Избитую из-за самоката в Тюменской слободе пенсионерку выписали из больницы — она показала побои
26 апреля 2022, 11:22
Гость
26 апреля 2022, 11:48
Я видела комментарии супруги, этого «бойца». Она сказала, что бабка нарушала права ее сына, и он теперь боится из дома выйти 🤦♀️. Наверное сын напуган от неадекватных действий своего отца. Как бы там ни было, чей самокат - но бить женщину, ещё и которая годится в матери, на глазах ребёнка. Позорник
Гость
26 апреля 2022, 12:03
Она не мать ему. Возраст не при чем
Гость
26 апреля 2022, 13:09
Гость
26 апреля 2022, 12:03
Она не мать ему. Возраст не при чем
а что "причем"?
Гость
26 апреля 2022, 13:23
Гость
26 апреля 2022, 12:03
Она не мать ему. Возраст не при чем
Значит вы согласитесь с тем, чтобы кто-то так поступил с вашими родителями?
Странно. Когда на меня накинулась с кулаками соседка-наркоманка, я сразу обратилась в травматологию с синяками. Так участковый тут же, в травме снимал у меня показания и принял заявление. п
Правда, мне никто так и не сообщил, чем дело закончилось. Почти 2 года прошло. Одно радует - девица съехала
Гость
26 апреля 2022, 12:34
Ну да! Это только в кино показывают как к пострадавшим в больницу приходят вежливые и внимательные сотрудники МВД, делают опрос пострадавшего и начинают вести расследование произошедшего. А в реальной жизни всё не так. Если сам не потопаешь, менты даже со стула не встанут. Или на твоё заявление напишут такое, что возникает резонный вопрос зачем мы налогоплательщики их содержим. Печально!
Гость
26 апреля 2022, 12:08
Даже если и напал не сразу, даже если женщина начала «быковать» можно ведь решить вопрос без физической силы. А если бы убил? Тоже женщина будет виновата?
Всегда виноваты оба участника конфликта. На то и взрослые люди, чтоб решать вопросы разговором, а не амбициями!
Гость
26 апреля 2022, 13:48
С наглыми бабками разговаривать бесполезно.
Гость
26 апреля 2022, 15:07
Гость
26 апреля 2022, 13:48
С наглыми бабками разговаривать бесполезно.
Так не разговаривай, повернись и уйди
Гость
26 апреля 2022, 15:23
Гость
26 апреля 2022, 15:07
Так не разговаривай, повернись и уйди
И пусть они у твоего ребенка самокат отбирают. Бабке же почудилось, что он украден у ее внука.
Ты зенки свои разуй и видео пересмотри еще раз. Там бабка с самокатом стоит. И она сама рассказывает, что ее внуку почудилось, что это его самокат.
Тебе-то откуда знать, как в Америке?
Ты даже своей родной деревни не знаешь. Сидишь анонимно чего-то вякаешь тут.
Гость
26 апреля 2022, 11:45
он опасен для общества, изолировать его надо
Гость
26 апреля 2022, 23:03
Согласна с вами полностью, как его родители воспитали, хоть на секундочку представил бы этот недоумок, что его мать так избили! Как вообще такое возможно, он же не мужчина!!!
Гость
26 апреля 2022, 12:05
Видео, есть. Повреждения зафиксированы.
Что еще вам надо, ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ органы????
Гость, повреждения самоката? Там пенсии на три если он электро.
На электросамокат документы есть? Может он краденый
Гость
26 апреля 2022, 16:36
Гость
26 апреля 2022, 15:19
На электросамокат документы есть? Может он краденый
Тебе что ли документы показывать?!
Давай завтра отожмут у тебя телефон, потому что покажется, что он краденый. А ты бегай доказывай, документы показывай.
Гость
26 апреля 2022, 13:57
Какой участковый? В Прокуратуру. Потом в суд.
Гость
26 апреля 2022, 15:16
Ну вот, что и требовалось доказать! Умышленное причинение вреда здоровью, ещё и операция предстоит. Если врачи заключение дадут! В прокуратуру с заявлением и со всей доказательной базой. Моральный, материальный ущерб в денежном эквиваленте!
Гость
26 апреля 2022, 15:32
Пусть за грабеж ребенка заявление напишет мужик. Тогда бабка сама побежит заяву свою забирать.
Гость
26 апреля 2022, 21:30
Гость
26 апреля 2022, 15:32
Пусть за грабеж ребенка заявление напишет мужик. Тогда бабка сама побежит заяву свою забирать.
А там был разве мужик?!😆
Гость
26 апреля 2022, 22:41
Гость
26 апреля 2022, 15:32
Пусть за грабеж ребенка заявление напишет мужик. Тогда бабка сама побежит заяву свою забирать.
