перейти к публикации
22 комментария к публикации

Танцы на набережной, кино у драмтеатра, шашлыки в Гилевке: как тюменцы отмечают День труда — фоторепортаж

Гость
2 мая 2022, 07:48
«Город бывшей трудовой доблести» - ещё понятно, но теперь-то какая доблесть? Воровская депутатская, коррумпировано-административная и тд.
Гость
2 мая 2022, 11:32
Точно, боящаяся даже демонстраций, откупились от рабочих феерверком, как когда то буржуа откупились бусами от индейцев
Гость
2 мая 2022, 13:58
Гость
2 мая 2022, 13:58
Точно, боящаяся даже демонстраций, откупились от рабочих феерверком, как когда то буржуа откупились бусами от индейцев
Вы лучше расскажите о шествии коммунистов 1 мая (есть репортаж с фото), на котором не было ни одного плаката о мире и трудящихся, но зато везде были рекламные флаги с надписями о их партии...
Гость
2 мая 2022, 08:08
То есть 75 лет жили не тужили, а потом вспомнили, что Тюмень - город трудовой доблести? И обязательно салют? А если салют не пускать, то что звания лишат?
Гость
1 мая 2022, 23:17
что вы делайте со страной, " небожители"...
Гость
1 мая 2022, 23:35
Уже...(((
Гость
2 мая 2022, 00:29
Какой-то куцый,робкий и боязливый репортажик.
Гость
1 мая 2022, 21:25
В России исчезло слово "мир"...
Гость
1 мая 2022, 21:33
Исчезла и дружба народов. Остался только бесплатный труд.
Гость
1 мая 2022, 21:41
Не только слово.
Гость
1 мая 2022, 22:30
Гость
1 мая 2022, 22:30
Не только слово.
Путин с нами!
Гость
2 мая 2022, 11:34
Откупились феерверком, вместо демонстрации? Как однако боятся народа, и ковид к ночи изчез.
Гость
2 мая 2022, 14:05
Кто боится, кого и почему? Вижу вам не понравился результат рекламной акции от коммунистов, которые прошли со своими флагами с названием партии, но почему-то забыли упомянуть о мире и трудящихся - хотя-бы на одном плакате....
Гость
2 мая 2022, 17:20
Гость
2 мая 2022, 17:20
Кто боится, кого и почему? Вижу вам не понравился результат рекламной акции от коммунистов, которые прошли со своими флагами с названием партии, но почему-то забыли упомянуть о мире и трудящихся - хотя-бы на одном плакате....
Во всех регионах прошли демонстрации, и это не представители одной партии участвовали в них, а власти Тюмени видимо боятся народных демонстраций особенно красного флага, который был водружён над рейхстагом, поэтому запретили демонстрацию 1мая и запретили красное полотнище - флаг страны победителя,откупились феерверком , да лекцией в пароходстве о переработке мусора, за лекцию то кто денежки с бюджета получил, опять тэо?
1 мая 2022, 23:48
У комунистов на флаге только ПСС осталось... это шифр такой на период запретов?
2 мая 2022, 00:47
был проверил без происшествий но ждём понижений цен и повышений зарплат от тюменских коммерсантов а то они забывают повышать зарплаты с 2004 года. после спецоперации рыть окопы вокруг тюмени или сейчас
Гость
2 мая 2022, 13:53
Ты в прошлом столетии потерялся и годом ошибся 1914 год..... А об этом веке, который происходит сейчас, ты даже ничего и не знаешь...
Гость
2 мая 2022, 08:43
ОТКЛЮЧАЙТЕ ОТОПЛЕНИЕ, В КВАРТИРЕ +29 ГРАДУСОВ!!!!!!!!!
2 мая 2022, 08:59
Гость, краны перекрой. На улице +3!!!! Всего.