Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шампуни по 800 рублей — и это по скидке. Показываем бешеные ценники на Head & Shoulders в Тобольске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ95
25 мар 2022 в 16:32

сама цена должна вылечивать от перхоти и выпадения волос

25 мар 2022 в 16:51

Че эти ценики показываете?Не надо брать и всё пусть без оборота сидят.

Фото пользователя
25 мар 2022 в 17:24

Похоже у правоохранительных органов,в частности у прокуратуры,исчез из лексикона термин "спекуляция",,,

25 мар 2022 в 17:01

Спекулянты элементарно пытаются нажиться... через месяц - другой ценник будет пополам. Точно также как и с офисной бумагой.

Страх и паника лучшие друзья спекулянта.

Фото пользователя
25 мар 2022 в 17:13

Увидел цены и перхоть прошла сразу 😂

Гость
25 мар 2022 в 16:49

так доллар не в 2 раза вырос! на 25-30%, но при этом импортные товары выросли в 2-3 раза. где обоснованность повышения цены??

25 мар 2022 в 19:22

Щас шампуни побегут скупать🤣

Доллар не вырос. Это бырыги создают такую цену.

Гость
25 мар 2022 в 16:37

Дороже мяса.У меня бабушка хозмылом моет и коса, убить можно.

Гость
25 мар 2022 в 16:45

В Ленте совсем что ли уже берега попутали? В других магазинах этот же шампунь дешевле стоит. Что за особенные поставщики у них? А ФАС куда смотрит если постоянно публикуют дикие цены в этих магазинах?

444
25 мар 2022 в 17:11

Нинужон нам шампунь американский. Все санции нам на пользу. будем мылом мыть голову и пальцем попу вытирать. И где это вы увидели рост цен,? есть отрицательное падение цен. Не надо лодку раскачивать. Вытирайте пальцем попу и радуйтесь

25 мар 2022 в 16:33

Помыл я как то этим хэдншолдермом волосы - всю кожу на голове разъело. тот видал сосуна тот же результат.

26 мар 2022 в 13:46

Так не нужно покупать его

Гость
25 мар 2022 в 19:54

Этот шампунь даже бесплатно брать не стоит. Дерматологи вообще в шоке если узнают,что им ещё ,кто-то пользуется.Пусть там на полочке в магазине и остаётся,самое место.

гостья
25 мар 2022 в 17:23

Хватит уже рекламировать ленту, нормальные цены в магазинах, сходите в тот же ТЦ Гудвин

Гость
25 мар 2022 в 21:05

Не поверю что у них нет на складах этих шампуней, тупо подняли цены а закупочная старая цена. Не буду говорить какой магазин до санкций одна цена только санкции ввели сразу цена на следующий поменялась, а товар то этот же и стоит на полке

Гость
25 мар 2022 в 17:26

А этого бравары , удалить не хотять с айта !Или специально делают !

Гость
25 мар 2022 в 17:38

Проктер энд Гэмбл 👋👋👋

Гость
25 мар 2022 в 20:22

А вам знакомо выражение? : спрос рождает предложение? Не покупайте и цена снизится, а то как с ума сошли торгаши , я после работы захожу в Сити Молл в Ашан сахар месяц не могу купить, магазин полупустой витрины - стеллажи поставили орехами заставили по 200-300 руб.

Город 72
25 мар 2022 в 21:14

Это, что свежие поставки товара ?! Спикуляция чистой воды !!!!!!

Фото пользователя
25 мар 2022 в 19:27

хозяйственным мылом мойтесь. полезно, сердито и не дорого

Гость
25 мар 2022 в 16:33

Ровняйтесь на Чичерину певицу !

Гость
25 мар 2022 в 22:37

Тобольск - духовная столица и туристический центр! Здесь цены вообще в у.е. должны быть.

Гость
25 мар 2022 в 18:40

Если государство регулирует цену на базовые товары, значит продавец продет их себе в убыток. Этот убыток будет компенсирован в цене других товаров. + курс, + сокращающиеся запасы на складах + нарушенные цепочки поставок. Вот вам и рост цент на все. Не надо винить в этом ретейл. Никаких спекуляций тут нет.

