Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вандалы разнесли «Кремль»? Тюменцы возмутились сломанной детской площадкой»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
Гость
15 апр 2022 в 12:18

я так понимаю тех, кто разрушил Кремль во время "спецоперации" теперь привлекут к уголовной ответственности?

Гость
15 апр 2022 в 14:22

Если б журналисты центрального телевидения увидели это фото, они бы такой горячий репортаж сделали о неуважении к нашим ценностям!

Гость
15 апр 2022 в 10:10

Когда почистят территорию у 5-ки? Когда отремонтируют двор (заменят "асфальт" во дворе Игримской 29 и откроют, хотя бы один, продух в подвале? Управляющая кампания вопреки закону о защите животных закрыла ВСЕ продух, наглухо, чтобы там плодились крысы и тараканы, так как подвал ОСЕНЬ СЫРОЙ!

Гость
15 апр 2022 в 09:25

ОТКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!!!!!!!😠😠😠🔥🔥🔥
ЩОРСА 8, РАДИАТОРЫ ПЕРЕКРЫТЫ ВСЮ ЗИМУ, СТОЯКИ ЗАИЗОЛИРОВАНЫ ПРОПИЛЕНОМ, ОКНА ОТКРЫТЫ, В КВАРТИРЕ +28 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СКВОЗНЯКИ!!!!!!!!!!
СКОЛЬКО МОЖНО НАС ПЫТАТЬ?????????????

Гость
15 апр 2022 в 10:28

Прям какая то тенденция или знак свыше, крейсер "Москва" на дне, тут детский Кремль разрушили... Видимо система всё таки дала "трещину".

Гость
15 апр 2022 в 12:14

кто-нибудь может объяснить, зачем на детской площадке сцена? ну вот серьезно.

Гость
15 апр 2022 в 09:29

Символично как

Гость
15 апр 2022 в 10:00

Где то демонтируют добротные площадки,а где то их нет и не было,например Комбинатская 38,двор весь разбит и заставлен как попало транспортом,сделана стихийная стоянка вместо общаги и никаких детских площадок.Кругом грязь и мусор.

15 апр 2022 в 09:43

Ракета?

Росворпозор
15 апр 2022 в 10:05

Как иронично (с) Палпатин

Чугуев
15 апр 2022 в 15:17

А что, у всех слово "кремль" ассоциируется с Кремлём на Красной Площади?
Кремль - это крепость, цитадель, оборонительное сооружение в черте города. У нас в стране достаточно городов, где есть кремль. В Тобольске, кстати, есть кремль.
А вы тут сразу какие-то знамения ищите и в конспирологию лезете.

Гость
15 апр 2022 в 10:49

Я думаю еслиб это был подрядчик, все бы АККУРАТНО демонтировали и увезли на склад. А это похоже на ванлализм!

Елена
15 апр 2022 в 14:18

по нынешним временам подрядчик приZядет как Vраг народа

Гость
15 апр 2022 в 11:43

Советую жильцам уже сейчас скооперироваться и решительно протестовать против удобных скамеек и беседок. Нам двор тоже так "облагородили", после чего мы 5 лет не спали по ночам в теплое время года, потому что со всех окрестностей в наш двор стекались разного рода любители ночных посиделок/гулянок/мордобоя/громкой музыки. Наутро бедный дворник убирал кучу пустых бутылок, окурки, презервативы и пр. Вся эта "радость" валялась по всему двору, в том числе в детской песочнице. Мы (жильцы 4-х близлежащих домов) 5 лет бились в разных инстанциях, чтобы снесли это "благоустройство" в нашем дворе. 5 лет нас отфутболивали, ибо "уплочено". В итоге каким-то чудом нам удалось достучаться до властей и нам демонтировали все эти скамейки и беседки, поставили вместо них узкие и без спинок. Ура!!! Наконец-то мы спокойно спим, а наши дети не натыкаются на окурки и презервативы на детской площадке. p.s. Район у нас, кстати, отнюдь не маргинальный, но видимо, если есть место для пьянок на свежем воздухе - алкаши и просто упоротое быдло везде найдутся.

Гость
15 апр 2022 в 14:31

Ну и зачем сразу « строчить статейку» ? Более важных тем нет? Что-то перевелись настоящие журналисты…

Гость
15 апр 2022 в 09:55

А куда его теперь отправят? На свалку или в другой двор?

Гость
15 апр 2022 в 09:48

Подрядчик молодец!!!

Авакум
15 апр 2022 в 19:16

Срочно найти вандалов. и наказать! Пусть восстанавливают детскую площадку!

Гость
15 апр 2022 в 20:54

Выложите в большем разрешении фоточку где-нибудь в ВК, на рабочий стол поставлю себе

15 апр 2022 в 14:54

я же давно писал что наши правители в центре тюмени не любят нас

гость
15 апр 2022 в 10:30

А какие прекрасные детские площадки разгромили в Украине! Вандалы.

Инокентий Социальнов
15 апр 2022 в 16:11

Все правильно (, пускай дети сидят дома,а собачки гуляют. Или хотите построит ,вместо кремля, белый дом ,как в США?