Действительно . Итак народ нервный . Целый день машины с сиренами ездят , то скорые то пожарные . Дайте людям жить спокойно . Проводите эти учения где то на промбазах .
Гость
22 апреля 2022, 17:06
Как раз около Драма по Республики часто бьются
Гость
22 апреля 2022, 09:34
огонь то хоть будет?
Гость
22 апреля 2022, 13:41
Это новый спектакль Тюменского драмтеатра)))?
Гость
22 апреля 2022, 10:11
Ну и зачем ради учений лишать людей возможности ходить по площади в центре города на целый день?
Гость
22 апреля 2022, 10:30
если вы не прогулялись по этой площади, ваш день не удался?)))
Коммунисты обычно на другой площади 22 апреля собираются.
Гость
22 апреля 2022, 09:39
Прошло всего два-три года после капитальной реконструкции этой площади, а там уже сплошные ямы да бугры, вся плитка поломана везде какие-то трещины. Я без строительного опыта, на даче выложил ровнее.
Гость
22 апреля 2022, 10:13
Так в том то и дело, чтобы класть плохо, это ж каждый год можно заказывать плитку и работу по её укладке у, скажем так, дружественных подель.. в смысле подрядчиков
265876843, они все подневольные, которые боятся своё мнение вслух сказать.э, потому что будет расправа
Гость
22 апреля 2022, 23:27
Вас почитаешь тут одна злоба какая то!
Гость
23 апреля 2022, 00:41
Конечно злоба, у быдла отобрали возможность пялиться в инсте на упырей и лишили дешёвой импортной жрачки..
Гость
23 апреля 2022, 15:32
Гость
23 апреля 2022, 00:41
Конечно злоба, у быдла отобрали возможность пялиться в инсте на упырей и лишили дешёвой импортной жрачки..
Согласен)
Гость
22 апреля 2022, 10:26
А на площади где памятник яленину ничего не проходит ?
Гость
22 апреля 2022, 10:29
В.Ленину
Гость
22 апреля 2022, 09:21
площадь над парковкой.
Гость
22 апреля 2022, 09:36
Пройдут не учения, а этап соревнований по ликвидации ДТП среди команд пожарно-спасательных частей УРФО.
Гость
22 апреля 2022, 09:44
Ликвидировать какое-то ДТП 🙏👏👏👏алилуя
Гость
22 апреля 2022, 09:50
Сегодня Детей на спектакль повезли , я переживаю от таких заявлений !!!!!!!!!
Гость
22 апреля 2022, 11:17
То-то я смотрю с флагами и громкоговорителем... Ага, ага верю (нет).
Гость
22 апреля 2022, 11:28
В журналисты что ли податься?!! Я смотрю никаких особо навыков не нужно (ни грамотно писать и излагать, ни разбираться в материале, ни собственно самого материала). Так ляпнуть где-нибудь чего-нибудь и работа сработала. Главное первым!
Гость
22 апреля 2022, 17:11
Для кого это показывают? Кто это увидит? Если хотят что-то показать надо заранее оповещать. Новость выходит 09-15ч. А начало будет 09-30. Или эта новость ради заметки от 72.ru.
Гость
22 апреля 2022, 17:54
А чего , не завтра то, когда у людей выходной????
Гость
23 апреля 2022, 19:26
Надо было под окнами Моора, чтоб он потом по новостям выступил
Гость
22 апреля 2022, 11:08
Только ликвидировать, а не предотвращать последствия Путинская РФия научилась. Просто слов нет от этого позорища.
Гость
22 апреля 2022, 11:28
Наоборот провоцируется чтобы больше ДТП было, даже в статистику по Тюмени было заложено увеличение числа ДТП в 2022 году.
Гость
22 апреля 2022, 11:25
столько бюджетных бабок выкинули для того, чтоб изобразить что площадь перед драмтеатром занята и не дать коммунистам провести митинг?)) страна идиотов!
Гость
22 апреля 2022, 10:25
Вместо чемпионатов мира смотрим показательные выступления силовиков и танковый биатлон...
Гость
22 апреля 2022, 19:04
Привык на диване лежать, смотреть телевизор? Не пора ли поработать? Хотя бы улицы подмести?
Гость
22 апреля 2022, 10:28
У нас рядом с площадью в доме свет отключился . Это в учения тоже входит ?
Гость
22 апреля 2022, 10:30
Как всегда ничего позитивного . К чему готовят население ?
Гость
22 апреля 2022, 10:35
Мы все поняли, только поясните, сколько пострадало гражданских. Прошлые учения МЧС 14 апреля завершились потерей автомобиля гражданского лица.
Гость
22 апреля 2022, 12:54
А я уж подумал кто то неосторожный комментарий в интернете оставил
Гость
22 апреля 2022, 22:50
Журналист.....вы где учили русский язык? Кто преподаватель? Грамотный заголовок🤣
Гость
23 апреля 2022, 11:44
есть же автодромы автошкол с разметками и знаками. что мешает там тренироваться?
Гость
23 апреля 2022, 18:33
Люди! Вы когда нибудь чем нибудь бываете довольны!
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
южн.
763мм 100%На площади у тюменского театра сымитируют ликвидацию ДТП