RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Тюменский аквапарк заработал больше миллиарда рублей в прошлом году

4 мая 2022, 20:32
Более 80% россиян испытывают положительные эмоции по отношению к своей стране — ВЦИОМ Вот видимо поэтому мы испытываем позитив, радуемся за слуг наших🤣

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 мая 2022, 20:34
Ну их особо даже в суровые ковидные ограничения не коснились, боюсь спросить чьих будут господа. Копеечка куда надо идет
4 мая 2022, 20:39
Гость021, Шаруха крышует. Так то там антисанитария полная.
Гость
5 мая 2022, 07:03
Шевчкиов же. Никто и не скрывал.
Гость
4 мая 2022, 21:01
а сколько он заплатил налогов в местный бюджет, можно узнать?
4 мая 2022, 21:25
Гость, если на общем режиме то 20% от прибыли.Чуть больше миллиона))) Я ипэшник с ноготок заплатил за 22 год столько же((( Что я делаю не так?
4 мая 2022, 21:42
4 мая 2022, 21:25
Гость, если на общем режиме то 20% от прибыли.Чуть больше миллиона))) Я ипэшник с ноготок заплатил за 22 год столько же((( Что я делаю не так?
Судя по твоим "познаниям" экономики, ты всё делаешь не так. Совершенно неудивительно почему ты мелкий ипешник.
Гость
4 мая 2022, 22:54
А сколько на благотворительность направил?
5 мая 2022, 09:01
вангую, если бы их не освободили бы от налогов, прибыль была бы как у романовской конторки
Гость
4 мая 2022, 22:31
Предлагаю просто игнорировать это заведение. Нет затрат для людей , нет денег в бюджет, нет прибыли известной всем семье. И обсуждать тогда тоже нечего.
Гость
4 мая 2022, 23:00
Придумают какую нибудь компенсацию! Даже закон примут! Там теперь в думе свои люди! С этим проблем уж то но на будет!
Гость
5 мая 2022, 00:14
Там куча объектов помимо аквапарка, под которые вырубили деревья и снесли исторические здания
Гость
5 мая 2022, 07:04
У них налоговые льготы, так что в бюджет нет по любому.
Гость
4 мая 2022, 20:57
Добрый вечер! Забавно! При этом местные власти дают налоговые льготы ! Тем самым бюджет не дополучает в доходную часть приличную сумму! На этот сообщение найдутся "хомячки" которые начнут писать о рабочих местах о зарплате и отчислениях! Отвечу сразу Вы спросите у тех,кто там работает ето там работает какая зарплата и как ее платят !
4 мая 2022, 21:48
Ни разу не был в аквапарке. Как можно заработать денег что б купить, или построить какой нибудь тц? Подскажите бизнес идею.
4 мая 2022, 21:50
Приесжий, это читай тайна первоначального накопления капитала
4 мая 2022, 21:59
4 мая 2022, 21:50
Приесжий, это читай тайна первоначального накопления капитала
В это все упирается. Так то много опыта работы на производстве, и вообще в разных сферах.
4 мая 2022, 22:21
4 мая 2022, 21:59
В это все упирается. Так то много опыта работы на производстве, и вообще в разных сферах.
Приесжий, ну это анекдот знаешь - за это я уже отсидел?
Гость
4 мая 2022, 23:43
Расскажите о недвижимости Шевчиков за границей?
5 мая 2022, 17:08
Гость, которой уже отжали🤢
Гость
4 мая 2022, 21:08
Не тянет в аквапарк за конские цены ходить. Сделали бы ценник доступный, сколько бы детей осчастливили! А лучше бы бассейн бесплатный построили, как в советские времена ходили. И дети заняты, и здоровы. А сейчас ничего не доступно, сидят дома за дистанционным обучением, толстые и сутулые
Гость
4 мая 2022, 21:30
Им нас....ть на Ваших детей.
4 мая 2022, 21:45
Когда вы все перестанете требовать от частного бизнеса чего-то бесплатного? Ничего он вам не должен. Вы вот, например, деньги заплатите, а сами в аквапарк не пойдите, а?
Гость
5 мая 2022, 07:04
4 мая 2022, 21:45
Когда вы все перестанете требовать от частного бизнеса чего-то бесплатного? Ничего он вам не должен. Вы вот, например, деньги заплатите, а сами в аквапарк не пойдите, а?
Откуда этот частный бизнес взялся? Что хапнул общенародного в 90-е?
