RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Тюменцы массово жалуются на неприятный «химозный» запах

25 апреля 2022, 08:59
Пожизненный Губернатор - пожизненный запах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 апреля 2022, 10:23
может в том районе(восток ) опыты кто то ставит , то курами жжеными воняет , то вода тухлая .
Гость
25 апреля 2022, 04:13
"Не обнаружили" запаха? А у нас вообще когда то, что то обнаруживают после ухода Собянина?? И вода то в водопроводе у нас "родниковая", и воздух то у нас чище горного, и от сжигаемых то кур у них вообще лавандой пахло! А мэр с губернатором все думают как бы нам жизнь улучшить! ..
Гость
25 апреля 2022, 13:47
совершенно прав)) город, где начинается ВОНЬ
Гость
25 апреля 2022, 00:39
Вы про какое воскресенье говорите ? Запах стоит давно уже больше 10 дней Пахнет химией типа дуста . Так же пахла вода летом . Неужели никто не заметил и только что поняли . Глаза выедает и в горле стоит .
Гость
25 апреля 2022, 13:47
больше 10 лет уже в тюмени вонь )))
Гость
25 апреля 2022, 08:58
Так разметку на дорогах наверное делают, краску дешёвую взяли наверняка
Гость
25 апреля 2022, 06:28
у меня уже сложилось мнение, что нас целенаправленно травят
Гость
25 апреля 2022, 07:46
Так оно и есть.
Гость
25 апреля 2022, 12:59
не первый год, онкология зашкаливает
Гость
25 апреля 2022, 13:48
да нет...ну что вы!! лучший город же ш! с лучшими ценами на жилье! лучшей работой (кстати где она?))) и лучшими водой и воздухом!! Ура!!
Гость
24 апреля 2022, 23:54
Говорю же вам, милианеры от бюджета переели хамонов, пармезанов и фуагры с икрой, вот и пучит
Гость
25 апреля 2022, 07:05
Я вчера весь вечер ощущала этот запах. Живу у Дома Печати. Пахло химией похоже на ацетон, думала, что соседи красят. Кто- то слил в реку отходы производства? Почему никогда никого не находят и не накажут?
Гость
25 апреля 2022, 08:52
Вы ходите чтобы результат был, но для этого же работать надо, а у нас только говорить и писать умеют. Могут только запретить дышать)))
25 апреля 2022, 11:09
Гость
25 апреля 2022, 08:52
Вы ходите чтобы результат был, но для этого же работать надо, а у нас только говорить и писать умеют. Могут только запретить дышать)))
или штраф влепить😂
Гость
25 апреля 2022, 13:49
так..пишите ваш адрес.. сейчас к вам кто-нибудь приедет)
Гость
25 апреля 2022, 10:22
Роза ветров! Запах обнаружить хотели, ан нет. НПЗ не пробовали проверять по мировым стандартам, а не как обычно по старой схеме.
Гость
25 апреля 2022, 06:43
С приходом мора все началось
Гость
25 апреля 2022, 06:50
Одним словом"мор"!
Гость
25 апреля 2022, 00:03
В местных чатах говорят утечка газа где то на азс
Гость
25 апреля 2022, 04:20
На Войновке вагоны перевернули, кто знает что в них было.
Гость
25 апреля 2022, 13:55
Гость
25 апреля 2022, 04:20
На Войновке вагоны перевернули, кто знает что в них было.
Ойййй, ну что вы нагнетаете, а? Давайте без негатива, а!
Гость
25 апреля 2022, 05:48
Действительно пахнет уже пару дней точно! Причем зарах аолной идет. Я утром гуляю с с собакой в квартале улиц Мельникайте-Минская-Киевская-Котовского, пахнет как бы в коридоре Киевской ближе к Котовского. Мне запах напомнил жженые шины с примесью чего-то типа жженого мяса. Думала мерещится, но и собака начинает чихать. То, что тюм властям, по русской пословице, " Мочись в глаза- божья роса", это точно!
Гость
25 апреля 2022, 13:36
5 микрорайон в 21-15 дышать было нечем, очень сильный запах газа
Гость
25 апреля 2022, 17:46
Не только в Тюменском, в разных районах наблюдается. Сливают и сбрасывают все подряд, причем в основном мигранты этим промышляют и хоть кого наказали? Пора вводить уголовную ответственность, и немедленную депортацию.
