Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцам поступают звонки из военкомата. Робот просит срочно прийти в комиссариат с документами»

Вернуться к публикации
Все комментарии78
13 апр 2022 в 16:19

Пусть робот и идёт.

Гость
13 апр 2022 в 13:45

Уточнить персональные данные по телефону?! ))
Я должен предоставить кому то свои данные только потому, что он назвался кем то из военкомата?))

13 апр 2022 в 16:20

Служить должны только москвичи.Пусть послужат за сытую жизнь.

Гость
13 апр 2022 в 14:03

- Вы позвонили в центральный райвоенкомат, ваш звонок очень важен для нас. Если вы хотите служить в армии, нажмите "звездочку", если вы не хотите служить в армии, нажмите "решетку".

13 апр 2022 в 14:07

Ясно что не наш робот то. Если бы у нас робот звонил с военкомата, даже через трубку чувствовался бы запах перегара

13 апр 2022 в 14:23

вот этих с военкомата всех туда вместе с роботом😂

Гость
13 апр 2022 в 14:01

Если звонят из Украины, Польши, Румынии, значит приглашают в свои военкоматы. А дорогу кто оплачивать будет?

13 апр 2022 в 14:24

В тюменском зоопарке родился верблюжонок 😁

Гость
13 апр 2022 в 14:10

Принципиально не отвечаю на незнакомые номера.Пусть хоть затрезвонятся.

13 апр 2022 в 19:07

что за новомодное слово фейк

Гость
13 апр 2022 в 13:36

Разве у военкоматов ещё нет очередей из любителей последней буквы латинского алфавита?

15 апр 2022 в 11:48

А по номеру не видно, что ли, что звонок не из России идёт?

Гость
13 апр 2022 в 14:14

скоро эти роботы будут в двери звонить. готовьтесь.

Боец
13 апр 2022 в 14:42

Это же должна быть честь. Нужно расцеловать телефон и срочно собирать вещи на фронт. Ваши дети уже взрослые и сами справятся

Гость
13 апр 2022 в 13:34

Да, да, фейки...

Гость
13 апр 2022 в 14:12

Почти ежедневно кого то хоронят из Тюменского района,отвоевались в рассвете лет.

Гость
13 апр 2022 в 14:57

Голова у вас для чего ? Хоть иногда думайте , без подсказки и интернета !

Акп
13 апр 2022 в 17:08

Знакомая просила. За взятку. Работала с Ильиной Натальей. Которая когда-то брала взятки направо и налево в военкомате, была главной в комиссии. На взятки накупила детям квартиры-машины и спокойно живёт на пенсии. Вот её подружка обзванивала. Так что звонят не только оттуда, но и отсюда, лишь бы нажиться.

13 апр 2022 в 14:22

упыри

16 апр 2022 в 12:46

а че паниковать? стрёмно чтоли сходить проверить - пора или нет защищать Родину? Во народ пошел. где живут там и срут, придут вот враги отбирать последний лексус с баней и алабаем за забором да и хрен с ним - нате заберите? А как мир да покой, так - мой забор, пшли вон?... не правильный алгоритм, который должен быть пофиксен

13 апр 2022 в 15:42

"Почистят зубки и ускорят линьку ..."

Антиспам
14 апр 2022 в 11:48

Сейчас звонарей развелось, то следователи, то военкомы, то еще кто нибудь, любыми путями хотят вытянуть из людей их личные данные. С чего ради то стали приглашать по телефону? Ситуация очень похожа на звонки: "Здравствуйте, все беспокоит центр здоровья, приглашаем вас пройти в рамках акции........" и т.д и т.п.
Пускай повестки шлют, хотя какой нормальный сейчас пойдет добровольно ловить пулю? Я как человек не попадающией уже под воинскую обязанность, будь до сих пор в запасе и то бы не пошел....., жизнь она дороже знаете ли!
Ну а от звонарей избавляться можно разрешив вашему мобильному устройству принимать звонки только от списка ваших контактов, и спокойная жизнь в этом плане вам обеспечена.

Un comentariu de la România
13 апр 2022 в 16:24

Ага, с территории Румынии, значит... Румынам что, нечем заняться больше, по-вашему? У румын своих проблем по горло: ковид еще не побежден до конца, экономика в упадке из-за пандемии, политические партии между собой рамсят, что тоже сказывается на качестве жизни граждан. Они-то свои проблемы решают, остальной мир им постольку-поскольку.

13 апр 2022 в 13:40

Украина дуркует. Нет такого президент сказал .

Гость
13 апр 2022 в 13:53

из ДНР значит звонят. фамилии то с одинаковым окончанием.

Гость
13 апр 2022 в 14:09

А что отвечать, если звонят и просят прекратить то, что происходит в соседней стране Украине?

Гость
13 апр 2022 в 14:23

Это враги звонят,чтобы,когда по настоящему звонить будут,вы подумали,что это неправда.

Робот Вертер
13 апр 2022 в 19:39

Мелафон ищут

123
13 апр 2022 в 21:57

Робот из военкомата)))

KSV
13 апр 2022 в 23:51

🤦‍♂️😂😂😂 Нужно это только нашим великим правителям, Но они этого конечно же не делали😁😁😁

Бубосик
14 апр 2022 в 19:38

За персональными данными пусть обращаются в паспортный стол или в соответствующие структуры

Гость3453
15 апр 2022 в 11:56

У меня и телефона то нет

Andy
15 апр 2022 в 14:56

Странно. Там уже очередь из добровольцев дорлжна была собраться. За Москву отомстить

Лика
16 апр 2022 в 00:34

Во всех организациях людям дают подписывать Согласие на обработку данных....многие даже не читая подписывают....а потом неизвестно куда эти данные идут....и звонят всякие....

Владимир
16 апр 2022 в 08:48

Робот Вертер такого бы не сделал. "Прекрасное далёко" наступило, мать их.

Владимир
17 апр 2022 в 20:32

И ему позвонит робот из военкомата?.

Эми
13 апр 2022 в 14:31

А если с поликлиники робот звонит, то тоже фейк из за границы?? Например, названивает каждый день и пытается выведать медицинскую тайну😎

ВВ.
13 апр 2022 в 13:42

ВСЕМ РАЗВЕДЁНКАМ МУЖСКОГО ПОЛА И АЛИМЕНТЩИКАМ СРОЧНО ЯВИТЬСЯ В ВОЕНКОМАТ.