ты что ли... пишиш
Гость
26 апреля 2022, 12:15
Т.е. женщине нанесены побои, а ей ещё придётся доказывать, стоила жертва? Я в шоке от нашего правосудия!
Гость
26 апреля 2022, 14:29
Господи куда мир катится? Это разве мужчина ?
С мужчиной думаю этот так называемый "мужчина"струсил бы связываться , а женщине много не надо, к тому же пожилой, фу.. как это мерзко.. позорник!!!!!
Алена, "мужчина" по вашему женскому, это такое удобное существо, которое выполняет все ваши хотелки и ни слова против не скажет
По мне он как раз мужчина потому что защищал своих детей от психованный бабки. Может они маньячина? кидается
на лбу не написано
Алена, "мужчина" по вашему женскому, это такое удобное существо, которое выполняет все ваши хотелки и ни слова против не скажет
По мне он как раз мужчина потому что защищал своих детей от психованный бабки. Может они маньячина? кидается
на лбу не написано
Он кого-то защищал?! Он вроде бабулю метели!
Гость
27 апреля 2022, 08:04
Гость
26 апреля 2022, 21:32
Он кого-то защищал?! Он вроде бабулю метели!
Так то сына. Или вы увидели слово обидели Бабку и у вас глаза кровью налилист
Что за беспредел?! Надеюсь его достанется по полной - по всей строгости!🤬 Такие как он только с женщинами и умеют драться!!! Фу ! Мерзость ! Не мужик . Представляю какое он подобие себя может воспитать из своего сына.
Гость
26 апреля 2022, 21:33
Не служил - не мужик!
Гость
26 апреля 2022, 22:47
такая быдлодятена только денежн эквивалент а за то что стать.или посидит от этого бабушки не густо будить и не легче
Гость
26 апреля 2022, 11:38
Неудивительно что не привлекли.
В прошлом году на даче соседка напала с металлической палкой на женщину из-за замечания, что выбрасывает мусор на общую терриоорию.
Побои сняты. Заявление написано. Был больничный после побоев. Кто напал, известно.
Сотрудник полиции позвонил потерпевшей только через полгода.
На вопрос, почему не привлекают нападавшую, полицейский из 6 отдела полиции ответил по телефону: не надо меня торопить, два года срок принятия решения по таким фактам. И с тех пор снова молчок 🙃
Гость
26 апреля 2022, 11:46
Есть раздел на главном сайте мвд, пожаловаться на действия сотрудников. Они быстро забегают. Описать ситуацию и все, через месяц тюменские сотрудники сами вам телефон оборвут
Гость
26 апреля 2022, 11:50
заявление в прокуратуру на следователя и его начальника - побегут сами к вам
Гость
26 апреля 2022, 12:12
Гость
26 апреля 2022, 11:50
заявление в прокуратуру на следователя и его начальника - побегут сами к вам
Да
Гость
26 апреля 2022, 19:43
Ребенок, который был с женщиной, тоже пострадал психологически. Мало того, что самокат украли и его бабушку избили у него на глазах, так теперь еще и виноватым будет себя чувствовать, и бояться посторонних.
Гость
26 апреля 2022, 22:22
Да как-то плевать
Гость
27 апреля 2022, 15:29
Гость
26 апреля 2022, 22:22
Да как-то плевать
... на тебя и на твою семью. Пусть прохожие, которым показалось, что у тебя в руках краденая вещь, отбирают их у вас. А вы не мычите. Терпите.
Гость
26 апреля 2022, 11:36
Что еще можно ожидать в районе, в котором одно время было самое доступное жилье? Конечно всякие люмпены понаехали.
Гость
27 апреля 2022, 10:51
Бабку все уже знают, и по имени и по фамилии, а кто антигерой? Почему он до сих пор в анонимах?
Гость
26 апреля 2022, 15:36
Бить женщин последнее дело. Даже если она не права. То он же мог накатать заявление что она самокат украла? И если женщина даже совсем не права, то из за самокат получить статью, то за чем она ему и сыну?! Если только этот чудак свою самооценку себе поднял такой ценой.
Гость
26 апреля 2022, 15:39
Про "бить женщин" - глупость. Захотели равноправия - получите или не лезьте к детям!
А насчет заявления от мужика - да, правильно. Жаль его, что статью себе поднял на ровном месте, вспылил из-за ребенка.
А по-хорошему надо было включить видеозапись на телефоне и с ребенком подойти, спрашивая: "Это вот она у тебя самокат отобрала?". И тогда уже бабке отпираться сложно было бы. И потом в полицию на грабеж подать. И плевать на пол и возраст - пусть бы побегала по допросам, сердце себе посадила на старости лет.
