Заместитель директора департамента по спорту и молодежной политики Тюменской области Светлана Субботина просит участников не стремиться попасть в начало колонны😂
28 минут назад, источник: Коммерсантъ. В России за сутки выявили 7 тыс. заразившихся COVID-19😂
Гость
25 апреля 2022, 12:27
как то неуютно стало в стране, границы обстреливают, нефтехранилища горят..
Гость
25 апреля 2022, 12:38
военкоматы еще...
Гость
25 апреля 2022, 12:41
Гость
25 апреля 2022, 12:38
военкоматы еще...
да. за детей тревожно.
Гость
25 апреля 2022, 14:16
Ну а кто виноват, что не следят за техникой безопасности, курят в неположенном месте
Гость
25 апреля 2022, 12:21
Скорее бы уже начался международный процесс
Гость
25 апреля 2022, 12:35
победили что ли кого?
Гость
25 апреля 2022, 15:04
Губернатор Александр Викторович Моор! Глава города Кухарук!
Тюменские депутаты и чиновники!
Прошу у вас разъяснения о нужности расходования 21.400.000 рублей из бюджета в 2021 на почти невидимое мероприятие в условиях, когда бюджет области стал дефицитным и область берёт деньги в долг под %.
А именно.
На 72ру писали:
"На празднование Дня города в Тюмени в 2021 направили 21,4 миллиона из бюджета. Но по причине пандемии шоу перенесут с набережной на засекреченные площадки.
Будет четыре фейерверка.
При этом власти ввели ограничения.
Чссть мероприятий в 435-ый день рождения пройдет в онлайн-формате.
Число участников некоторых праздничных событий будет ограничено пятью десятками человек, залы планируется заполнять не более чем наполовину.
Лицам из групп риска, в том числе пожилого возраста рекомендуют избегать скопления людей.".
Александр Викторович, люди не знали, где ЧЕТЫРЕ засекреченных фейерверков.
Тогда зачем были эти траты онлайн, 21.400.000 рублей?
Я видела вот это всё с крыши высокого здания.
"Фейерверк с нескольких засекреченных площадок": один нормальный, а остальные словно дети сожгли по коробку маленьких спичек.
Считаю это излишней тратой бюджетных средств.
Ведь вы сами рекомендовали тюменцам сидеть дома и не выходить на улицу в пандемию. Зачем тогда потратили 21.400.000 из бюджета, который при вас стал дефицитным?
Всегда поражало лицемерие властей. Почему, почему нельзя не устраивать такие пышные парады, салюты и прочие показух ? А ВМЕСТО ЭТОГО РАЗДАТЬ ПОТОАЯЕННЫЕ ДЕНЬГИ НА ТАКОЕ ТОРЖЕСТВО ВЕТЕРАНАМ! Раньше, когда они , большинство были живы, сколько их бедных жило в нищите, ограничениях, собирали деньги с трудом на то или иное! Вместо праздничных прибавок к пенсии вроде 10-30 тысяч , лучше бы устроили им реальную роскошную жизнь ЕЖЕДНЕВНО! Но нет, нам же народ удивить важнее….
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
749мм 86%Названо место проведения салюта на 9 Мая в Тюмени