Гость
4 мая 2022, 23:02
Да не хер делать в этом аквопарке, дичь полная а не аквопарк, в екатеренбурге и то круче, чем в Тюмени
Гость
5 мая 2022, 05:36
В лимпопо чтоль? 🤔 В Екате круче🤣🤣🤣не смеши! Лимпопо по сравнению с нашим боссенн
Гость
4 мая 2022, 21:52
Конечно прибыль, летолето наша дума обнулила налоги, они же типа пострадали.... вот и прибыль !!!!
Гость
5 мая 2022, 00:28
Интересно получается. Налоги платить за аквапарк  Шевчика освободили. При этом  компания «Сибинтел-Холдинг» выкупает в центре города исторический особняк Ленина, 47 за  21.000.300 рублей ООО «Сибинтел-Холдинг» — крупная девелоперская компания. Большая часть в уставном капитале принадлежит Владимиру Шевчику. Он же занимает пост генерального директора. Компании принадлежат деловой дом «Пётр Столыпин», торгово-развлекательные центры «Галерея Вояж», «Гудвин», «Премьер», клубный дом «Вивальди», а также аквапарк «ЛетоЛето». Последний активно пиарят тюменские власти. Недавно аквапарк засветился в фильме «Елки», при съёмказ фильма были потрачены деньги из местного бюджета
Гость
5 мая 2022, 10:13
Не ходите туда, не позорьтесь!
Гость
5 мая 2022, 12:48
Нуууу вааатаааа. Какая прибыль, какой доход.. Деньги отмывают через эту аквапрачечьную. Там же нет никого, никто вменяемый в эту помойку не прется. Я лично мало кого знаю кто там купается.
4 мая 2022, 21:49
Молодцы что, дело хорошее
Гость
5 мая 2022, 00:08
Доходы бывшего мужа Наталья Шевчик в декларации  указывать не должна? А бизнес у него соприкасается с деятельностью чиновницы? И сколько у него доходов, это уже никого не касается?
5 мая 2022, 00:52
Гость, Надо петицию писать против эти Шевчик!
Гость
5 мая 2022, 10:09
5 мая 2022, 00:52
Гость, Надо петицию писать против эти Шевчик!
Кому? Не смешите . Это же ОПГ.
Гость
5 мая 2022, 14:35
А разве их не освободили от налогов.писали же что они просили .ТК прибыли не было.В таком случае кто врёт??
5 мая 2022, 17:13
Горожанин, все врут 🤢🤮
Гость
4 мая 2022, 21:45
Наверное потому что дотации от государства получают, как пострадавшие от различного рода санкций.
Гость
5 мая 2022, 00:04
Как получилось, что под бизнес  "Сибинтел-Холдинг» Владимира Шевчик  уничтожили в центре города купеческие здания станкостроительного завода знаменитого тюменского дореволюционного мецената Машарова, столь любимого горожанами? Кто это разрешил? Как рука поднялась снести под высотки-новоделы знаменитый шикарный станкостроительный завод, гордость Тюмени, где работала Герой Совеиского Союза Марите Мельникайте и который  (завод) так много принёс городу?
Гость
5 мая 2022, 00:13
Я не хожу в аквапарк, потому что у меня аллергия на химозу, а там от химозы дышать тяжело. Сделаои бы как в Чехии, открытые бассейны в центре города с проточной термальной водой без химозы, было б классно.
Гость
5 мая 2022, 00:19
Забавно, что разговоры  создании Стелы города трудовой доблести ведут люди, которые уничтожили, снесли в центре города  последние постройки великолепного каменного завода Машарова. На заводе Машарова (станкостроительном) ковалась победа. Там работала Герой Советского Союза Марите Мельникайте. Последнее здание предприятия снесено под квартал жилых высоток "Машаров" Шевчика. И те, кто это сделали, поставят себе в заслугу установку Стелы на месте уничтоженного завода?))
Гость
5 мая 2022, 04:42
Сельпо.... У колхозанов тюменских в тренде.... 🤣🤣🤣🤣🤣 Пойдёт для алкаголиков местных...
Гость
5 мая 2022, 10:12
Не ходите вы в эту помойку! А то прям прутся, тащат свои копейчошки, а потом опупевают как же много денюжек у негодяя скопилось.
