Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени шествие «Бессмертного полка» пройдет в очном формате»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ86
18 апр 2022 в 16:26

МАСКИ ДОЛОЙ!!!

18 апр 2022 в 16:09

Вся администрация и Роспозорнадзор , прокуратура на тушении лесных пожаров!
Просьба не отвлекать.
А на крымскую весну были на уборке снега.

18 апр 2022 в 16:03

в таком случае власть отменяйте незаконный масочный режим

18 апр 2022 в 15:59

Бедных подневольных бюджетников заставят, под страхом увольнения, лишении премии и тд.

18 апр 2022 в 16:30

Да как парад можно как в магазине маску давай

18 апр 2022 в 15:44

И что там в масках все будут, или разрешение на массовые мероприятия.
Шаруха, ждем комментарии.
Прокуратура ждем проверку.

19 апр 2022 в 11:46

Какие парады?заболеваемость растет с каждым днём! Наоборот нужно все закрывать,на самоизоляцию всех садить!

Гость
18 апр 2022 в 16:31

зап части к автомобилям повторить сможете, технику бытовую сможете повторить? заводы по производству высокоточных деталей повторите?

Константин
18 апр 2022 в 16:24

Вот как Губернатор даст добро не носить маски, тогда наверное можно. А если нет, значит нет

Гость
18 апр 2022 в 16:19

Люди Z!

Фото пользователя
18 апр 2022 в 16:01

Там че за гламурный бэтмен на фото слева?

Гость
18 апр 2022 в 16:16

почему зарретили советский мультик "Сокровища погибших кораблей"?

Гость
18 апр 2022 в 23:31

А за надпись на портрете, они погибли за мир, какой штраф дадут?

Фото пользователя
19 апр 2022 в 09:31

Это грех таскать портреты покойников по улицам.
Уже до носились до спецоперации.
Одумайтесь Люди!!!

Гость
18 апр 2022 в 19:14

А почему портреты только не вернувшихся с полей сражений? А те, кто вернулись с победой и умерли уже в мирное время, не достойны , чтобы их портреты пронесли родные??? Судя по статье так выходит.

Гость
18 апр 2022 в 15:32

Я не пойду

Гость
18 апр 2022 в 15:33

В первый раз не пойду(((

Ну ведь вирус же. Зачем? Заболеют люди.

Гость
18 апр 2022 в 18:56

Позорище же, 😜

Елена
18 апр 2022 в 19:07

Всегда ходила, а в этом году не пойду, настроение не праздничное ((

Гость
18 апр 2022 в 15:38

Превратили праздник из "Никогда больше" в "Можем повторить". Позор. Байкот.

Wind of change
19 апр 2022 в 12:01

Чудеса..пригожинский тролль пишет про каких то "западных" троллей..
Никогда не ходил,а теперь и тем более.Если бы дед был жив он бы все проклял зная что сейчас происходит.Да и вобще,8 и 9 мая это день траура о погибших во второй мировой а не праздник.

Гость
18 апр 2022 в 15:38

сомнительно "бессмертного".

Гос
19 апр 2022 в 12:03

Какое отношение вы имеете к той Победе? Хватит позорить предков!
Восстановите сначала заводы и фабрики! Возродите деревни и сельское хозяйство! Отвоюйте свою свободу! А потом и посмотрим. А пока вы всё просрали и этим гордитесь

Гость
18 апр 2022 в 15:35

похлебаем киселя.

деловая
18 апр 2022 в 18:53

про вирус бюджетник пишут? никак не доходит?

Фото пользователя
18 апр 2022 в 16:23

и правильно
пойду, возьму как обычно два портрета, моего деда и деда моей жены
внука возьму
память о предках нужно чтить

Гость
18 апр 2022 в 18:48

Пополнился полк за последние пару месяцев.

Гость
19 апр 2022 в 10:38

А я пойду на парад и очень радуюсь тому, что он наконец-то пройдет в очном формате. Слава героям России! Они навечно в нашей памяти и сердцах!

Гость
18 апр 2022 в 22:50

Больше не пойду

Гость
18 апр 2022 в 16:18

в Москве предложили пройтись и с портретами погибших в Украине, но пока это инициатива не нашла поддержки. Ведь число потерь так никто и не озвучивает.

Адекват
18 апр 2022 в 19:11

опасно. провокации могут быть.

Шерлок
19 апр 2022 в 10:41

Уважаемые тюменцы! Перестаньте западным и украинским тролям давать заработать на вас. Каждый ответ на их коммент приносит им по 10$, нажимайте не "ответить" на комментарий, а пишите отдельные ответы вне ветки беседы

есть мнение
18 апр 2022 в 20:15

Главное это обеспечить безопасность людей на мероприятии, а память это важно. Особенно сейчас.

Алена
18 апр 2022 в 15:49

Очень поддерживаю акцию , но что то страшновато , вирус.....

Фото пользователя
19 апр 2022 в 07:59

автор то сам понял что написал?