Власти хотят назначить пособия семьям погибших в спецоперации тюменцев
31 марта 2022, 13:52
Гость
1 апреля 2022, 18:07
Писали по 8000 000 погибшим и по 3000000 раненым! Даже статья где-то была.
Гость
1 апреля 2022, 13:31
Правильнее сказать: Власти хотят выкупить свою ответственность у семей погибших за гроши.
Гость
31 марта 2022, 16:17
если б хотели. Дали бы
Гость
31 марта 2022, 16:13
Муж был в Чечне. У меня есть корочки. Проезд только льготный. Кроме пенсии по потере кормильца нечего не получаю.
Гость
31 марта 2022, 16:54
Если вам дали проезд льготный , потому что муж погиб в чечне, то вам полагаются еще другие вещи.
Сходите в МФЦ и узнайте.
А если у вас проезд льготный потому что вы пенсионер- то при чем тут чечня ?
Гость
31 марта 2022, 15:51
А людям, ухаживающим за инвалидами 1 группы, и не получающим ничего, власти не хотят назначить хотя - бы прожиточный минимум????????
Гость
31 марта 2022, 16:25
Конечно, нет. Смешная вы...
Гость
31 марта 2022, 20:16
Не хотят
Гость
31 марта 2022, 15:46
Странно чьи то комментарии пропускают а другие нет)
Гость
31 марта 2022, 15:12
У меня дед погиб в ВОВ,мама получает 500руб.Погиб под Ленинградом,свою землю защищал.Сегодняшние смерти,что героичнее?
Я уж думал всех рассчитали. Это че за тормоза там? Давно надо всем поверить и денег дать
Гость
31 марта 2022, 14:58
По моему,платить пособие нужно в размере зарплаты,которая была у погибшего,особенно на содержание ребёнка вплоть до его 18 летия.👍
Гость
31 марта 2022, 16:57
Писали же... что им выплатять по несколтко млн, а эти 5 тыс будут платить постоянно. ( статья есть на 72)
Попросите тогда не платить млн сразу, а разбить на равные чачти и платить каждый месяц.
Для тех кто в танке, вылезьте наружу, откройте свои уши, уберите америанские затычки и поймете.
Как можно быть таким тормозом, чтобы за месяц не понять что хотим ???
Вас бы на пару дней туда, сразу бы дошло.
Гость
31 марта 2022, 17:18
ВЕЛИЧИЯ!)))
Гость
31 марта 2022, 17:18
с колен встать!))))
Гость
31 марта 2022, 14:41
Восемнадцать лет – это не много,
Когда бродишь по Тверской да без денег
И немало, когда сердце встало,
А от страны тебе пластмассовый веник.
Гость
31 марта 2022, 14:38
Люди, пишите, чьих сыновей не указали в статье..
Гость
31 марта 2022, 17:43
Кто ж им разрешит.
Гость
31 марта 2022, 14:34
Платить надо ! По 5000$, рубли пусть оставят себе. 😠
Гость
31 марта 2022, 15:40
А $ у нас сегодня равен 1 (одному) российскому рублю!!!
Гость
31 марта 2022, 16:57
И что вы будете делать сейчас этими $ ???
Только если положить на полку до других времен
Гость
31 марта 2022, 16:58
Гость
31 марта 2022, 15:40
А $ у нас сегодня равен 1 (одному) российскому рублю!!!
У кого у вас ?
Гость
31 марта 2022, 14:27
а как назовут пособие?
Гость
31 марта 2022, 17:56
пособникам
Гость
31 марта 2022, 14:16
лучший бой тот которого не было .но это не про нас
Гость
31 марта 2022, 16:45
Вас будут бить, а вы терпите.
Можете выйти в центр с плакатам и написать " пните меня, плюньте в меня, мне это нравится" . И е столбу себя привяжите и шнаты спустите и простойте так хотя бы 10 суток и днем и ночью..
А мы посмотрим, на сколько вас хватит.
Гость
31 марта 2022, 17:54
Гость
31 марта 2022, 16:45
Вас будут бить, а вы терпите.
Можете выйти в центр с плакатам и написать " пните меня, плюньте в меня, мне это нравится" . И е столбу себя привяжите и шнаты спустите и простойте так хотя бы 10 суток и днем и ночью..
А мы посмотрим, на сколько вас хватит.
кто тебя бил кроме мужа?
Гость
31 марта 2022, 14:14
странно, олимпийцам в разы больше.
Гость
31 марта 2022, 15:37
Ну, а как вы думали! Олимпийцы ведь за нашу честь на лыжах по заграницам катаются.
Гость, что вы несёте? В какие разы больше? И причём тут вообще это сравнение?
Гость
31 марта 2022, 14:10
Остался без ног после "спецоперации" - вот тебе 5 тыщ. Живи и радуйся "обеспеченной" жизни. Государство тебя не забудет, но и не вспомнит никогда, как говорится.
Гость
31 марта 2022, 16:42
И что хотели сказать ??
Вы вообще не в теме, кто и что платит, вот и не лезьте комметировать.
Достижения
Свой среди своих