перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Тюменской области горят 5 гектаров поля рядом с деревней — видео очевидца

4 мая 2022, 15:30
В начале сезона власти региона сообщили, что на борьбу с пожарами будет брошено 3000 человек. Куда же их бросили , бедолаг? Уже горела одна деревня , ждем следующую
4 мая 2022, 16:05
значит скоро наградят кого-то из мчс
Гость
4 мая 2022, 16:14
начальника-гастарбайтера
Гость
4 мая 2022, 20:10
да пусть награждают, лишь бы тушили.
12 мая 2022, 11:45
И что губер целый год делал? Готовился к сезону пожаров или локдауны вводил и куаркоды? А еще госзакупки на освещение необходимости вакцинации...
5 мая 2022, 02:41
Это просто кошмар, вся Войновка в дыму, повторяется все как в прошлом году. Говорили, что выделены и деньги на предотвращения пожаров и люди, но ничего не делается. Беспредел по тюменски...
4 мая 2022, 16:06
вот они результаты и плоды нынешней власти путина и компании по оптимизации всего и вся
Гость
4 мая 2022, 23:33
При чем тут Путин если это регион должен закупать технику для тушения пожаров.
Гость
4 мая 2022, 15:30
Пожинаем плоды Путинской реформы и оптимизации лесничества и сельского хозяйства. Одни следили за пожароопасностью в лесах, другие за состоянием полей, которые обрастали травой. Позорище, куда ни глянь.
Гость
4 мая 2022, 15:40
А у тебя везде Путин виноват???? А может виноват тот, кто траву и леса поджигает?
4 мая 2022, 15:56
Гость
4 мая 2022, 15:56
А у тебя везде Путин виноват???? А может виноват тот, кто траву и леса поджигает?
Гость, по крайней мере оптимизировал все вокруг, не тот кто траву и леса поджигает...
Гость
4 мая 2022, 16:04
Гость
4 мая 2022, 16:04
А у тебя везде Путин виноват???? А может виноват тот, кто траву и леса поджигает?
Ага, он только за всё хорошее отвечает, а за всё плохое не совсем.
Гость
4 мая 2022, 17:23
яр это за мысом по тобольскому а ялуторовск где то в другом месте
Гость
4 мая 2022, 16:11
Когда леса от свалок начнут очищать?
4 мая 2022, 18:23
Гость, когда жители гадить в лесу перестанут?
Гость
4 мая 2022, 16:11
Нужно ждать повышения звании в МЧС и наград руководителей
Гость
4 мая 2022, 16:15
по абатскому району тоже уазик бегает. куда сбегает, там горит.