Не будет больше у чужих детей самокаты отбирать!
Гость
26 апреля 2022, 16:43
Почему? Не вижу различий
Гость
26 апреля 2022, 14:07
Ну смотря где этот старушкобой работал или чей родственник. Ну не может же простой "слесарь Иванов" просто так взять и избить старушку. Для этого нужны какие то навыки. И потом у нас с детства настоящих мужчин как то учат что женщин бить нельзя..
Гость
26 апреля 2022, 14:10
С детства мальчикам внушают, что "настоящий мужчина" - это каблук и бабораб.
Но некоторые все-таки понимают, что если другой человек офигел от безнаказанности и отобрал самокат у твоего ребенка, то неважно, какого возраста и пола этот оборзевший человек.
Пусть завтра у твоего ребенка отнимет вещь какая-нибудь "неприкосновенная" старуха. Или вещь твою испортит. А ты не трогай их, они же стааааренькие.
Гость
26 апреля 2022, 15:09
Гость
26 апреля 2022, 14:10
Я так понимаю, вы избиваете всех стариков и старушек, которые вам не понравились и учите этому своих детей?
Гость
26 апреля 2022, 15:18
Гость
26 апреля 2022, 14:10
По вашим понятиям, сейчас родственник женщины должен прийти и избить в конец обозревшего мужика? Так получается?)) хороши у вас в пещере правила))
К психиатру должен пойти человек, нанесший побои пожилой женщине среди бела дня при детях, из-за явного недоразумения. Сколько ситуаций каждый день возникает в транспорте, на дорогах, в магазинах, на работе, и решают как то адеватные люди без мордобития конфликты. А если дикие яжебати за каждое непонравившееся слово будут ломать женщинам носы и устраивать сотрясение мозга, то когда-нибудь, по закону вероятности, такой женщиной станет ваша жена, мать или дочь. И кто-то скажет, что она его разозлила, и он прав.
Гость
27 апреля 2022, 15:59
"мужики" пошли... фильмов чтоли насмотрелись или пиво дешёвое хлещут евридэй? наверно и то и то)
Гость
26 апреля 2022, 12:11
В автобусе такие бабки миня с места за шиворот выкидают!
Гость
26 апреля 2022, 12:17
Дистрофик?
Гость
26 апреля 2022, 13:28
Потому что их никто в свое время не поставил на место. Сначала оправдывали их безумие полом, а потом - полом и возрастом. Вот и оборзели от безнаказанности.
Гость
26 апреля 2022, 13:46
Не может быть!!!!
Гость
26 апреля 2022, 13:05
Судя по видео на 29-й сек, это она его чуть "не замочила"), а он отступал назад, пока они оба не скрылись за сооружением. Это видео не очень сильное доказательство - кто прав, кто виноват, и в законодательстве нет разделения между субъектами мужчина/женщина, перед законом все равны.
Гость
26 апреля 2022, 13:13
ну да, а учитывая что побои нанесены только женщине, то именно она считается пострадавшей и "закон" должен именно ее защищать. учите матчасть, уважаемый!
Гость
26 апреля 2022, 13:29
Гость
26 апреля 2022, 13:13
ну да, а учитывая что побои нанесены только женщине, то именно она считается пострадавшей и "закон" должен именно ее защищать. учите матчасть, уважаемый!
А может мужик и не пошел побои снимать, потому что по этим вашим пещерным понятиям это "западло". Но крайним себя не оставил, бабке попало, и на этом спасибо.
Гость
26 апреля 2022, 15:13
Гость
26 апреля 2022, 13:29
А может мужик и не пошел побои снимать, потому что по этим вашим пещерным понятиям это "западло". Но крайним себя не оставил, бабке попало, и на этом спасибо.
Такие не мужики
Гость
26 апреля 2022, 14:34
В автобусах и маршрутках эти бабки, не долго думая, кулаками машут, если кто-то, по их мнению, не так стоит, или не так проходит. Еще и орут на весь автобус, если кто-то в ответ хотя бы слово скажет. Что доказывать и объяснять бесполезно, они всегда правы. Мужику не надо было кулаками махать, а вызывать полицию и писать заявление на грабеж.
Гость
26 апреля 2022, 15:18
Мужчинам полезно ходить пешком вместо заигрываний с возрастными раскованными женщинами.
Колокольчики проветриваются, профилактика простатита.
Гость
26 апреля 2022, 23:06
Гость
26 апреля 2022, 15:18
Мужчинам полезно ходить пешком вместо заигрываний с возрастными раскованными женщинами.
Колокольчики проветриваются, профилактика простатита.
Дома будешь указывать, кому что делать. Если тебя, конечно, кто-то слушать будет.
