Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменский военкомат начали обращаться добровольцы для участия в спецоперации на Украине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ66
Фото пользователя
29 мар 2022 в 19:52

Боевые действия специальной операции... есть же нормальное простое слово.....но нет, будем называть так...

Телевизор видимо пересмотрели. А из него сейчас пропаганда льётся намного сильнее. Включайте свой мозг уже, учитесь думать критически и получать информацию не только из ТВ.

Гость
29 мар 2022 в 18:46

Приходит где-то 40 человек, если 100 обратилось.(с) Бухнул, посмотрел телевизор, позвонил, а утром протрезвел и передумал.

30 мар 2022 в 06:53

цена вопроса сколько заплатят,как и америкосы по 2штуки баксов в сутки или за 25000р.

30 мар 2022 в 14:55

флажки им выдайте и пущай едут.. скатертью дорога

29 мар 2022 в 21:28

Мораль искать не буду.
Телевизор, неспособность жить мирно или деньги все решили

Фото пользователя
29 мар 2022 в 20:04

на фото Боевой Армейский Резерв Страны 👍

31 мар 2022 в 14:00

Добровольно Это по Доброй ВОЛЕ тоесть безвоздмездно, а тут просто наемники.

Гость
31 мар 2022 в 19:02

По возрасту уже не подхожу ! В афган не взяли один сын у матери порвали рапорта ! В чечню хотел но всё тянул перетянул соседом а сейчас уже за 60 но хочу помочь ребятам !

сб1
29 мар 2022 в 18:47

рисовальщики букв Z и V ваш выход.

Гость
29 мар 2022 в 20:24

Я думаю это не добровольцы, это те, которым при нынешней жизни в нищей стране нечего терять - люди, которые не могут найти работу, которым наша власть только обещала и ничего не дала. Узнайте, какие расценки предлагают за участие в этой операции.

Гость
29 мар 2022 в 20:13

Дайте мне оружие, я знаю кто виноват.

Гость
1 апр 2022 в 16:36

Наши отцы, деды, прадеды защищали, и всегда будут защищать нашу родину! И я хочу стать одним из них, а не сидеть сложа руки! И не смотреть по телевизору, как гибнут наши защитники нашей родины!!!

Красавелла
30 мар 2022 в 14:40

Нет, просто людям жрать нечего уже и не куда податься, и зная некоторых людей половина за пятнадцать лимонов семье даже погибнуть готовы да я в принципе уже подумываю

Гость
29 мар 2022 в 18:43

Дураков в России на два века припасено. (Народная мудрость)

Гость
29 мар 2022 в 21:39

Дураков в России на два века припасено. (народная мудрость)

Патриот
29 мар 2022 в 20:42

Правильно, товарищи! Надо сражаться! За Родину, за яхты, за дворцы!

алексей
12 июн 2022 в 09:56

молодцы мужики честь вам и слава и не слушайте ссыкунков диванных.

Гость
29 мар 2022 в 20:25

их надо обязательно отправить туда. может там в их головах что-то появится

гость
30 мар 2022 в 10:43

хотят заработать.а если не повезет?

Гость
31 мар 2022 в 12:53

Сколько же тут нытиков .

Фото пользователя
29 мар 2022 в 20:12

началась свистопласка... тоже чтоли сходить, посмотреть список вакансий

Гость
29 мар 2022 в 19:47

"ибо не ведают, что творят.."

Один
29 мар 2022 в 20:20

Ну молодцы, это не на диване сидеть и ныть. Респект настоящим мужчинам.

30 мар 2022 в 10:11

Естественно, по другому быть не может. Если во всем развал и разруха, армию это тоже не обошло. В лужу сели называется.

30 мар 2022 в 08:59

Значит фотовыставка будет продолжена! Или там много с другой фотовыставки - их разыскивает полиция?

Гость
29 мар 2022 в 20:40

Я надеюсь в первых рядах там местные боты - охранители!)))

Гость
29 мар 2022 в 19:35

По синей грусти наверно звонят, а утром очухаются и не приходят, а вообще для города почти миллионника не густо, да и правильно...это не наша спец "мать ее" операция!

Гость
30 мар 2022 в 17:52

"Для участия в спецоперации принимаем людей в возрасте от 18 до 60 лет." Без комментариев. Хотя нет, можно прокомментировать, от безопытных до людей, которые и себя защитить не смогут в силу утраты здоровья по возрастным качествам.

Гость
30 мар 2022 в 18:29

40 человек пришло за месяц. Вот вам и поддержка операции. Одно дело буквы рисовать везде, другое лично ехать умирать. Диванные вояки только с кресла воюют.

Гость
29 мар 2022 в 20:54

Товарищи со скрытыми психическими заболеваниями.

Гость
29 мар 2022 в 18:20

Хочу принять участие по уничтожению нацистов АЗОВА, готов, предоставить к суду...

Гость
30 мар 2022 в 08:23

"которые пошли не через военкомат, а оформлялись через военные комиссариаты других республик" -

Понятно, других республик. А наша республика как называется, я что-то пропустил?

Апраха
31 мар 2022 в 11:49

Я тоже подал!

гость
31 мар 2022 в 11:53

Объявите набор добровольцев с ФСИН зон и тюрем, кому осталось 1-2 года до конца срока. Они порядок быстро наведут.

Гость
29 мар 2022 в 18:46

Поеду делать мир на России...

Гость
29 мар 2022 в 19:43

То есть обратились 100, но часть неизвестно, определить, кто эти персонажи и откуда звонили, не удалось, и др... Понятно.

Bessi
30 мар 2022 в 09:45

Свежо придание, да верится с трудом!

Гость
29 мар 2022 в 18:13

Пойду с удовольствием! Зачищу мир от нацистов!

Гость
29 мар 2022 в 20:41

Первые с нами будут заключать контракт здесь, в городе Тюмени, и выбывать самостоятельно
(мешок для своего трупа не забудьте взять)

Денис
3 июл 2022 в 20:23

А если просто охота чтоб жизнь остановилась и чтоб не зря?

Фото пользователя
29 мар 2022 в 19:33

Каждому свое.
Я уже здесь устроился, карьеру пытаюсь делать. Не смогу бросить и уехать служить по контракту.

Ожидаемо .