Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Продукты по акции, за одежду торговаться приходится». Как тюменцы собираются экономить — результаты опроса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ88
Гость
25 мар 2022 в 06:45

На расходах на содержание чиновников можно здорово сэкономить.

Фото пользователя
25 мар 2022 в 09:38

Экономия до хорошего не доведёт. Не будет спроса, у предприятия производителя начнутся проблемы с деньгами. Начнёт сокращать штат, уменьшать производство. Станет больше безработных которые так же не смогут ничего купить. Появятся трущебы как в Африке.
Ну это худший вариант развития.

Гость
25 мар 2022 в 08:06

Депутаты должны (коли уж выбраны и деть их некуда ) хотя бы год поработать бесплатно. Есть у них запасы жира, пусть на том и служат стране!

🥺🥺🥺
25 мар 2022 в 07:36

Для торжества зла нужно одно,
Что бы хорошие люди сидели сложа руки.

бгость
25 мар 2022 в 08:32

«Продукты по акции, за одежду торговаться приходиться». Как тюменцы собираются экономить — результаты опроса...... А РАНЬШЕ НЕ ЭКОНОМИЛИ??? продукты по акциям не брали и за одежду не торговались???? уМора

Гость
25 мар 2022 в 08:11

У РОСИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ВРАГ, СТРАШНЫЙ И БЕЗЖАЛОСТНЫЙ - 70% ЕЁ НАСЕЛЕНИЯ.

27 мар 2022 в 09:48

Главное чтоб Америке голода не было ведь там выросли цены на целых 15!!%

Гость
25 мар 2022 в 08:59

Загнали страну в жопу из котором не выбрался. Как дальше существовать не понятно.

Гость
25 мар 2022 в 12:50

Как придётся экономить мне: пересмотреть свой свой рацион, будет меньше колбасы, конфет и прочей вкусной, но вредной пищи. Одежда, путешествия, лишний раз подумаю, так ли мне нужно брать машину, чтобы съездить по делам, медицина, отказ от фитнеса. А теперь посчитайте, сколько денег недополучат продавцы, кафе и пр от таких как я. Застой и безработица гарантированы.

Гость
25 мар 2022 в 13:32

"Как же хорошо мы плохо жили..." - "Мелочи", новая песня «Ленинграда».
Так-то жили плохо, но как-то хорошо...

Гость
25 мар 2022 в 20:12

Какие ограниченные люди! Неужели не хотят купить и прочесть хорошую книгу, выпить чашку вкусного кофе, побывать на премьере спектакля, заняться плаванием в бассейне или источнике? Готовы пояса затянуть потуже, да вы их вверх двигайте свои пояса, все выше и выше и выше, пока до горла не дойдете, там уж и затянете потуже...

Гость
25 мар 2022 в 12:50

ну да, "величие" - оно такое. Ходить с голой задницей, питаться репой, но от гордости надувать свои щеки и выпячивать рахитичную груденку.)))

Гость
25 мар 2022 в 09:37

Как раньше жили, так и сейчас живем: все покупаем по необходимости, без транжирства и все. Зато не ноем, как на Руси жить плохо)))

Ни каких негативных изменений не будет. В все будет как и было раньше!

Бровары ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
25 мар 2022 в 08:09

90 - Е ГОВОРИТЕ ?
ДАЖЕ НЕ НАДЕЙТЕСЬ...
ВЫ, ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ, ЛЕТИТЕ ЭКСПРЕСС - ЛИФТОМ В 17 ВЕК: ЗЕМЛЯНКИ, ТЕЛЕГИ, ЛАПТИ, ЛУЧИНА, БЕРЕСТА, ДИКАЯ НИЩЕТА, ГОЛОД, БАНДИТИЗМ...
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ..

Гость
25 мар 2022 в 16:40

"Главное, чтобы на продукты хватило денег и на лекарства. Что еще надо пенсионерам? — говорит пожилой горожанин...." Действительно, что еще холопу нужно. Сил хватает ноги волочить и слава Богу!)))

Фото пользователя
25 мар 2022 в 18:07

где хвалёные патриоты которые обещали что повышений цен на продукты и и в аптеках не будет?
цены выросли, ну и где они? эти фас и тому подобные не шевелятся.
цены в аптеках я ржу они говорят следующая поставка моего лекарства прийдёт с ценой в два раза выше то есть за неделю в два раза. и что? долго нам терпеть наше правительство тюмени?

Гость
25 мар 2022 в 07:17

Как жили так и живём пока не ощущаем на себе ни чего.

владимир
25 мар 2022 в 11:43

Экономика, разорванная в клочья - это САМЫЙ МИНИМАЛЬНЫЙ урон, который должен нести агрессор!

Гость
27 мар 2022 в 10:21

А денег не было и нет (как в песни у Король и Шута поется)

Гражданин
27 мар 2022 в 23:16

А не лучше бы всем объеденится и урезать аппетиты воровства чинуш!!!

Бровары ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
25 мар 2022 в 08:15

Все как прежде, мы не видим никаких ухудшений, повода для паники нет.
Слава Путину!