Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За вечер больше ста переводов: читатели скинулись на «зарплату» народному дворнику. А еще ему предложили работу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Фото пользователя
22 апр 2022 в 13:10

Нет слов, кроме благодарности и уважения!

22 апр 2022 в 15:38

У нас в доме тоже такой дворник - по призванию. После некоторых обстоятельств в жизни он хотел любыми путями приносить пользу обществу и стал убирать наш двор бесплатно, потом стал убирать скверик рядом с домом тоже бесплатно. В любую погоду - в 7 утра он уже на улице - убирает снег, листья, мусор. Не знаю на какие деньги он живет, но свою работу он относит к той десятине, которую надо отдать в благотворительность. Зовут Руслан.

22 апр 2022 в 14:42

Родители сейчас сами своих детей приучают к тунеядству!
Проходила на днях акция,, Чистый город,, пригласила детей и родителей помочь убрать территорию у школы и парк рядом, от листьев и муссора. Ни один не пришёл человек! Ни один! Родители половина написали всевозможные причины : заболел, не успели сделать уроки, семейные дела, ит. Д. Куча причин!
Раньше всей школой выходили и дети и родители приходили, в наше время.
А сейчас одни лентяя и лодыри! Только пакостить, бросать мусор и умеете!

Мы должны быть такими
22 апр 2022 в 13:41

Наконец СМИ (в лице ...портала) олицетворила четвертую власть. Озвучила, пошла реакция, нашлись отклики. Принесла пользу. Спасибо за работу. Спасибо всем неравнодушным.

митяй
22 апр 2022 в 14:26

преклоняюсь перед такими людьми, у нас есть здоровье но нет совести, а это ЧЕЛОВЕКИ!!!!

Избыточная смертность
22 апр 2022 в 14:16

Вот кто должен стать для начала, депутатом!!!

Гость
22 апр 2022 в 13:52

Какой же добрый и заинтересованный парень! Аж слёзы на глазах от таких людей, он понимает гораздо больше, чем какой либо другой здоровый человек. Спасибо этому ЧЕЛОВЕКУ!

22 апр 2022 в 13:02

"Антон мечтает работать дворником официально" это мечта у современного человека, только вдумайтесь...

Гость
22 апр 2022 в 13:36

Умница. Молодец.
Мы в Тюмени тоже чистим город. Делаем замечания тем, кто гадит. Убираем мусор. Срываем объявления в неположенных местах, чтобы они не пачкали стены и остановки города пятнами клея, как плевками.
Но объявления о розыске людей, животных, о ЧП никогда не трогаем

Дарья
22 апр 2022 в 16:00

Какой молодец! Пусть Господь Бог тебе во всем помогает, Антон!

Гость
22 апр 2022 в 13:58

Просто красавчик! А теперь всем отказавшим стыдно стало???? И подмогу решили отправить, и ставку подыскивают сразу. А где же вы были раньше????

Гостья
22 апр 2022 в 15:23

Дай Бог сил и здоровья этому парню! И всем тем, кто помог ему материально. Молодцы!

Елена
22 апр 2022 в 15:32

Какой парень молодец! История Антона -это урок тем, кто дома сидит и государство поливает грязью, что не ныть нужно, а идти и работать. Добиваться успеха.
Здоровья и счастья парню желаю!!!

Гость
22 апр 2022 в 14:35

Парень умница! У него ДЦП и он желает приносить пользу и работать, а многие здоровые предпочитают ничего не делать и просто бухать на копеечные пособия по безработице и детские деньги! Давно уже пора вводить закон о тунеядстве!

Светлана
22 апр 2022 в 21:37

Один из тысяч честный, аккуратный и порядочный человек. А стыдно должно быть тем, кто гадят и гадят...

Проезжающий
23 апр 2022 в 12:09

Слов нет. ЧЕЛОВЕК!

Гость
1 мая 2022 в 10:20

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ДЕНЮШКУ Я ХОТЬ КУПИЛ КОМНАТУ ОДЕЛЬНУЮ

Гость
22 апр 2022 в 14:23

А он должен заплатить налоги с переводов?