Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени пропал ТВ-сигнал, у радиостанций тоже перебои. Что случилось?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ99
18 апр 2022 в 10:27

все каналы Россия ВГТРК и первый отключить там одна ложь.

18 апр 2022 в 10:32

Телевизор не смотрю уже года три. Что там смотреть? Вчерашние и позавчерашние новости?

Фото пользователя
18 апр 2022 в 09:34

мир не без хороших новостей

Гость
18 апр 2022 в 09:17

включайте быстрей, а то народ забудет кого ненавидеть!

18 апр 2022 в 09:27

зачем смотреть телевизор в 2022 году

18 апр 2022 в 12:32

Тоже никогда не могла понять, кто смотрит телевидение. "Спокойной ночи, малыши" для детей давно уже не актуальны. Дети в школе с утра до вечера, доп.занятия, репетиторы, и потом домашка и свои дела, погулять, с друзьями пообщаться, хобби. Родители с утра до вечера на работе, потом домашние дела, проверить домашку у детей, с семьёй побыть. Ну хочешь кино посмотреть, так нашел в интернете. Я лично тв с детства редко смотрю, некогда было. Спортивные трансляции, в основном, только. А так, телевизор мне нужен иногда только для фона, чтоб бубнило, пока домашними делами занят. Да и то, как сиала жить одна, много лет уже не включала, только пыль вытираю. Ноут бубнит теперь )

Фото пользователя
18 апр 2022 в 12:07

Готовят к обнуленому выпуску Лебединого озера.

Кот Матроскин
18 апр 2022 в 11:14

Граждане, я вас обожаю! Комментарии огонь. Радует, что в городе столько здравомыслящих, а то я уже начал сомневаться.

18 апр 2022 в 10:26

Электорат возмущен

18 апр 2022 в 16:13

через интернет приложении (лайм)всё каналы работают без проблем

18 апр 2022 в 18:39

Ну и хорошо что отключили, может хоть народ проснется, один болт по перечисленным каналам одна ложь сплошная

18 апр 2022 в 10:10

А что люди не на работе что-ли все?

Фото пользователя
18 апр 2022 в 09:38

У меня вчера интернет через раз работал.
А телевизор наверное пенсионеры смотрят.
Скоро он уйдёт в прошлое, как проводные телефоны, факсы.

18 апр 2022 в 16:48

Вообще плевать на тв и радиво!Вот когда инет и сотовая сеть буксуют,тогда это уже бардак!Огромный минус сотовым операторам!За что вообще тогда платить им?

Апафеос
18 апр 2022 в 14:17

зомбоящик отключили! новость дня

Гость
18 апр 2022 в 16:23

Телевизор массово шизофренизирует общество! Смотреть его крайне опасно!

18 апр 2022 в 20:24

Каждому гарантирую улыбку и хорошее настроение. Всего неделю без телека

Королева
18 апр 2022 в 16:04

Сколько у нас людей покалеченных телевизором, они даже не понимают, что им нужна реабилитация после воздействия зомби ящика. Радуют здравомыслящие люди.

Гость
18 апр 2022 в 10:58

Это стратегический урон. Нельзя отключать россиян от телевизора.

18 апр 2022 в 11:04

случилось стабильность на 21 году

Гость
18 апр 2022 в 10:51

"В мире животных" это про зверей, а всё остальное - про животных.

Wind of change
18 апр 2022 в 14:11

Сограждане,вы есть ,как это здорово.Спасибо за комментарии.
80 % говорите...ну ну.

Как бы балет не закрутили по телеку!

Пенсионер
18 апр 2022 в 11:42

Раньше, когда профилактика, делали заставку. И всё было ясно. А сейчас думай- гадай: то ли телевизор барахлит, то ли антенна, то ли ещё что- то непредвиденное. И всё на народ валят...
Специалисты некудышние.

Гость
18 апр 2022 в 09:44

некоторые и в интернете умудряются телик находить

Гость
18 апр 2022 в 09:32

пропал, ага..

Фото пользователя
18 апр 2022 в 11:39

Я до сих пор не понимаю, почему 02 августа не работают все рынки и киоски овощные.

Мне кажется
18 апр 2022 в 09:39

В стародавние времена каждый понедельник до 18:00 телевизоры не работали. Профилактика была...

Фото пользователя
18 апр 2022 в 12:16

Обитаемый остров какой-то, без вышек телевизионных народ может начать и о чём-то плохом думать, геволюционном! Нельзя так. 😂

18 апр 2022 в 09:43

Цифровое ТВ всегда хреновое

Гость
18 апр 2022 в 14:52

Я пенс, но телик не смотрю. А мама моя смотрит официоз, так последние месяцы на людей бросаццо пытается, кто не по ТV думает

Гость
18 апр 2022 в 20:28

Даже не включаю. Уже 15-й год. От слова "вообще". А что,там уже все по-другому?

Фото пользователя
18 апр 2022 в 12:25

ну если балет не включили по всем каналам, значит украинцы спутник сбили... но если что, у нас еще много есть, так что самое время забить на телек и идти берёзовый сок собирать

Адольф Алоизович Г.
18 апр 2022 в 10:28

проверяют - выдержит ли 10-часовую версию "Лебединого озера"

Тюменец
18 апр 2022 в 10:12

Хоть отдохнут люди, живущие в домах под телебашнями немного от излучения

Хрен венома
18 апр 2022 в 12:48

Куплю навоз

гость
18 апр 2022 в 13:03

интернет же есть. 😜

Радиоведущий
18 апр 2022 в 23:09

А ещё существует весенняя интерференция, когда несколько дней подряд солнце нейтрализует радиосигнал. Поэтому всякие "Европы плюс" и пэпэкают вместо нормального вещания. Интерференция, кстати - это апрельское явление, и если в этом году ее еще не было, то будет.

Гость
19 апр 2022 в 01:40

Шё зомбиящик поломали ?

Гость
18 апр 2022 в 09:18

Интернет тоже с перебоями,постоянно прерывается сигнал.

Гость
18 апр 2022 в 11:23

Тоска без телека...включу и говорит себе...а я дела делаю....а сегодня все не то....фона нет🤔

Гость
18 апр 2022 в 11:24

Вы че мои комменты все подозрительными считаете? Совсем что ли???

Гость
18 апр 2022 в 09:19

Куда несутся куча скорых и полиции?

Гость
18 апр 2022 в 12:31

Что-то скрывают?! Что с Путиным?!

Везунчик
18 апр 2022 в 18:43

Все , что говорят правда , это стандарты виноваты.

Александра
18 апр 2022 в 18:46

Скоро вообще перестанет работать,т.к. тариф за обслуживание антенн местная администрация придумала ажжж 0.02 р..
Тоесть ,с дома на 100 квартир -100 рублей в месяц на ремонт сети)))

Гость
18 апр 2022 в 19:27

у нас а Екатеринбурге ,тоже пропал сигнал

Сека
18 апр 2022 в 22:25

Глушат новости о о пожарах?

Максим
18 апр 2022 в 20:47

Тут сборище либерастни? Какое счастье, что по жизни таких почти не попадается. Вы чего тут потеряли, бегом за Ванькой Ургантом с Галкиным))

Гость
18 июл 2022 в 14:30

Диверсия