Город эксклюзив Тюменец назло приставам у ТРЦ «Фаворит» сжег залоговую иномарку. Долг всё равно придется вернуть

Тюменец назло приставам у ТРЦ «Фаворит» сжег залоговую иномарку. Долг всё равно придется вернуть

Мужчина теперь должен больше трех миллионов рублей

После того как автомобиль вспыхнул, тюменец начал снимать возгорание на видео

Накануне тюменец сжег свой автомобиль на парковке ТРЦ «Фаворит». Он сделал это назло судебным приставам — так мужчина хотел избавиться от долга. Выяснилось, что машину тюменец взял в кредит еще несколько лет назад и с тех пор ни разу не платил за авто. Сейчас мужчина остался должен приставам больше трех миллионов. К этому добавилась сумма исполнительского сбора — за просроченные даты выплат.

— Автомобиль мужчины — залоговый. Это машина, которая принадлежит банку, а не ему лично. Мужчина авто взял в кредит. Кредит ни разу не выплачивал. Машина стоит больше трех миллионов. Сейчас эту сумму судебные приставы всё равно будут взыскивать с должника. Он обязан всё выплатить, несмотря на свой поступок. Долг никуда не делся. Получается, что мужчина создал себе больше проблем. За то время, пока он тянул, можно было хотя бы начать платить, — рассказал источник, знакомый с ситуацией.

Как сообщили в пресс-службе УМВД, сотрудники проводят мероприятия по уточнению всех обстоятельств произошедшего.

Ранее мы рассказывали, каких еще ценных вещей лишились тюменцы, которые задолжали крупные суммы банкам. В списке есть элитные авто, земельные участки и даже аэротруба.

Если знакомы с ситуацией, знаете поджигателя или это вы — мужчина с первого фото, напишите в редакцию. Анонимность гарантируем.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем