмотреть на статистику заболеваемости -вообще можно посчитать, что в руководителях Тюмени какие-то не наши люди сидят.
Главные цифры на 5 мая
За сутки:
Всего
Заражений +42
Госпитализаций +27
Смертей +2
А если посмотреть на график - пик приходился на начало февраля, когда и волна насильственной вакцинации была максимальной.
А в течении апреля заболеваемость стабильно снижалась.
Так о какой такой страшной "эпидемиологической обстановке" нам твердят? Чем они нас запугивают? Постоянным снижением заболеваемости? А с чем это снижение связано? Да с тем, что те, у кого ещё мозг нормально работает, по-прежнему от принудиловки отказываются, а те, к мог заболеть - почти все уже переболели.
Вирусологи (не продажные) объясняли много раз: Антитела против вируса вырабатываются только после заражения, то-есть, когда вирус в организме начинает "обживаться" и заражать здоровые клетки. Только тогда в иммунной системе происходит распознавание свойств и особенностей вируса и вырабатываются антитела, которые именно против такого вируса воюют. А теперь вспомните интервью гоподина Г., когда он объяснял, как можно выявить невакцинированных: вместе с вакциной вводится вирус-маркер, которого у невакцинированных никогда не может быть. А не против этого ли вируса-маркера антитела вырабатывались у вакцинированных? Может, поэтому они всё-равно заражались и болели?
" А если посмотреть на график - пик приходился на начало февраля, когда и волна насильственной вакцинации была максимальной."
Волна насильственной вакцинации была максимальной была в конце октября - начале ноября. Именно тогда Шарухо ввела обязаловку и многие были вынуждены ставить прививку, что бы от работы не отстранили.
Гость
6 мая 2022, 10:05
Ну им надо продавать препараты от короны, вот и придумывают статистику..даже если от нее умрет 1 человек и то будут ужас наводить
" А если посмотреть на график - пик приходился на начало февраля, когда и волна насильственной вакцинации была максимальной."
Волна насильственной вакцинации была максимальной была в конце октября - начале ноября. Именно тогда Шарухо ввела обязаловку и многие были вынуждены ставить прививку, что бы от работы не отстранили.
А про вторую волну - после новогодних праздников - забыли? Тогда как раз по всей стране резко заболеваемость вверх пошла.
Я в этой маске больше 5 минут не могу,лицо потеет и всё течёт,уже кожное раздражение себе заработала,так что не пойду ни на какой парад,тем более наши деды точно не за такое будущее воевали,чтобы их потомки выживали.
Гость
5 мая 2022, 17:25
Как обычно двойные стандарты власти, 1 мая отменили парад сославшись на эпид. обстановку, а 9 мая уже можно.
Гость
6 мая 2022, 10:06
Отменили парад, а нвроду на улицах в барах и в кафе было много...
Логики нет в этом...
Гость
5 мая 2022, 19:56
Ради этого гибли наши деды? Чтоб власть пропогандирующая указы ВОЗ, диктовала нам как и в чем ходить? Превратили Священный для нас праздник в показуху!
Видимо местному правительству надо отчитаться перед Главой Государства, как в регионах всё хорошо! Не будем в этом году участвовать в этом беспредел! Хотя раньше всегда ходили всей семьёй!
Живых ветеранов и тружеников лучше дома поздравим! Умерших помяним!
Люди пережили ужас, который не хотели вспоминать. Поэтому для меня 9 мая не предмет бахвальства, а нынешняя бравада, дети в форме — и вовсе для меня оскорбительно и поверхностно .Пишет автор Бессмертного полка...В том числе поэтому и из зп событий на Украине они отказались координировать Бессмертный полк.
Гость
5 мая 2022, 19:39
Люди, игнорируем все эти парады в намордниках. Это уже просто верх цинизма.
Гость
5 мая 2022, 17:39
В маске на улице... в тёплую погоду... Они вообще в адеквате все это сочинять? Тем более, множество людей поставили волшебные прививки, что ещё надо? Идти друг от друга на расстоянии трёх метров?
Гость
5 мая 2022, 19:38
Они причастны к смертям тюменцев после 08 июля 2020 года, когда ввели в самое пекло в самую жару эти намордники, а затем получили рекордно повышенную смертность от сердечно-сосудистых. Еще из автобусов в самую жару семью с ребенком высаживали. Они все будут осуждены на долгие сроки.
давайте все не пойдем на парад, раз власти манипулируют людьми постоянно. пусть сми сами нарисуют в фотошопе себе там народу сколько надо. лично я если что на ютубе посмотрю потом че из этого вышло
Откуда информация ??
Они воевали что бы ВЫ мирно жили, и ростили своих.детей.
Умирали они за Вас.
Гость
6 мая 2022, 06:52
Массовое скопление людей обычно провоцирует идейных, религиозных и нанятых индивидумов на тер.акты. натянутые маски вообще делают шанс найти виноватых "нулевым", хоть всю полицию на улицу выгони патрулировать. В общем на праздник шашлыка и бухла первого мая маски не нужны были, а тут ради отчетных фоточек высшему руководству насильно организации в колонну отправят и их сотрудников - "принудиловкой" и маски нятянуть заставят.
Гость
6 мая 2022, 13:34
Они же пишут что рекомендуют но никто не заставляет в обязательном порядке.так зачем паниковать и возмущаться,хочешь одевай нехочешь не одевай это ваше личное решение .
Гость
5 мая 2022, 18:49
Маразм продолжается. На улице и в маске. Совсем ополоумели. Лучше не ходить совсем.
Гость
5 мая 2022, 17:40
А почему в Тюмени продлили масочный режим до 1 июня??
А как же парад?
Как узнать что продлили масочный режим ??
В магазине все без маск , в автобусе все без маски
Гость
5 мая 2022, 18:49
Ниче, вы еще ответите за повышенную смертность тюменцев после 8 июля 2020 года во время жары от сердечно-сосудистых и за это ответите, вражеские иноагенты-шпионы-диверсанты ВОЗ.
Гость
5 мая 2022, 19:16
Да уж, лучше и вправду не ходить
Гость
6 мая 2022, 08:47
...и в каске
Гость
5 мая 2022, 19:32
Бред
Гость
5 мая 2022, 19:51
Все это как то не понятно(((. Лишь бы тер.актов не было.....
Гость
6 мая 2022, 08:02
ку ку, пусть сами идут в масках.
Гость
6 мая 2022, 09:55
На парад в маске ????
Чего же представители власти сами без масок ??? Смешно , сидит в зале в маске, начинает говорить маску снимает--- какой смысл в маске тогда ??
Гость
6 мая 2022, 13:04
Маски нужны чтобы вас не деанонимизировала украинская разведка)))
Гость
6 мая 2022, 14:33
Ауу, на улице маски?!? Парад ведь на улице будет или в помещении?
И вы уж там определитесь "должны" или "рекомендуется"..😐
Гость
8 мая 2022, 07:47
В общественном транспорте уже давно это отменили! Или вообще там зона стерильности?
Гость
5 мая 2022, 23:57
Тут многие не хотят идти в Бессмертном полку. И не надо вам туда идти - полк чище будет. А вот то, что дедов ваших там не будет - жаль. Но это на вашей совести.
Сейчас-24°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -33
8 м/c,
с-з.
764мм 63%Врачи рекомендовали тюменцам быть в масках на параде Дня Победы