RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Преподаватель из Тюменской области получает 36 тысяч рублей

1 апреля 2022, 10:31
Вам же сказал один персонаж.Учитель это призвание,а кто пришел за деньгами пусть идут в бизнесс.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2022, 19:43
Прально)) у этого персонажа в 2020 официальный доход согласно декларации 18 110 318 руб.
1 апреля 2022, 07:34
Продавцы особенно в продуктовых магазинах: универсалы, покупают просрочку, работа физическая, куча недовольных ро… лиц покупателей, начальство тоже все требует, зарплата 18-25! Кому на Руси жить хорошо?
1 апреля 2022, 08:40
Ну конечно, что же человека с Высшим образование и с огромной ответственностью не сравнить с продавцом...
Гость
1 апреля 2022, 18:09
Действительно, зачем вы сравниваете малоквалифицированный труд с высококвалифицированным? Это то же самое как сравнить работу инженера и уборщицы. У продавца однотипная работа, не требующая образования. Да, физически тяжело работать продавцом, уборщицей, но ведь умственный труд работников с образованием нелегче.
Гость
1 апреля 2022, 08:35
У РОСИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ВРАГ, СТРАШНЫЙ И БЕЗЖАЛОСТНЫЙ - 70% ЕЁ НАСЕЛЕНИЯ.
Гость
1 апреля 2022, 10:33
Вполне точно подмечено...а ещё в России 4 главные беды - зима, весна, лето и осень...
Гость
1 апреля 2022, 06:23
Так это еще отличная зп. У тренеров спорткомплекса ( не имеющего статуса спортшколы) 13-15 тыс, спортинструктор на селе 5600 на пол ставки. Работник миграционной службы 15 тыс, районщики (СМИ) 12- 15 тыс. И повышать никто не собирается, хотя нагрузки - не меньше. И, да - такое есть и правда! Почему- то обращают внимание только на сельских учителей и врачей, а остальные - не люди?
Гость
1 апреля 2022, 06:47
Остальные в избирательных комиссиях не мухлюют тридцать лет
Гость
1 апреля 2022, 12:24
Гость
1 апреля 2022, 06:47
Остальные в избирательных комиссиях не мухлюют тридцать лет
С нищенскими зп, в комиссиях не сидят. Неблагонадежные.
Гость
1 апреля 2022, 18:11
Все перечисленные вами работники трудятся на одну ставку. Если бы данный учитель работал бы в одну ставку, то он получил бы тысяч 15-20, не больше.
Гость
1 апреля 2022, 08:46
25лет работы учителем и з.п. менее 500$ с текущими ценами это позор для руководства страны ….
Гость
1 апреля 2022, 09:00
Работаю в городской школе, впервые слышу, что зп может быть "стабильно 57 тысяч"
Гость
1 апреля 2022, 10:25
это с сср типа вот там где то больше и лучше
1 апреля 2022, 08:10
я правильно понял? Человек добровольно взял себе рабочую нагрузку, набрал потребительских кредитов и жалуется что ему тяжело? у неё зарплата 40, у мужа 15?
1 апреля 2022, 08:41
Ну без кредитов сейчас никуда, а вот зарплата мужа что-то действительно смущает....
1 апреля 2022, 09:03
МачоМэн, нагружают пока везут. И так вся страна, соглашается жить в таких условиях.
Гость
1 апреля 2022, 18:12
1 апреля 2022, 08:41
Ну без кредитов сейчас никуда, а вот зарплата мужа что-то действительно смущает....
Если у мужа нет особого образования, он в селе работает допустим водителем, то он и получает 15 тысяч.
Гость
1 апреля 2022, 08:39
Где новости про стоматологический скандал в Тюмени? Что не рассказываете, как врачей заставляют нас обманывать?
1 апреля 2022, 11:45
Чего там?? Как раз хожу сейчас зубья лечить... на что обратить внимание?
Гость
1 апреля 2022, 13:06
Не придумывайте, вас никто не обманывает. Голову просто включайте и все
Гость
1 апреля 2022, 08:34
ВЕЛИЧИЕ И МОГУЩЕСТВО ОЧЕНЬ ДОРОГО СТОЯТ... ПЛАТИТЕ, ВЫ ТАК ДОЛГО ЭТОГО ДОБИВАЛИСЬ.
Гость
1 апреля 2022, 08:51
Скоро своей желчью подавишься!!!
Гость
1 апреля 2022, 08:55
Гость
1 апреля 2022, 08:51
Скоро своей желчью подавишься!!!
😁😁😁😁😁
Гость
1 апреля 2022, 19:44
Гость
1 апреля 2022, 08:51
Скоро своей желчью подавишься!!!
Терпи
Гость
1 апреля 2022, 10:28
тема кредитов не раскрыта .для чего брала,сколько платит? на селе проще спродуктами и выживаемостью.