Гость
25 мар 2022 в 16:35

Какая хрень ! Возьмите хоз мыло и вперёд ,нахрен они вам нужны все примочки за бешеные деньги !

Фото пользователя
26 мар 2022 в 00:08

Шампуни - это что... Сегодня говорили с дочей по телефону, посмеялась от души. Её соседка отправила мужа в магазин за продуктами. Тот пока стоял в очереди, разглядывал тележки покупателей. У людей рабочего возраста в тележках всякая снедь, у старух 60+ полные тележки прокладок. У них что на закате жизни месячные начались или детородный возраст пришёл не вовремя? Помню времена, когда этого добра в России не было, каждая женщина делала сама из чего считала нужным.

Ольга.
25 мар 2022 в 19:19

В Тюменской Ленте или в Тобольской?

Гость
25 мар 2022 в 20:20

Настало время бойкотировать всех иностранных производителей

Гость
26 мар 2022 в 00:26

Все торгаши которые в такой период повышают цены это ПРЕДАТЕЛИ!

Гость
25 мар 2022 в 17:50

Горе журналисты. А ничего что ёмкость бутылки шампуня 600ml?! Может на вас в прокуратуру подать, за провокации?

Бровары ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
25 мар 2022 в 16:59

90 - Е ГОВОРИТЕ ?
ДАЖЕ НЕ НАДЕЙТЕСЬ...
ВЫ, ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ, ЛЕТИТЕ ЭКСПРЕСС - ЛИФТОМ В 17 ВЕК: ЗЕМЛЯНКИ, ТЕЛЕГИ, ЛАПТИ, ЛУЧИНА, БЕРЕСТА, ДИКАЯ НИЩЕТА, ГОЛОД, БАНДИТИЗМ...
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ..

Гость
25 мар 2022 в 17:44

Уберите самоубийц со своего сайта !

Гость
25 мар 2022 в 20:21

Надо ленту обходить стороной)))

Гость
25 мар 2022 в 20:19

По Ленте прокатилась волна пожаров)))) видимо ждут очередной поджог

Гость
26 мар 2022 в 03:09

В Ленте подмосковье точно такие же цены, ужас!

Нефертите уж лучше
26 мар 2022 в 04:21

Не идти на поводу у ценового вымогательства:"Бери или у.е".Каждый может и должен,как заповедь быть бдительным в этом плане и занять раз и навсегда ультимативную позицию.Не брать и даже не притрагиваться!

Гость
26 мар 2022 в 05:45

ФАС не справляется со своей задачей, у них наверно тоже карманная зарплата поднялась!

Гость
26 мар 2022 в 10:14

видели послание хаккеров?

Гость
26 мар 2022 в 12:36

А что только в Тобольске подорожал и толко шампунь? Все подорожало от 80 до 150% и не понятно почему, ну ладно доллар вырос, но он вырос на 30% и причём на товар, который также производится в России и из Российского сырья, кто нибудь знает что за х?

Гость
26 мар 2022 в 12:42

Почему-то украинцев Польше беспокоит как будет плохо жить Россия! Вы о себе подумайте, а то все Россию голой жо.ой пытаетесь напугать. У нас в всяком случае, всегда было и будет намного лучше чем у Вас. Ваши потуги, смешны.

Гость
26 мар 2022 в 16:52

Все что импорт и везется из-за рубежа стоит с таким ценником. Все потому, что поставок до осени точно не будет. Если мне этот шампунь нужен, я не буду смотреть на его цену. Не хотите, не берите, мне лично эта цена по барабану!

ЧеверНус
27 мар 2022 в 20:23

Сургут,сегодня сама видала эту шампунь за 249 руб. В магните.

АТ-69
25 мар 2022 в 17:23

Расстраиваться не стоит, есть масса народных проверенных средств. Ведь жили же люди и до нас, и что характерно, у многих мужчин, а особенно у женщин были роскошные волосы. И не только волосы, а кое что еще и кое что иное, а самое главное, - все, все было натуральное.
Не унывайте!

Бровары ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
25 мар 2022 в 16:57

Дегтем и щелоком надо мыть!!!!!!!!