перейти к публикации
52 комментария к публикации

Названо время начала шествия «Бессмертного полка» в Тюмени

4 мая 2022, 17:24
9 мая 1945 года люди радовались не потому, что СССР победил Германию, а потому, что наступил МИР и они остались живы.
4 мая 2022, 16:13
а портреты чиновников и миллиардеров "героев труда" можно пронести😎
4 мая 2022, 20:47
198595424, так их на 1 мая надо было нести😁😜
Гость
4 мая 2022, 20:48
НУЖНО!))
4 мая 2022, 16:24
почему заставляют участвовать в таких акциях? это же добровольное желание и это уже маразм
Гость
4 мая 2022, 21:11
Никого не заставляют. Не ходите, если не хотите.
Гость
4 мая 2022, 14:56
всего 77 лет...и такая пропасть в отношении страны и людей, друг к другу...и кстати, наши деды (прадеды) все надписи на военной технике или снарядах, делали на русском языке...никаких инородных букв и символов......только русские слова и буквы... за Сталина, за Родину, за свободу, на Берлин и т.д...и вот это, было патриотично и понятно...
Гость
4 мая 2022, 15:01
Парад безразличия к судьбам трудящихся!
Гость
4 мая 2022, 15:41
Почём нынче это шествие? Волонтёров много собрали?
Гость
4 мая 2022, 14:40
а че, у нас ковид теперь на людей через раз нападает? 1 мая нельзя было выходить, потому что "коронавирусные ограничения", а 9 мая уже можно? какой затейливый вирус, однако...
4 мая 2022, 14:48
Ковид придумали капиталисты. Он только коммунистов на первомай заражает теперь.😜
4 мая 2022, 14:51
Гость, Без ограничений.
Гость
4 мая 2022, 14:59
Не могу сейчас нормально относится к этому празднику... Он давно уже потерял своей ценности. Раньше хоть пытались какую-то дань уважения ветеранам отдать, и обозначить равенство всех наций, расс и т.п., что фашизм это плохо, и что деды наши боролись за свободу и жизнь и какой ценой! А сейчас это просто показуха для тех кто "хочет повторить". Глупая и непонятная игра мускулами. Как будто мы и так не знаем, что наши БТРы по нашим ямам на дорогах проехать могут. Лучше бы парк посвященный борьбе с фашизмом сделали. Если бы вместо этой показухи города улучшали, в нашей стране было бы гораздо больше искреннего патриотизма.
4 мая 2022, 15:16
Гость, Вот вот, широка страна моя родная! Сколько суток надо, чтобы объехать. А едешь, и ничего нет, разруха полная.
Гость
5 мая 2022, 13:57
Не соглашусь.... а военный парад в ноябре 1941 года... где там дань уважения, тоже игра мускулами!
Гость
4 мая 2022, 14:16
В моём детстве 9 мая был днем памяти и скорби со слезами на глазах. Сегодня это пропаганда и самопиар властей примазавшихся к победе народа в ВОВ.
4 мая 2022, 14:21
че ты несёшь? день скорби 22 июня, день радости 9 мая всегда так было.
тюменец, Очень правильно сказано.
4 мая 2022, 14:34
тюменец, в советское время это тоже была пропаганда только ты в неё верил и поэтому не чувствовал фальши.
Гость
4 мая 2022, 15:00
В этом году на парад не пойдем семьей. День Победы святой праздник. Перевернули все вверх дном.
Гость
4 мая 2022, 16:08
Поддерживаю!
Гость
4 мая 2022, 15:00
В новом времени нет побед. 🥺
4 мая 2022, 14:36
автозаки подгонят?
Гость
4 мая 2022, 15:57
Ты помнится говорил, что операция закончится к маю, я ещё писал тогда, что заскриню твой коммент. И вот на дворе 4 мая. Получается, ты врушка ))
4 мая 2022, 16:07
Гость
4 мая 2022, 16:07
Ты помнится говорил, что операция закончится к маю, я ещё писал тогда, что заскриню твой коммент. И вот на дворе 4 мая. Получается, ты врушка ))
я тебе написал, что мне пофиг на твоё мнение)) но потерли
Гость
4 мая 2022, 14:55
Я впервые не пойду и вот почему.
Гость
4 мая 2022, 14:26
Не хватало еще, чтобы мой умерший прадед на фото заболел ковидом. Нет уж, спасибо. Ни на какой парад я не пойду с ним!
Гость
4 мая 2022, 14:55
Правда ли, что в офисах и на предприятиях, можно сказать, принудительно?
Пандемия же! Заболеют люди !
Гость
4 мая 2022, 16:29
Сейчас нельзя за мир агитировать .
Гость
4 мая 2022, 14:27
а по окончании собирайте "сидоры" и вперед, на защиту от чего то там.
Гость
4 мая 2022, 15:06
День Победы это Победа России над ФАШИЗМОМ.
Гость
4 мая 2022, 16:11
Россия напала. Вероломно. Рано утром.
4 мая 2022, 16:14
это победа СССР а не России
Гость
4 мая 2022, 18:59
Хватит врать!!! Это победа Народов Советского Союза!!! Россия даже с Украины не может справится, за два месяца даже на один км неподвинулся вперёд!!!
Гость
4 мая 2022, 14:16
все рады или не все.
Гость
4 мая 2022, 15:02
деды бы очень гордились тем, что сейчас творится
Гость
4 мая 2022, 15:24
Я дочь ветерана , люблю этот праздник , жаль отец не дожил до этого , умер в 1986 году, , но нынче не пойду в бессмертный полк, инфекция еще не отступила, очень жаль...
Гость
4 мая 2022, 21:10
От Кирова до Луначарского?? Ничеси...
Гость
5 мая 2022, 10:42
Уезжай, если все так плохо.
4 мая 2022, 14:13
ну что объявят 9ого мобилизацию?
Гость
4 мая 2022, 16:04
Белоруссия начала внезапную проверку Вооруженных сил. Минобороны республики заявило, что воинские части и подразделения отработают приведение в боевую готовность. В Минске отмечают, что проверка не несет «никакой угрозы ни для европейского сообщества в целом, ни для соседних стран в частности.