перейти к публикации
24 комментария к публикации

На тобольском предприятии нашли колбу с неизвестной жидкостью. Завод закрыли на 4 дня

17 апреля 2022, 20:18
Вот,сейчас из-за банки мочи завод закроют Хочешь отдохнуть?Легко!Неизвестная жидкость,острый предмет.Уже и телефонный терроризм переплюнули.
Гость
17 апреля 2022, 17:18
Вот это новость так новость - что-то нашли, что-то замерили, кто-то обратился к врачам, никто не отравился. А так да, согласна, в 21 веке мусор руками сортировать на специально построенном для этого заводе - верх инженерной мысли. Прям вау! Инновации!
Гость
17 апреля 2022, 19:28
Сколько же там платят, чтобы целый день в мусоре копаться? И почему у человека на фото на переднем плане справа нет никаких средств защиты? (очки, респиратор).
17 апреля 2022, 19:42
Гость
17 апреля 2022, 19:28
Сколько же там платят, чтобы целый день в мусоре копаться? И почему у человека на фото на переднем плане справа нет никаких средств защиты? (очки, респиратор).
Потому что за свой счёт обеспечивают себя средствами защиты. Видно, что даже единой униформы нет, кто в чём .. Экономия на всем, на работниках в первую очередь.
Гость
17 апреля 2022, 20:17
17 апреля 2022, 19:42
Потому что за свой счёт обеспечивают себя средствами защиты. Видно, что даже единой униформы нет, кто в чём .. Экономия на всем, на работниках в первую очередь.
Зато тариф дерут с потребителя, как будто роботизированное безотходное производство.
17 апреля 2022, 16:27
да это я квас ставил на овсе, ну и первый замес сливать надо, вот в бутылку слил, да выкинул раз не нужна
17 апреля 2022, 16:37
Перзидент, Ну всё, теракт
17 апреля 2022, 16:45
17 апреля 2022, 16:37
Перзидент, Ну всё, теракт
квас чтоли не понравился? мне тоже... может другой раз лучше будет...
Гость
17 апреля 2022, 16:52
А что в колбе-то что было??? Я конечно рассуждаю как обыватель, но колбу обнаружили 12-го, а роспотребкто-тотам приехали на следующий день. Так и должно быть? А если там действительно была какая то ядовитая дрянь и город отравили???
Гость
17 апреля 2022, 17:04
21 век. Люди руками копаются в мусоре....
Гость
17 апреля 2022, 17:40
Механизация производства
Гость
17 апреля 2022, 21:06
импортозамещение
18 апреля 2022, 05:49
а можно без подробностей? пусть эта неизвестная жидкость для нас навсегда останется неизвестной...
17 апреля 2022, 18:31
да моча ишачья которой бензин разбовлял Василий алибобаевич из джентльмен удачи
17 апреля 2022, 20:06
Так это нассали туда после недельного запоя))))))))
Гость
17 апреля 2022, 20:53
Непонятная жидкость ? ))) Хахаах статья огонь. Чем дальше тем тупее
17 апреля 2022, 18:15
это наверное очередная версия короны😂
Гость
17 апреля 2022, 16:49
Ртуть?
Гость
17 апреля 2022, 20:51
Да ладно... За свой счёт??? А если денег нет или возможности купить СИЗ. Стоят они тоже не дёшево... Ребята 72ру, чем писать заметки о квартирках за 20-30-50миллионов не хотите провести что-то вроде «журналистского расследования». Спросите у рабочих, сколько они реально зарабатывают, каковы условия работы, хотя бы как они на работу добираются???
Гость
17 апреля 2022, 18:20
Так что же было,в той колбе???
Гость
17 апреля 2022, 17:44
Когда будет маркировка отходов откуда забрали, привезли тогда и ясно будет кто хозяин этих колб непонятных а так с кого спрос?
Гость
17 апреля 2022, 20:23
Ну правильно в Тюмени было опасно выбрасывать, видно ездила грехи замаливать за одно и колбу сбросить.
17 апреля 2022, 22:05
Зилька подкинула, мы вас на улице не оставим)))