RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

751мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
24 комментария к публикации

За вечер больше ста переводов: читатели скинулись на «зарплату» народному дворнику. А еще ему предложили работу

22 апреля 2022, 13:00
Гость
Гость
1 мая 2022, 10:20
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ДЕНЮШКУ Я ХОТЬ КУПИЛ КОМНАТУ ОДЕЛЬНУЮ
Гость
23 апреля 2022, 12:09
Слов нет. ЧЕЛОВЕК!
Гость
22 апреля 2022, 21:37
Один из тысяч честный, аккуратный и порядочный человек. А стыдно должно быть тем, кто гадят и гадят...
Гость
22 апреля 2022, 16:00
Какой молодец! Пусть Господь Бог тебе во всем помогает, Антон!
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля 2022, 15:38
У нас в доме тоже такой дворник - по призванию. После некоторых обстоятельств в жизни он хотел любыми путями приносить пользу обществу и стал убирать наш двор бесплатно, потом стал убирать скверик рядом с домом тоже бесплатно. В любую погоду - в 7 утра он уже на улице - убирает снег, листья, мусор. Не знаю на какие деньги он живет, но свою работу он относит к той десятине, которую надо отдать в благотворительность. Зовут Руслан.
Гость
22 апреля 2022, 15:32
Какой парень молодец! История Антона -это урок тем, кто дома сидит и государство поливает грязью, что не ныть нужно, а идти и работать. Добиваться успеха. Здоровья и счастья парню желаю!!!
Гость
22 апреля 2022, 15:23
Дай Бог сил и здоровья этому парню! И всем тем, кто помог ему материально. Молодцы!
266130605

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2022, 14:42
Родители сейчас сами своих детей приучают к тунеядству! Проходила на днях акция,, Чистый город,, пригласила детей и родителей помочь убрать территорию у школы и парк рядом, от листьев и муссора. Ни один не пришёл человек! Ни один! Родители половина написали всевозможные причины : заболел, не успели сделать уроки, семейные дела, ит. Д. Куча причин! Раньше всей школой выходили и дети и родители приходили, в наше время. А сейчас одни лентяя и лодыри! Только пакостить, бросать мусор и умеете!
Гость
22 апреля 2022, 14:35
Парень умница! У него ДЦП и он желает приносить пользу и работать, а многие здоровые предпочитают ничего не делать и просто бухать на копеечные пособия по безработице и детские деньги! Давно уже пора вводить закон о тунеядстве!
Гость
22 апреля 2022, 14:26
преклоняюсь перед такими людьми, у нас есть здоровье но нет совести, а это ЧЕЛОВЕКИ!!!!
Гость
22 апреля 2022, 14:23
А он должен заплатить налоги с переводов?
Гость
22 апреля 2022, 17:35
Читала и вижу уже последние комментарии, а ни одной гадости нет. Но ведь в семье ни без урода. Жаль, конечно. Антону -уважение!. А таких презираю
Гость
22 апреля 2022, 14:16
Вот кто должен стать для начала, депутатом!!!
Гость
22 апреля 2022, 13:58
Просто красавчик! А теперь всем отказавшим стыдно стало???? И подмогу решили отправить, и ставку подыскивают сразу. А где же вы были раньше????
Гость
22 апреля 2022, 13:52
Какой же добрый и заинтересованный парень! Аж слёзы на глазах от таких людей, он понимает гораздо больше, чем какой либо другой здоровый человек. Спасибо этому ЧЕЛОВЕКУ!
Гость
22 апреля 2022, 13:41
Наконец СМИ (в лице ...портала) олицетворила четвертую власть. Озвучила, пошла реакция, нашлись отклики. Принесла пользу. Спасибо за работу. Спасибо всем неравнодушным.
Гость
22 апреля 2022, 13:36
Умница. Молодец. Мы в Тюмени тоже чистим город. Делаем замечания тем, кто гадит. Убираем мусор. Срываем объявления в неположенных местах, чтобы они не пачкали стены и остановки города пятнами клея, как плевками. Но объявления о розыске людей, животных, о ЧП никогда не трогаем
Собаковидный енот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля 2022, 13:10
Нет слов, кроме благодарности и уважения!
198404017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2022, 13:02
"Антон мечтает работать дворником официально" это мечта у современного человека, только вдумайтесь...
Гость
22 апреля 2022, 13:10
Просто парень реально оценивает свой потенциал. А уж как нам это преподносит автор, это дааааааа.....)))
Гость
22 апреля 2022, 13:32
Гость
22 апреля 2022, 13:10
Просто парень реально оценивает свой потенциал. А уж как нам это преподносит автор, это дааааааа.....)))
Просто парень с ДЦП делает для города больше, чем некоторые чиновники
захарий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2022, 13:54
Гость
22 апреля 2022, 13:32
Просто парень с ДЦП делает для города больше, чем некоторые чиновники
Гость, Уверен, что не один чинуша не отправил и копейки.
Гость