25 апреля 2022, 10:24
так вам и надо!
Гость
25 апреля 2022, 14:54
тюмень батенька
Гость
25 апреля 2022, 01:33
Это запах Тюмени. А вы не знали?
Гость
25 апреля 2022, 13:49
вот точно))) за последние годы так оно уже исторически сложилось ))) ТАК ПАХНЕТ тЮмЕнЬ =))
Гость
25 апреля 2022, 06:14
Какое счастье, что уехал из этой дыры
Гость
25 апреля 2022, 07:22
А мы то как рады что ты уехал)
Гость
25 апреля 2022, 08:18
дыра не может уехать из дыры
Гость
25 апреля 2022, 11:10
Уехал из одной дыры, переехав в другую😂
Гость
25 апреля 2022, 04:02
ОПЯТЬ РАСПЫЛЯЮТ КОВИД? Вернулся кашель и першит в горле. Но после того, что два раза переболел, все проходит быстро. Температура держалась один день. С@дюги!
Гость
25 апреля 2022, 06:27
ЧЕМ ВОНЯЕТ В ГОРОДЕ ОПЯТЬ? ГЛАЗА ЕСТ??? ??
Гость
25 апреля 2022, 07:17
Может правдой?
Гость
25 апреля 2022, 14:54
тюмень смердит
Гость
25 апреля 2022, 06:32
давайте рассуждать критически и логически запах это либо дым но его не видно либо газ либо частицы мелкой взвеси. газ не может распространятся на весь город в таких количествах уже бы рвануло, соотв это какой то химический элемент мелкой фракции, распространяемый и свободно переносящийся по воздуху, журналисты что за белый порошок рассыпался на путях?????
Гость
25 апреля 2022, 07:56
Кокс, в Думу везли
25 апреля 2022, 10:17
Мы все умрем! Автор - паникенр ПЕРВЫЙ!!
Гость
25 апреля 2022, 00:13
А они его спасли...
Гость
25 апреля 2022, 08:11
Угол Харьковской и Холодильной, был сильный запах газа.
Гость
25 апреля 2022, 10:15
Ох, уж эти заТКАДники и рядом живущие нытики. То у них вода плохая, то дерьмом полгода с Борового пахнет, то гарью , то с выездами в Город проблемы, то с детскими садами. В Центре города ничем не пахнет, вода чистая, дороги убирают, работать есть где. Купили дешевое жилье на окраинах, что выть-то? Тем более там большая часть живущих: северяне да муниципалы-маргиналы, радуйтесь, что это дали. Вот Ваши соседи по ТКАДу с Антипино и рядом... Там еще страшнее, и ничего принюхались, привыкли ко всему!!!)))
Гость
25 апреля 2022, 10:41
И в центре пахнет, просто нюх потерял.
Гость
25 апреля 2022, 14:56
да ты видно совсем нюх потерял.. и я не про физическую способность говорю))) вся тюмень от вони загибается последние 5 лет.. аромат только меняется и причины )))
Гость
15 августа 2023, 05:54
Сегодня в центре... Щорса/Холодильная тоже невыносимый химозный запах, пришлось закрыть все окна 🤨 Что это?
Гость
25 апреля 2022, 00:03
Ковид,паршивец!
Гость
25 апреля 2022, 04:16
Ага газ изобрели от куовида, аот пускают, чтоб всех вылечить.
Гость
25 апреля 2022, 00:15
А это ответка прилетела. Это только начало.
Гость
25 апреля 2022, 11:38
Ну не знаю, у нас не пахнет, р-н ТЦ Кристалл
Гость
25 апреля 2022, 13:00
У Вас через автомобильный смог не пробивается
Гость
25 апреля 2022, 00:17
Они его спасли, самого молодого, чтобы я родилась, чтобы что???
Гость
25 апреля 2022, 07:56
Чтобы то, да сё
Гость
25 апреля 2022, 09:34
Как сказал один умный человек, забыл, как его зовут, да и не помню, что он сказал, но мысль была хорошая.