Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы пьют всё больше и больше крепкого алкоголя — пугающая статистика последних пяти лет»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
15 апр 2022 в 22:22

Мне кажется, больше пугает статистика внутренней экономики

15 апр 2022 в 21:56

Наверное я статистику испортил.

15 апр 2022 в 23:02

Это просто дорого- богато жить стали , и выбор бухлишка огромнейший....

15 апр 2022 в 23:14

Самое то ребят главное что спиртная вакцина ДЕЙСТВУЕТ!
В 2020 началась первая волна короны и я как раз был тайланде и 🍸🍷🍺 естественно) Как раз китайцы приехали с того самого..Но дело не в этом.
До сего дня раз в неделю крепкие напитки, с хорошей закуской, всегда с людьми, без маски☝, и никакой естественно вакцинации ( ну не стадо) и всё в ёлочку!
Так что если есть желание подтягивайтесь!🤙

16 апр 2022 в 07:40

с такой жизнью и не только пить будут,а кто до этого до водит

15 апр 2022 в 21:56

это ещё без учёта самогона из скупленного сахара.

15 апр 2022 в 22:32

Сижу бухаю сейчас! Пятница жэшь)

Гость
16 апр 2022 в 01:15

Лучше покажите сколько налогов в казну алкоголь принес, да спросите куда этот налог потратили, может благодаря алкашам, сейчас спасаем своих. Алкоголь не только бюджет, это ещё и прирост рождаемости, ведь семьи алкашей чаще многодетные. Бухло помогает гражданам забыть про не справедливость, свою ущербность и ничтожество существования. Благодаря бухлу существует русский мир, ибо протрезвев он изменится, и русский мир исчезнет, превратившись в общечеловеческий мир.

15 апр 2022 в 22:34

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!)

Гость
15 апр 2022 в 22:40

Пландемисты, вакцисты и иноганеты-диверсанты во главе с шарухой со своими лохдаунами, запугиваниями, короноистерией внесли свой очень весомый вклад в эти цифры.

16 апр 2022 в 00:34

чтобы прекратить продвижение алкоголя, нужно хотябы официально снова признать спирт наркотиком, вызывающим паралич нервной системы и смерть. как это было раньше, до подрезания этих понятий из описания свойств. но всем правительствам мира это выгодно. контроль и доходы. бизнес!

Гость
15 апр 2022 в 22:23

если каждую обезьяну считать жителем региона, то вполне возможно.

15 апр 2022 в 22:21

Сочувствую Вам

Тёма
16 апр 2022 в 00:42

Не пью алкоголь, даже для глинтвейна и маринадов беру безалкогольное вино. Но почему-то за последние полтора месяца дикое желание купить бутыль джина и выпить от души.

16 апр 2022 в 11:21

вау...а тут вот ещё что: названа новая группа риска тяжелого ковида. В нее входят пока здоровые люди с повышенными шансами на развитие в будущем сердечно-сосудистых заболеваний😂😂😂

17 апр 2022 в 06:54

Не пью, но иногда завидую пьющим.
С ума сойти можно от жизни в РФ.

Гость
16 апр 2022 в 08:14

Народ в стрессе. Сколько за время пандемии пугающей информации. Сейчас внимание приковано к спецоперации.Боятся за работу, пугают цены. Проще всего - взять бутылку и хотя-бы на время забыться.

Гость
16 апр 2022 в 01:32

вы посчитайте литротонны порошкового разливного, страшно это все, страшно

Гость
16 апр 2022 в 01:05

уже год не пью вообще никакой алкоголь, смотрю на мир другими глазами, видишь манипулятивные установки для зомби, они же для операций

15 апр 2022 в 23:27

Если выпивать по сто грамм за ужином, то никакого вреда здоровью не будет - одна только польза. Это бутылка водки на пять дней. Или 73 бутылки в год...

15 апр 2022 в 21:48

Если выпью,то ухожу в запой на две недели!😔 Так что стараюсь не выпивать

Гость
16 апр 2022 в 09:29

Это еще сколько не покупает, а пьет домашний самогон...))))

Гость
16 апр 2022 в 21:14

Алкоголизация - маркер обнищания..

Lf gjabu
15 апр 2022 в 23:34

Ликеры - крепкие? Вы из какого школьного летнего пионерлагеря вылезли?

Гость
16 апр 2022 в 07:49

ОТКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!😠😠😠🔥🔥🔥
ЩОРСА 8, РАДИАТОРЫ ПЕРЕКРЫТЫ ВСЮ ЗИМУ, СТОЯКИ ЗАИЗОЛИРОВАНЫ ПРОПИЛЕНОМ, ОКНА ОТКРЫТЫ, В КВАРТИРЕ +28 !!
СКВОЗНЯКИ!!
СКОЛЬКО МОЖНО НАС ПЫТАТЬ??

Гость
16 апр 2022 в 08:08

имбицилы всех мастей, поколений 5, 6 с ФАС и отсутствием затылка

Гость
16 апр 2022 в 11:36

Очередной прорыв журавлиного учителя.

гость
17 апр 2022 в 10:35

Посмотришь опрос так тут все не пьют.....)))) А как в кб зайдешь очередь как в Мавзолей.

Гость
16 апр 2022 в 01:37

все эти любители пива рано или поздно при наличии денег переходят на коньячок и у кого нет покрепче
употребление алкоголя 2 раза в неделю 1 стадия алкоголизма