Гость
1 апреля 2022, 13:06
Это как "проще выживаемость" - сахер дешевле? На днях в Тюмени купил куру по 110 за кило, королевских шампиньонов по 240, Краковскую колбасу из мяса по 500 с чем-то, карбонад по 470.
Гость
1 апреля 2022, 18:16
Попробуйте на такую зарплату купить бытовую технику, например холодильник или плиту! После оплаты коммуналки, транспортных расходов, питания, расходов на детей, на крупные покупки точно ничего не останется. Вот и взял челловек потребиткредит.
Гость
1 апреля 2022, 18:18
Как так на селе проще с выживаемостью? Вы только посмотрите, какие цены на зерно сейчас! За мешок 800 р. И посчитайте выгодно ли держать в таком случае кур, свиней и др.живность! Только что огород людей спасает, но одними растениями сыт не будешь.
Гость
1 апреля 2022, 09:20
Фото в статье похоже на зомби апокалипсис
Гость
1 апреля 2022, 18:33
Вам кто сказку - то рассказал про 70 тысяч у молодых педагогов?Загнули так загнули!!!Прежде чем писать такое,поинтересуйтесь конкретно у педагогов ,а не у «сороки,которая что-то принесла на хвосте».Кошмар какой-то,написать такое! Вот после таких статей и формируется мнение о каких-то ,непонятно откуда взятых, бешеных заработках учителей.
Гость
1 апреля 2022, 08:21
Здесь каждый второй кричит, что у него зп 25 тыс в городе и 40 тыщ они видели только во сне!
3 апреля 2022, 12:41
Будут выборы-доплатят. Не ной. Чего заслуживаешь, то и имеешь.
Гость
1 апреля 2022, 08:34
КАК ВЫЯСНИЛОСЬ, ЕДИНСТВЕННАЯ МЕЧТА ДОРОГИХ РАСЕЯН - СПУСТИТЬ В УНИТАЗ СВОЁ БУДУЩЕЕ, И БУДУЩЕЕ СВОИХ ДЕТЕЙ.
Гость
1 апреля 2022, 10:19
Директор на совещаниях говорит прямым текстом: «Вам в сельской школе не заработать больших денег, потому что мало детей». Это заставляет учителей сельских школ брать большую учебную нагрузку. Это не директор это карабас -барабас
Гость
1 апреля 2022, 10:22
У меня 46 часов русского языка и литературы в неделю, еще провожу консультации к ЕГЭ. Не нужны умные дети , последних учителей выживают, а там он лайн придумают. поэтому все учителя замученные
1 апреля 2022, 18:02
Для деревни она зарабатывает неплохо. Зарплата мужа маленькая: около 15-18 тысяч, поэтому и в долгах.
Гость
1 апреля 2022, 18:20
70000 зарплата у педагога в Тюмени? Сельский учитель, вам это снится что-ли...
Гость
2 апреля 2022, 00:51
Учителя вечно ноют что у них зарплата маленькая
Гость
2 апреля 2022, 06:25
Неееет, мы,русские,идем другим путем.....это Вы, гость с Украины, уже в 17 веке. Украина- цэ Европа...
Гость
1 апреля 2022, 10:24
А так — такие же дети: кому надо было, и раньше учились; кому не надо было — не учились. в большинстве никому не надо
Гость
1 апреля 2022, 19:45
Терпите
Гость
1 апреля 2022, 22:45
Сплошная дистанционка в наше время думаю можно найти время и на репетиторство плюс вечные подарки для учителей
Гость
2 апреля 2022, 12:16
Где это в Тюмени получают учителя по 70? За 1,75 ставки зарплата 35 тысяч!!! Это Тюмень!!! И один выходной в неделю.
Гость
13 февраля 2023, 09:44
Позорище а не зарплаты для учителей. Без них не было бы никого.
Гость
7 ноября 2023, 09:42
в новой александровке ярковского района заведующий школы получает 70 т.р. в среднем, это не ситая откатов с подрядчиков за ремонты, при наличии 5 детей построил без кредитов огромный дом в деревне, живет, не жалуется, на жизнь хватает, а еще говорят учителя мало получают
Гость
1 апреля 2022, 08:48
Смотри не по словам, смотри по делам. А по делам с большей части территории РФ народ выдавливают экономически, а он сопротивляется. Сено к корове не ходит. Нет возможности заработать на месте - поднимай свою пятую точку и езжай туда, где можно заработать. И не надо мне говорить, что это трудно, это невозможно и т.п. Все возможно при желании изменить свою жизнь и жизнь своих детей.
Гость
1 апреля 2022, 10:27
нет. есть факторы,неучтенными вами, люди переезжают все равно в той же ж. зависит от личности и в общем внутренненего состояния. все делается чтобы страна перезжала и ничего чтобы было хорошо на месте
Гость