Гость
5 мая 2022, 10:50
Да мне плевать ,заработали или стыбзили помоему нет разницы, Люди сума сошли их обворовывают а они туда же.хочется надеятся что ВВ Путин и за них всех возмётся на досуге и заставит их работать на благо страны. И ВООБЩЕ У НАС ЛЕС ГОРИТ В ТЮМ РАЙОНЕ В РАЙОНЕ ЛЕБЯЖКИ ВОТ ЭТО УЖАСНО!! А про их зарабаток лично мне чьхать и чихаю ,в районе пф жить невозможно онко и прочие заболевания как орз стали.. Будьте все здоровы и с наступающим праздником ПОБЕДЫ 9 МАЯ!! ЛЮБЛЮ СТАНУ И НЕ ХВАТИТ СОВЕСТИ ЕЁ ОБНОСИТЬ.
Гость
5 мая 2022, 11:12
Всем доброго дня! Я от себя скажу! В настоящие время выглядит ГЛУПО писать о ПРИБЫЛИ предприятию которое получило ЛЬГОТЫ от власти! Глупо потом ,что ВОЗНИКАЕТ БОЛЬШОЙ ВОПРОС КАК ГУБЕРНАТОРУ ТАК И ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ НАДЗОРНЫХ ОРГАНОВ ! Как при том,что в области действовали ОГРАНИЧЕНИЯ, ДЕТИ в школу не ходили, были закрыты рестораны и кафе АКВАПАРК РАБОТАЛ И ПОЛУЧАЛ ДОХООД, который позволил по тогам года выйти в прибыль? Как это, возможно и где простая ЛОГИКА? ПОЧЕМУ такое возможно, десятки предпринимателей вынуждены были закрыться но не те кто и так катаются как сыр в масле! PS. Я очень хочу верить в то,что Президент обратит по окончанию всего на всех представителей власти в этой стране! Но в первую очередь. на те регионы которые долгие годы ГОРДО заявляли о своем "ИНВЕСТИЦИОННОМ ЧУДЕ" и о развитии регионов! Но как показывает наша жизнь, с оглядкой на годы назад МЫ видим? что чуда не свершилось и это была ИЛЮЗИЯ ОБМАНА! И сейчас все это СТАНОВИТСЯ ЯВЬЮ! Что ВСЮ ЧУДО КАК ВСЕГДА СТРОИЛОСЬ ВОКРУГ ДОХОДОВ ОТ НЕФТИ И ВОКРУГ БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ! Которые ТУПО РАЗБАЗАРИВАЛИ ПОД благим намерением построить ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ мощности на кредитные ресурсы гарантированные БЮДЖЕТОМ ОБЛАСТИ а по факту превращались по окончанию ЛЬГОТНОГО ПЕРИОДА в предприятий БАНКРОТЫ и по факту отсутсвием реального производства! И все те кто к этому причастны они все ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ И ПРОДОЛЖАЮТ НАМ ВЕЩАТЬ О Том,,,,
Гость
4 мая 2022, 22:00
Любят люди гадости писать... Вместо того чтоб порадоватся что такой обект есть в нашем городе. 1. Никто не задумавался наверное, что Аквапарк построен на заемные средства. Такой обьект начинает приносить реальную прибыть даже е через 2 года, а лет через 10, когда по факту его уже ремонтировать нужно. 2. Просить бесплатно... смешно. Никто никому ничего недолжен!!! Да стоимость не копеечная, но все же можно себе 1-2 раза в год позволить сходить в Аквапарк. Не дороже гулянки в кафе. К тому же много акций для именинников, инвалидов и т.д. Люди, будьте добрее! К негативу притягивается негатив.
Гость
4 мая 2022, 22:58
Это не производство! Это сфера услуг! С какого такого барского плеча они получают льготы! По сути они ничего не создают, просто доят селян и северян! Один раз побывав в этом аквапарке больше туда не пойду и другим не советую.
Гость
4 мая 2022, 23:54
Ну и бесстыдство. При миллиардном имуществе и при освобождении от налогов ныть о заёмных средствах
Гость
4 мая 2022, 23:55
Никто никому ничего не должен, а город недополучает налоги с бизнеса Шевчик
Гость
4 мая 2022, 20:45
Давай Наташа
4 мая 2022, 20:54
Гость, 3 рубля и наша
Гость
4 мая 2022, 20:33
Бабушка молодец, доит как не в себя.
Гость
5 мая 2022, 05:26
И че? 🤔
Гость
5 мая 2022, 07:59
Так правительство их и поддерживало в пандемию, а не малый бизнес 😐
Гость
5 мая 2022, 11:45
Показали прибыль? Похоже собираются продавать.
Гость
5 мая 2022, 17:11
горсад сделайте для людей. а не эту навозную помойку
Гость
7 мая 2022, 00:53
Дай Бог здоровья ,кто может!
Гость
5 мая 2022, 06:58
Горжусь нашим тюменским аквапарком!