Город Первомай в Тюменской области будет дождливым. Рассказываем о погоде на весь день

Первомай в Тюменской области будет дождливым. Рассказываем о погоде на весь день

В течение дня возможны сильные порывы ветра — до 18 метров в секунду

В праздничный день тюменцев ждет несколько пасмурная погода

На юге Тюменской области 1 мая будет переменчивая погода. В течение суток ожидается облачность с прояснениями. Синоптики прогнозируют в этот день осадки.

— Ночью местами будут небольшие осадки. Днем первого мая ожидается небольшой, местами умеренный дождь. Температура воздуха в дневные часы — от + 8 до + 13 °C, местами может быть от +15 до +20 градусов, — сообщили тюменские синоптики.

Метеорологи добавили, что в этот день будет дуть восточный ветер со скоростью 7–12 метров в секунду или юго-восточный. Местами порывы ветра могут достигать 18 метров в секунду.

По данным погодного сервиса «Яндекс.Погода», Первомай в городе по большей части будет облачным и дождливым. Максимальная температура воздуха в этот день — +7 градусов. А вот ночью похолодает до +2 градусов и даже возможен дождь со снегом.

В этом материале мы рассказали о том, какая погода будет в Тюмени в начале мая и в День Победы. В центре Тюмени 1 мая перекроют движение. Ограничения будут действовать вечером перед праздничным салютом, посвященным присвоению городу звания «Город трудовой доблести». Движение закроют в районе моста Влюбленных на обоих берегах Туры с 16:00 1 мая до 01:00 2 мая 2022 года. Там пройдут праздничные мероприятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter