Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Погиб под Киевом. Монолог матери тюменского солдата, не вернувшегося со спецоперации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ135
Ольга
22 мар 2022 в 14:33

Нет таких слов, чтобы облегчить горе матери. Только голову склонить да глаза опустить.. Боль общая материнская. Горе!

22 мар 2022 в 14:36

"Никита был всегда шебутным ребенком. Добрым, отзывчивым, все друзья и одноклассники до сих пор говорят, что он им был очень хорошим другом. С его сослуживцами я не говорила." - это всё что сказала его мать? М, да уж...

Гость
22 мар 2022 в 22:06

Кому нужны эти смерти? Разве для этого рожаешь сыновей

Фото пользователя
22 мар 2022 в 15:19

в 90% остаются на контрактную службу потому что перспектив на гражданке нет

Фото пользователя
22 мар 2022 в 17:44

Соболезную родителям, родственникам, всем тем, кто его знал..... Ваш Сын (внук, друг, брат) настящий во всем, в своем выборе, в своем предназначении....Звучит наверное пафосно, но именно из за таких парней мне хочется верить в будущее....

Гость
22 мар 2022 в 16:01

удивительно, что не скрыты комменты. Меня одолевает лишь скорбь и злоба. Будьте прокляты все виновные в смерти молодых ребят

22 мар 2022 в 20:44

Соболезную,знаю отца Никиты,вечная память павшим сынам отечества.

23 мар 2022 в 10:59

Упокой Господи души рабов Твоих погибших на Украине!

22 мар 2022 в 23:58

Соболезную родным. Маме сил и мужества справиться с горем. Скорблю вместе с вами. Светлая память мальчику.

гость
22 мар 2022 в 16:47

что тут скажешь? * От нас ничего не зависит!* А что ты можем? * любимые фразы тюменцев, так что земля пухом, жаль пацанов

22 мар 2022 в 14:32

И где монолог и выводы?

Гость
22 мар 2022 в 14:56

Вечная память солдату!!! Мы будем помнить его всегда, почтим память минутой молчания, стоя.

новости с фронта
27 мар 2022 в 03:23

Президент США Джо Байден назвал Владимира Путина «мясником» после визита к украинским беженцам в Польше.

Бабка
22 мар 2022 в 14:49

Сил вам и здоровья 😥пережить горе🙏🙏🙏Царство небесное и вечный покой Герою😓

Гость
22 мар 2022 в 23:42

Админы!!!! Закройте комментарии это не выносимо читать близким!!! Не было разрешения на это! И на некоторые фото!!!!! Где вы их взяли? Нам невыносимо читать многие комментарии....

Гость
22 мар 2022 в 16:15

Соболезнования маме и близким солдата. Очень тяжело терять родных, особенно таких молоденьких мальчиков. Царствие небесное!

Гость
22 мар 2022 в 16:32

После, так называемого, короновируса умирали, теперь во время "операции" когда уже напьются нашей ...

Тюменец
22 мар 2022 в 15:23

А где наши земляки из тюменского омона, что слышно, где они?

Гость
22 мар 2022 в 19:17

Светлая память светлому парню,соболезнования маме

Гость
23 мар 2022 в 06:12

Мать вообще ничего ни кому не говорила. 72 ру-вы большие лжецы.

Гость Я
22 мар 2022 в 16:04

Низкий поклон матери за воспитание такого сына!!!! Спасибо Вам что Вы родили и вырастили настоящего мужчину. Сейчас тут в комментариях в основном мужчины из диванных войск!!!

Сергей
22 мар 2022 в 18:56

Очень жаль. Слов нет. Соболезную.

Гость
22 мар 2022 в 15:54

Светлая память Никите, всем павшим героям России. Родным и близким глубочайшие соболезнования. Очень больно. Возвращайтесь живыми ребята🙏🙏🙏🙏🙏

Гость
22 мар 2022 в 15:08

Красивый молодой парень. Наше поколение выкосили. Сейчас за наших детей взялись. Маме соболезнования.

Гость
23 мар 2022 в 06:53

Самые лучшие, смелые, самоотверженные, сильные духом и телом гибнут сегодня.... наши мальчишки..... Что бы мы здесь могли не бояться что завтра нам что то упадет на головы😢😢😢 светлая память этим прекрасным защитникам

Лейла
22 мар 2022 в 16:32

Никита был замечательным ребёнком а потом и парнем всегда позитивным отзывчивым очень сильно любил маму и сестрёнку. Солнышко наше ПОМНИМ, СКОРБИМ, ЛЮБИМ.

Гость
25 мар 2022 в 18:11

о чем вообще сей "монолог"?

30 мар 2022 в 21:47

Молодые красивые умирают, зато алкаши наркоманы и прочие на диване спиваются , размножаются

Гость
22 мар 2022 в 18:24

Светлая память героям!
А вот в чем смысл редакции 72.ru открывать комментарии по этой трагической теме??? Или в очередной раз есть желание "покачать" народ на эмоции???

