Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заболеваемость COVID-19 в Тюмени выше, чем по стране. За сутки заболели больше ста человек»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
29 апр 2022 в 10:29

в 14 поликлинике тест на ковид брать отказываются! Говорят берут только у тяжёлых, такое распоряжение!

29 апр 2022 в 10:21

С наступлением весны просыпаются клещи... и не только в лесах и полях - в РПН тоже... 😂

29 апр 2022 в 10:29

в заголовке про Тюмень, в статейке про область...😁😁😁

29 апр 2022 в 10:41

Вы зайдите в суды Роспотребнадзор, они там все без масок.

29 апр 2022 в 10:21

Отменяйте тогда все массовые мероприятия.

29 апр 2022 в 12:06

МАСКИ НИКТО НЕ НОСИТ!!! ЗАЧЕМ ЭТО ПОСТАНОВЛЕНИЕ??? ПОРА ЕГО ОТМЕНИТЬ!!!! Либо обеспечивайте при входах в магазины, ТЦ, поликлиники и прочие заведения БЕСПЛАТНЫМИ масками! Все скандалят, скоро морды будут бить друг другу.

29 апр 2022 в 10:56

фуфло всё просто Моор себя пытается с лучшей стороны показать

3 мая 2022 в 15:32

Напишите почему в лучшем городе земли самая гнилая медицина на муниципальном уровне. В городских поликлиниках нет грамотных врачей от слова совсем. К ним не стоит и обращаться, тогда хоть не будет дутой статистики

29 апр 2022 в 10:35

спецоперация заглохла?
пора отлекать народ от неудач

29 апр 2022 в 10:41

отменяйте ограничения, уже надоели со своими масками. кто привит тот и молодец, остальные сами виноваты

Гость
29 апр 2022 в 10:38

Стелс поставили на паузу. Инфополе заполнено другими новостями. Стелс ждет своей очереди. Интересно что будет если человек проснется с утра, а новости только хорошие? Нет спецопераций и вирусов, намордники отменили, пенсии и зарплаты повысили? Фантастика однако. Психика не выдержит, начнет еще политикой интересоваться, тьфу, тьфу, вопросы задавать. 😜

Гость
29 апр 2022 в 12:26

Всё лето маски носить?Да идите вы к чёрту! Мы сперва добросовестно всей семьёй носили маски и соблюдали все ваши меры,но переболели дважды.По сему сделали вывод,что ваши маски эффективны как трусы против поноса.

Тюмень
29 апр 2022 в 10:21

Целых - 106 человек с признаками ОРЗ во всей Тюменской области- ужас!!!!

Гость
29 апр 2022 в 10:23

Сейчас наверно снова отменят парад и перенесут в другое место фейерверк.

Андрей Демьянович
29 апр 2022 в 11:53

За два года уже все поняли што никакого коронавируса вообще не было, это было воровство денег два месяца назад все специалисты по коронавирусу переметнулись в военные эксперты. А в Тюмени уМорра все борются с коронавирусом, вы что неадекватные што ли.

Тюменец
29 апр 2022 в 11:20

Почувствовал себя неважно, сдал тест в частной клинике - ковид. Вся семья с теми же симптомами, пришли из поликлиники, взяли у всех тест - ни у кого ковида нет. На меня смотрели косо, типа всю статистику порчу, не мог сначала в государственную поликлинику обратиться, сразу анализы пошел сдавать...

Гость
29 апр 2022 в 10:43

что, решили "для разнообразия" опять ковидом народ попугать? ну-ну...

29 апр 2022 в 18:28

о шарухо появилась😂

Горожанин
29 апр 2022 в 12:44

Пожары погасите, праздники отмените!
Как Шаруха не старалась, и первой ковидников приняла, и свою гостинницу под госпиталь подсунула, ну не зовут её в Москву!!! Рушатся все планы и надежды!!!

Тюменка
29 апр 2022 в 10:36

Зато через госуслуги записаться на вакцинацию от covid практически невозможно.

Тюменец
29 апр 2022 в 11:11

Во-первых, пусть Моор сам наденет маску, а то на всех последних мероприятиях он почему то был без маски и никто из органов этого не видел, и да не только он, достаточно посмотреть фото и видео с мероприятий, особенно учитель года, это объясняет рост заболеваемости детей, если таковой имеется.
Во-вторых, много пишут какие плохие там, все придумывают врут, а получается, что и сами врем, посмотрите заголовки и график на главной странице яндекса, там заболеваемость падает.
В-третьих, тут говорили, что ковид придуман специально, получается мы сильно помогаем тем кто придумал: вместо иммунитета маски, вместо лечения очереди, а кто-то поехал консультироваться в Израиль, причем с допуском к тайнам и главное колоться, и лучше каждые три месяца.
И да никто не отменял пропаганду, не получилось на Украине вспомним прошлогодний рецепт, да срок продления запретов подходит.

Горожанин
29 апр 2022 в 12:00

Отменяйте все праздники, парады, фейерверки, шествия, или молчите и не "шарухайтесь"!!!

Гость
29 апр 2022 в 19:42

Коронавирус - это тот же самый грипп, исчезнувший странным образом на протяжении двух лет коронабесия. Циркулировал во все периоды существования человечества, а тут взял и странным образом исчез)

29 апр 2022 в 18:28

вредители

Версия
29 апр 2022 в 10:56

Не отпускают "они" свою костлявую клешню с нашего горла. Вероятно к 9 Мая подпишут "Минск-3", а затем снова укольчики.

Гость
29 апр 2022 в 10:31

Вчера на маршрутах общественного транспорта, на Московском тракте, масок нет ни у кондукторов, ни у пассажиров. В ТЦ Колумб масок нет ни у продавцов, ни у охраны, ни у покупателей. Только Перекрёсток соблюдает постановления. На Блошинке такая же картина - без масок.

Гость
29 апр 2022 в 10:45

Бабки поддержали тряпки на морду и спецоперацию!

Гость
29 апр 2022 в 10:54

значит на парад по куар коду будут допускать. а иначе зачем заставляли получать этот код и губернатор запрещал оказывать мед помощь без кода?

Нина
2 мая 2022 в 23:42

Вот и отмена масочного режима – расслабились рано. Не, укреплять иммунитет со всех сторон и глядишь пронесет. Я цинк+D+С+кверцетин эвалар пропиваю каждый демисезон, пока не подвел. Нравится что там помимо цинка и витаминов, кверцетин есть, что бронхи защищает – это сейчас особенно актуально

геттотюменец
29 апр 2022 в 11:14

всё почему? БАРДАК. кругом. транспорт общественный на 99.9 без масок, магазины, поликлиники - кругом бардак. чем занимается та же Шарухо? ничем. а Россия на 1 месте по смертности от ковида. благодаря власти.

Гость
29 апр 2022 в 12:16

П О Ж И З Н Е Н Н Ы Е. Н А М О Р Д Н И К И
МОООРУ НЕПРИЯТНЫ И НЕМНОГО ОТВРАТИТЕЛЬНЫ РОЖИ ХОЛОПОВ.
ПОЧЕМУ ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ДОЛЖНО ВИДЕТЬ ИХ?

гость
29 апр 2022 в 20:06

сегодня зашёл в магазин , осмотрелся по сторонам и оказывается Я один в маске , а куда смотрит роспотребнадзор , пора их лишить премии

Гость
29 апр 2022 в 10:31

Закрывать надо Всё! Где QR-коды?!