Гость
27 апреля 2022, 19:38
Гость
26 апреля 2022, 23:06
Дома будешь указывать, кому что делать. Если тебя, конечно, кто-то слушать будет.
Это твоя прерогатива!
Гость
26 апреля 2022, 22:21
Быдло - тюмень
Гость
18 ноября 2022, 22:14
А сын выйти из дома не может из них а стыда ,отец такой позорник ! Позор на в ю семью,вот от куда такие берутся !
Гость
26 апреля 2022, 15:50
Мужик не виноват, он защищал свою честь и семьи.👍
Гость
26 апреля 2022, 19:11
Какая там честь, по мне так опозорился на всю Тюмень. Если бы это был мой знакомый, здороваться бы перестала, и не только я, что он там не говорил бы в свое оправдание.
Гость
26 апреля 2022, 21:26
Свою честь защищают и ордена добывают другим методом! А он позорнулся на всея Тюмень! Стыд, позор и Клеймо! 👎
Гость
26 апреля 2022, 22:21
Гость
26 апреля 2022, 19:11
Какая там честь, по мне так опозорился на всю Тюмень. Если бы это был мой знакомый, здороваться бы перестала, и не только я, что он там не говорил бы в свое оправдание.
Это твоё мнение. И оно никому не интересно
Гость
26 апреля 2022, 13:46
Если мужика не закрыли, значит есть обстоятельства, которые в его пользу.
Гость
26 апреля 2022, 13:53
Мужик наверняка встречное заявление написал на бабку за грабеж - открытое хищение чужого имущества. У ребенка самокат отобрала, показалось ей, видите ли, что он краденый! Вот и недоговаривает сейчас бабка.
Гость
26 апреля 2022, 15:08
В его пользу только то, что она ещё не написала заяву и не приложила заключения врачей)) а так каждый отвечать буде за свои действия
Гость
26 апреля 2022, 15:17
Выяснилось, что он несовершеннолетний или есть справка от психиатра? Я так и думала
Гость
26 апреля 2022, 13:11
На видео жеж видно. Он не сразу её бить начал. Сначала самокат забрать хотел. А бабка вцепилась. Ну и конечно получила. Она ж захватила чужую вещь. Причём захватила насильственным способом.
Гость
26 апреля 2022, 15:23
На видео по походке видно проблемы с костно-мышечной системой, начало остеохондрозных протрузий и явная угроза закомплексованного хамства.
Остальное - тупость
Гость
26 апреля 2022, 21:19
Гость
26 апреля 2022, 15:23
На видео по походке видно проблемы с костно-мышечной системой, начало остеохондрозных протрузий и явная угроза закомплексованного хамства.
Остальное - тупость
Красава!!!👍👍👍👍
Гость
26 апреля 2022, 12:43
Видимо мужик не очень виноват
Гость
26 апреля 2022, 15:09
Видимо, это не мужик
Гость
27 апреля 2022, 10:21
Гость
26 апреля 2022, 15:09
Видимо, это не мужик
😆👍
Гость
26 апреля 2022, 18:13
Вывод один, комментаторы бабку не поддержали. Общество готово к междоусобной спецоперации.
Гость
26 апреля 2022, 23:08
Ты путаешь причину и следствие. Это т.н. "общество" давно такое. И именно поэтому становятся допустимы такие вот спецоперации.
Мы же в правовом поле стараемся жить. Имеет ли бабка право отбирать чужую собственность по своему усмотрению? Важно, я не за мужика. Он такой же, если не хуже. Просто с точки зрения права, которое должно по идеи регулировать отношения в обществе, ее действия неправомерны. Поэтому почему ее должны поддерживать люди находящиеся в правовом поле жить?
Гость
26 апреля 2022, 13:53
Обожаю Галиева! Он верен себе, каждый раз даёт повод похохотать. Он всегда пишет так, что только остаётся сказать, нарочно не придумаешь. Дерзай, Артур. "Вокруг самоката".)))))
Гость
26 апреля 2022, 14:16
Хотела поохать за бабку, ну смотрю здесь, что общество против неё
Гость
26 апреля 2022, 14:26
Да не против, но и не за. Рассказала б честно как все было. С начала. Как забрала у ребёнка самокат, как подзатыльник влупила. А то она одуванчик, а мужик демон.
Гость
26 апреля 2022, 21:53
Что то на видео не видно чтобы он её бил, может и не бил вовсе, просто самокат забирал, а она запнулась и упала неудачно. Где доказательства побоев? Где свидетели?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
767мм 74%СРОЧНО
Тело тюменца привезли на чужие похороны
Избитую из-за самоката в Тюменской слободе пенсионерку выписали из больницы — она показала побои