Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Возвращение в Россию стоило 300 тысяч. Тюменцы — о том, как из-за спецоперации застряли в Таиланде
Возвращение в Россию стоило 300 тысяч. Тюменцы — о том, как из-за спецоперации застряли в Таиланде

21 мар 2022 в 18:19

И? Когда они туда улетели? Когда уже во всю движуха на Украине была, видимо, раз назад 14го марта. 1 и 7 марта писали министерства про авиарейсы, надо было выжидать чего-то. Непонятно…

22 мар 2022 в 01:34

Где был "мозг" алеси и тем более мужа которые вылетали 1 марта после введения спецоперации????🤦‍♂️
И если он вообще.

Дол
21 мар 2022 в 18:45

Где они в Дубае сидели 8 часов на стульях? Железных))). И смех и грех. Там прекрасный аэропорт, город рядом, сели бы на такси и прогулялись. Теперь только так и будем путешествовать. Привыкайте

21 мар 2022 в 18:46

Ехайте до Сочи там вкрайняк на паравозе можно уехать

Гость
21 мар 2022 в 21:00

Тсс, нехер лететь отдыхать в самый разгар военных действий, устала матушка...

21 мар 2022 в 19:19

А причем груди на фото? Намек что с такими можно и за 800 вернуться?)))))))

местный
21 мар 2022 в 18:25

Пухляшка такая вернулась, а здесь инсту заблочили😁

Гость
21 мар 2022 в 18:19

Билет из Таиланда в Россию через ОАЭ около 50 т.р., но попиариться с фоточкой бегом))

гость
21 мар 2022 в 18:18

Вас туда насильно никто не отправлял!

Гость
21 мар 2022 в 20:53

Суд проиграют 100%

гость
21 мар 2022 в 18:33

А может зря вернулись ? Еще неизвестно, где будет лучше.

Гость
21 мар 2022 в 21:21

Зато в море прополоскались😏 На долго запомнится такой отдых вам...

Гость
22 мар 2022 в 09:31

А если с оптимизмом? Купальник выгуляла, селфи с пальмами сделала!

21 мар 2022 в 18:09

а смысл сюда возвращаться?

Гость
21 мар 2022 в 23:27

Сидите дома.... А вас куда тащит из страны??? Не нравится идите лесом... А потом платите... Ой ой ой верните нас домой, в Россия матушку, родную нашу.... А не пошли бы вы..... Лучше эти деньги на детей потратить нуждаются которые.....

21 мар 2022 в 20:58

В посольство России не пробовали придти? Я думаю помогли бы. Накормили, дали жилье.

alex
21 мар 2022 в 20:35

Сидите дома !!!

777
21 мар 2022 в 19:01

"С Бангкока до Дубая"))))
ИЗ Бангкока В Дубай, вообще-то

Гость
21 мар 2022 в 20:31

Куда поперлись то? Получили то, что сами хотели

Гость
21 мар 2022 в 21:00

А че до китая оттуда не летают самолеты? С китая можно и на паровозе Пекин-Москва

влад
21 мар 2022 в 21:56

весь сервис за ваши деньги😎

Ела
22 мар 2022 в 09:41

И продолжают покупать туры.
А страна вывозит.

Гость
22 мар 2022 в 12:00

Они же туристы? Так ведь? Ну вот! Пешочком до дому! Достопримечательностей насмотрятся - до конца жизни хватит! 😂😂😂

21 мар 2022 в 18:11

Русские своих не бросают. Это скорее всего фейк. Не верим.

Tetris care cântesc
22 мар 2022 в 15:00

Деревенские писатели как не могли, так и не могут отличить девушку от замужней женщины😠 Вы чужие рабочие места занимаете, неучи!😠

Гость
22 мар 2022 в 00:13

Ба у тута прокладки подорожали!!! и сахарок.

гость
22 мар 2022 в 07:53

шпионка 100%😜

Местный
22 мар 2022 в 12:46

Модераторы, вы антироссийские комментарии пропускаете, а пророссийские трете. Заявления в соответствующие органы ушло. Ждите проверку!

Гость
22 мар 2022 в 13:12

Решила пропиариться дамочка, которая живет за счёт «помощи» котикам и собачкам и собирает денежки себе на карточку. В Дубае железные стулья. Вот насмешила. Там прекрасный аэропорт. И да, люди с Тайланда вылетают спокойно.

ВасилийАнархист
22 мар 2022 в 13:19

как много гневных комментариев от лиц, которые дальше Урюпинска своего никуда не ездили

гость.....
22 мар 2022 в 13:29

Ха..ха.ха...смех да и только...Зачем поперлись - если изначально всех предупреждали воздержаться от поездок..Это было сказано еще 26 марта - мы сразу же отказались. Вы сами рискнули- Вот и получили и никто вам ничего не должен . Предупрежден - значит вооружен , хозяин барин , захотели романтики- вы ее получили. В чем проблемы и ваши притензии никому не нужны, что за детский сад,...взрослые люди..голова на плечах вроде есть судя по фото...

Алена
22 мар 2022 в 15:26

Да народ наверное очень устал от всего, столько гневных высказываний , но действительно ехать в такое смутное время , я этого не понимаю....

Анатолий Александрович
22 мар 2022 в 17:25

Нечего жаловаться вас туда никто не звал. вы сами решили на свою пятую точку приключений. Нечего ныть, в России много мест для отдыха. Вы иностранцев поддерживаете везя им деньги. Вот и не нойте, скажите спасибо, что живые прилетели. Теперь, если умные надолго запомните этот отдых. Нисколько не жалко, так вам и надо.