Бровары ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
22 мар 2022 в 14:46

Светлая память. Вы жертвою пали в борьбе роковой... За всех отомстят...

Елена
22 мар 2022 в 22:36

Огромное соболезнование родителям. Дай вам Бог сил, чтобы выдержать эту боль.

Татьяна
23 мар 2022 в 08:34

Я тоже мама двоих взрослых сыновей, старший военнослужащий, офицер. Нет таких слов, чтобы передать боль и горе матери... Соболезную, держитесь пожалуйста! Теперь Вам нужно жить за двоих...., за себя и за сына.

)))))))
22 мар 2022 в 15:21

Всегда жаль, когда погибают такие молодые ребята, но ими мы гордимся, а сколько ребят из нашего дома умерли сразу после окончания школы от наркоты, обидно, для чего они приходили.

Сергей+
22 мар 2022 в 14:58

Ребят, вы забыли комментарии закрыть. Не благодарите.

Гость
26 мар 2022 в 01:09

Нет ничего страшнее , чем смерть сына или дочери , всегда думала я , а теперь думаю , что есть ... Страшнее , это , когда , что-то "никакое" , "не чистое" шло по жизни и осталось в людской памяти после ухода твоей кровиночки ...
Поклон всем солдатским матерям и , пожалуйста , не сомневайтесь -
Россия гордится своими воинами ,
молится о них и
пока есть Россия - есть память о павших на боевом посту и благодарность народа ...

Работа такая у людей. Ничего не поделаешь. Контракт подписан, деньги уплачены. Там воюют наемники(контрактная служба). Это обычная работа!

Гость
22 мар 2022 в 20:14

Очень жаль!

Гость
22 мар 2022 в 23:16

Всех благодарим за добрые пожелания... просьба к администрации пожалуйста закройте комментарии..

Гость
23 мар 2022 в 09:43

Соболезнование маме Героя! Слезы градом, ком в горле. Тысяча добрых и похвальных слов не утешат несчастную мать. Горе до конца жизни. Всем сердцем мы с вами и нам тоже больно... Похоронить детей своих - это тяжелейшая ноша для родителей.

Стас
25 мая 2022 в 12:36

Я с Киева. Зачем вы сюда пришли. Вас никто не звал. Наши женщины и дети либо уехали либо сидели в подвале, пока вы нас «освобождали». Единственное, что после всего нас объединяет, это язык. Но мои дети знать русский не будут. Принципиально.
И много наших мужчин взяли оружие в руки.

Наталья
25 мар 2022 в 11:09

Какой красивый парень! Очень жаль, светлая память. Соболезнования родителям.

Гость
23 мар 2022 в 23:45

Всем людям пора о Душе и о Боге подумать ,тогда и горе и бед будет меньше на Земле! храни Тебя Бог!

ТОПТОП
24 мар 2022 в 00:47

Правильно, что написали, должны знать о ребятах, должны помнить!

Гость
25 мар 2022 в 19:55

Да уж....я думаю если б он понимал какое горе будет у матери..он бы не пошел туда...

Наталья
24 мар 2022 в 22:03

Вечная память!! Парень служил вместе с моим сыном , в одной части и в роте. очень жаль, соболезнование родителям!!

Гость
16 июл 2022 в 19:41

В царску армию не брали единственного сына в семье, точно также было и в казацких семьях. Из двух сыновей брали одного-кого по решению семьи. Если казак носил серьгу в ухе, то это обозначало что он один сын в семье.

Гость
23 мар 2022 в 09:31

Светлая память!
Спасибо Вам за то, что воспитали такого сына, героя!

Ольга
25 мар 2022 в 13:20

Светлая память! Гибнут лучшие, опять страна теряет своих сыновей. Поэтому гниль в мире и всплывает на поверхность , что лучшие уходят.
Так куда ж вы уходите, может, прямо на небо.
И откуда-то сверху прощаете нас.
Офицеры, офицеры, ваше сердце под прицелом.

Пенсионер
23 мар 2022 в 10:13

Зачем выкладывать это!!!! Это горе матери!

Гость
24 мар 2022 в 12:22

Сложное время и тяжелое сейчас для людей! Терпения и выдержки! Вечная Память Солдату! Бог с ним! Только Душа Человека и Бог сейчас может спасти людей в столь тяжелое и сложное время для людей!

Иван
26 мар 2022 в 19:24

Вечная память Воинам! Очень жаль ребят и их близких.

Гость
27 мар 2022 в 09:00

Красивый был, судя по фото. Мои соболезнования.

Понимающий
27 мар 2022 в 14:37

Почему под этим постом не закрыли комментарии?

Гаврила
27 мар 2022 в 18:27

Жалко совсем молодой и после себя потомства не успел оставить. Покойся с миром.

рпц
26 мар 2022 в 02:13

Раньше пели а на груди его светилась медаль за город Будапешт. Надо награждать всех погибших !