перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Тюмени подорожали шампуни

28 марта 2022, 08:37
Гость
Гость
30 марта 2022, 07:41
С одной стороны это хорошо что все дорожает из серии бытовые товаров. Хоть земля станет чище, а то все зажрались как последние твари. И чуть что везжать начинают. Матушка моя планета, красивая природа стань чище и красивей.
Гость
29 марта 2022, 13:14
И где тут шампунь за 900р? Если честно, то во всяких "волосяных" магазинах и 150 лет назад можно было шампунь за 900 и даже за 2000р найти. Причём, мыл бы он также, как и за 70р.
Гость
28 марта 2022, 14:55
Лента отстойный магазин у них все дороже стоит чем в других сетях 💩💩
Гость
28 марта 2022, 14:42
Модератор,в чем мой комментарии подозрительны?
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 12:54
ничего не дешевеет...и это только начало😭
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 10:46
Почему ФАС не прижимает аптечных барыг? Продают лекарства из старых партий, у которых срок годности скоро истекает, по ценам, в 4 раза выше вчерашних (при долларе, выросшем только на треть). И если без многих товаров можно обойтись или заменить их чем-то, то с лекарствами этот номер не пройдет. Где контроль за аптечными спекуляциями?
Гость
28 марта 2022, 13:00
ФАС поджал хвост, пока барыги наживаются. Так всегда было.
праводвед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 10:31
А лучше платить по старым ценам.Принудительно и всем толпой и разом.Как путин за газ в рублях и точка.Грабеж!?Ну так время такое.
Гость
29 марта 2022, 13:26
Ну что Вы,праводвед! У нас только пенсионеры могут быть такими отчаянными. А помоложе,как было быдлом жвачно-жующим,шелупонью,так им и останется,по ходу. Рабы.
праводвед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 10:29
Щас как в 90х где то повысили,а есть места и это не в Тюмени где все по старой цене.
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2022, 10:13
Депутаты ГД и ТД,губернаторы в такое тяжёлое время, должны отказаться то зарплаты,премий,льгот. Средства выделить пенсионерам и малоимущим.
Гость
28 марта 2022, 09:59
ЛЕНТА для богатых,МАГНИТ для нищих,эти слова я услышал в ТЦ,как то так.
Гость
28 марта 2022, 09:39
Метрополь шампунь Летуаль 380 рублей за упаковку. Очешуеть.
Гость
28 марта 2022, 09:38
Звонки звонками, а организовать самостоятельный контроль цен антимонопольная служба не состоянии? Что мешает оторвать мягкие места сотрудников Роспотребнадзора от насиженных продавленных мест с целью помотаться по магазинам для фиксации ценового беспредела, который сейчас зашкаливает.
Гость
28 марта 2022, 09:52
хоть одну цену контролируют? какой от них толк
Гость
28 марта 2022, 12:46
Очень верно сказано, пусть ФАС попу приподнимут и совершат путешествие по магазинам
Жёлтый полосатик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 09:35
нашли с чем сравнивать. сейчас лента такой же как окей дорогой.
Гость
28 марта 2022, 09:30
Товарищи!!! Мы катимся в ж****!!!! Алло - просыпайтесь! Сейчас нужно добиваться минимальной ЗП 50 т.р!!! На 30-50 т.р рублей уже даже ВЫЖИВАТЬ стало тяжело, я не говорю уже о "жить"...
Гость
28 марта 2022, 09:58
А где брать такие зарплаты? Или вы про бюджетников?
196487266

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 09:26
Многие пишут вот скоро вы ощутите санкции и станете нищими, но лично я, как и большинство жителей России, заранее подготовилась к такому варианту и стал нищим задолго до этого всего. Анекдот в тему.
Гость
28 марта 2022, 10:06
печально да всю жизнь в нищете прожить?)
Гость
28 марта 2022, 09:25
Не пишите глупости и не сейте панику! Лента давно завышает цены на многие товары, вешают цветные ценники со скидками на изначальную стоимость из области фантастики. На прошлой неделе купила зубную пасту в Магнит косметик по прежней цене, товары на полках лежат, очередей нет. Носитесь со своей Лентой!
Гость
28 марта 2022, 12:38
Согласна с Вами! Давно туда не хожу.
Гость
28 марта 2022, 09:24
Груша Конференция Метрополь - 450,00 рублей за кг. Очешуеть.
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 10:47
что такое метрополь?
Гость
28 марта 2022, 10:51
28 марта 2022, 10:47
что такое метрополь?
Сеть магазинов
Гость
29 марта 2022, 14:14
Гость
28 марта 2022, 10:51
Сеть магазинов
Метрополис, курганская сеть.
Гость
28 марта 2022, 09:23
Это пока цветочки, ягодки начнутся с конца апреля. Тогда все взвоют от бесконечной любви и поддержки действующему режиму.
Гость
28 марта 2022, 09:17
Что может подешеветь при нашем губернаторе?
Гость из центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 08:53
лента кому принадлежит? постоянно вы только ее обозреваете. хорошая антиреклама тоже реклама. такие крупнейшие реселлеры могут вообще многое. особенно увеличивать цены на ажиотаже. и никто им ничего не скажет. они могут увеличить цену в 2 и в 3 раза смотря какой повод/праздник. никакого доллара, никаких санкций, всегда так делали и будут делать. хотя с их объемом оборота они могут вообще делать огромные дисконты, просто гигантские и выручка только увеличится от прихода бабушек. но жадность, но выживает крупнейший.
Гость из центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 08:48
почему капслоков не удаляют? 🤔 пусть пишут, но как все. удаляют обычные комменты, без капслоков 🤔
Гость
28 марта 2022, 08:45
\\жизнь - дешевеет.....(((\\ Как может дешеветь то, что НИЧЕГО не стоит?????😭
Гость
28 марта 2022, 08:44
ВЕЛИЧИЕ И МОГУЩЕСТВО ОЧЕНЬ ДОРОГО СТОЯТ... ПЛАТИТЕ, ВЫ ТАК ДОЛГО ЭТОГО ДОБИВАЛИСЬ.
Гость
28 марта 2022, 08:42
жизнь - дешевеет.....(((
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 08:51
Тюменец, рубль ещё дешевеет, а товары и как стоили, так и стоят в пересчете на любую валюту.
Гость
28 марта 2022, 11:28
смерть еще дороже
Гость