Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Запрещенный Первомай: тюменские коммунисты провели шествие, несмотря на помехи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
1 мая 2022 в 13:21

Молодцы!!!
МИР ТРУД МАЙ!!!

1 мая 2022 в 12:53

А когда надо властям будет 9 мая парад сразу ковид пропадет.Наглецы!!

1 мая 2022 в 13:27

Гаечки затягиваются все сильнее и сильнее...

Савелий
1 мая 2022 в 13:27

Как не стыдно так относится к истории, памяти народной и пожилым людям! Бессовестные, безнравственные и тёмные людишки! Очень часто в последние годы решения тюменской администрации вызывают, мягко сказать, недоумение. Глупость, страх и лизоблюдство там процветает.

2 мая 2022 в 05:42

запрет только глава едросов мог придумать потому что ему не нравится всё что против него

Гость
1 мая 2022 в 13:13

"Власти объясняли запрет коронавирусными ограничениями." Серьезно? Значит, на улице собраться и пройтись - это "опасно для здоровья"? А то, что намедни к нам из Москвы чартер с туристами прилетел и все без масок, вышли из самолета и пошли себе спокойно - это нормально. Да? Уж не срамились бы хоть с "ограничениями"-то...

Гость
1 мая 2022 в 13:27

В России нельзя проводить 1 Мая, потому что пандемия в мире, а парни на Донбассе умирают, но несут флаги Советского Союза и России и никто им ничего не запрещают.
Странно как-то, видать команда сверху пошла, что нельзя.

Наступит 9 Мая и пандемии не будет и можно нести флаги и проводить парад. Странно все как-то. Здесь играем, а здесь не играем, здесь рыбу заворачеваем.

Гость
1 мая 2022 в 13:08

А как можно запретить первомай в стране, которая с 1917 года жила под лозунгами первомая и верила им?

Тëма
1 мая 2022 в 13:32

"Немного человек"... Это как? "Человек" в данном контексте употребляется только с числительными. 10 человек или небольшое количество людей.

Что касается очередного идиотского запрета властей, нет слов, маразм крепчает...

Николай
1 мая 2022 в 15:57

Неужели так власть боится первомайской демонстрации? Зачем запрещать? Мерзко и отвратительно.

Андрей
1 мая 2022 в 15:57

Говорят у нас в Тюмени не хватает 30 процентов полиции сотрудников ППС. Однако на разгон бабушек и дедушек пенсионеров находят

Патриот
1 мая 2022 в 14:30

На свалку истории мэра с губернатором.

Юрий
1 мая 2022 в 13:58

Всё правильно! Бойтесь коммунистов едросы! Они держали и будут держать вас в тонусе!

Гость
1 мая 2022 в 15:57

Практически по всей России разрешили провести Первомай, тюменские власти опять сами себя опозорили. А коммунисты молодцы!

Гость
1 мая 2022 в 15:29

Мир Труд Май... рабочие всех стран праздновали первомай, не зависимо от языка, цвета кожи, и вероисповидания... Ура товарищи....👍😁😎

1 мая 2022 в 15:03

Большинство думает,что коммунисты это кпрф.По снимкам видно что они не пришли выразить свой протест-якобы оппозиционный ,силам ,которые вешают зед на филармониях.

Гнев Иваныч
1 мая 2022 в 16:07

Отказом празднования Дня Международной Солидарности Трудящихся кто в этом отказывает, гадят в душу всем тем кто родился в СССР. Прошу на слелюдующий год учесть наше пожелание. Мы ещё не померли, нас ещё много и мф ждём, что в дальнейшем Первомай будет праздноваться как это и положено в Великой России, преемнице СССР.

Гость
1 мая 2022 в 14:40

правильно сделали.

Ирина
1 мая 2022 в 20:47

Как можно отменять первомай, это же не митинг.то международный день трудящихся. Че-то непонятное. Кто объяснит.

Гость
1 мая 2022 в 18:56

Дальний Восток весь вышел на певомайскую демонстрацию, а в Тюмени власти боятся рабочего народа как черт ладана. А кто работе на них?

Гость
1 мая 2022 в 19:26

Не только запрещённый первомай, но и 9 мая решили запретить нести флаг победителей, который выл воздвигнут над рейхстагом в 1945,.госпожа Соловьёва своими запретами настраивает народ против власти, специально?

геттотюменец
1 мая 2022 в 21:57

сейчас по ТВ новостям показали первомайские шествия по всей стране. почему запрели тут? беспредельщики. нет активных людей написать нашему любимому президенту

genn1966
1 мая 2022 в 14:52

И полиция не стала их разгонять? Они же за три дня предупредили их.

Гость
1 мая 2022 в 16:30

молодцы кто забудет свою историю история забудет их

василий
1 мая 2022 в 18:33

МИР!

Галина
1 мая 2022 в 16:57

Надо эту тему Соловьеву отправить пусть он и про Тюменскую власть поговорит на своём канале

Гость
1 мая 2022 в 23:27

Вирус сказал, что после 1 мая прекратит свою активность. 😎

Дядя Гена
2 мая 2022 в 10:21

"Шествие прошло не по дороге, а по пешеходному тротуару". А разве тротуары бывают и не пешеходными, а и проезжими? Правда, в Тюмени, особенно в центре (ул. Республики не в счёт) тротуары заставлены машинами, а пешеходам приходится выходить на проезжую часть.

помошник васяа
2 мая 2022 в 14:09

вот и судите какие люди пришли к власти 1991 году они не любят свой народ кстати а что сказала соловьева

Дмитрий
2 мая 2022 в 17:45

Мир, труд, май? верно? Этого нет сейчас.

Фото пользователя
2 мая 2022 в 00:36

а после спецоперации снова цены резко поднимут ? и нужно готовиться? рыть окопы вокруг тюмени?

Гость
1 мая 2022 в 15:29

Завтра начнутся посадки в ИВС?

Нюхач
3 мая 2022 в 05:42

Значит сильны коммунисты и верны их идеи и лозунги.
Бойтесь тираны гнева пролетариата.

Гость
2 мая 2022 в 11:35

Простой вопрос, они праздник 1Мая праздновали, с плакатами "МИР ТРУД МАЙ", "С Праздником 1 Мая", "С Праздником Трудящихся"? Или все-же со знаменами "КПСС", "КПРФ" и плакатом "Российская Коммунистическая Рабочая Партия"? Для этих шествующих это праздник трудящихся или праздник партии, о которой они расписали везде, а как-то о трудящихся почти забыли... Выглядит, что они не праздник 1 Мая, праздник Трудящихся праздновали - а рекламной акцией своей партии только занимались....

Экзорцист
1 мая 2022 в 19:39

Левая страна..они ведь идейные,и если что то будет они ведь новый совок начнут строить.Вот где печаль.