перейти к публикации
44 комментария к публикации

Тюменцы отреагировали на санкции мемами — подборка творчества горожан

16 марта 2022, 23:08
Гость
Гость
17 марта 2022, 12:21
Вот если честно - уход зары и макдака мы все переживём, конечно. И оденут, и накормят нас местные или китайские производители. Но вот что делать с техникой, с семенами (а своих у нас очень немного), с лекарствами, с самолетами, электроникой, расходниками для стоматологии, хирургических операций, всякими томографами и пр. подобным? Как-то грустно это все.
4esnok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 марта 2022, 12:13
Юмор - уссаться просто можно со смеху
Гость
17 марта 2022, 11:42
Дошутитесь скоро...
Гость
17 марта 2022, 09:41
А где смеяться? Обещали сборник шуток...опять обманули(
Гость
17 марта 2022, 08:21
У меня нет тревожности,потому что я и так не ходила по этим местам.
जागृति

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2022, 07:11
Только абсолютный глупец может радоваться закрытию мировых брендов в РФии. Эти недалёкие даже не думают о том, сколько налогов они отчисляли в российский бюджет, на которые строились дороги, детсады, школы, и всё это делалось вот для таких радующихся личностей. И кто теперь будет отчислять налоги, бабуля, которая печёт пирожки и продаёт их за углом дома? Абсолютные глупцы.
Гость
17 марта 2022, 09:23
Где вы дороги нашли в нашей стране?
Гость
17 марта 2022, 10:00
При однобоком рассмотрении многогранных задач, возникает ошибочное мнение о ситуации. Это рынок...замена быстро найдётся, в виду ситуации по большей степени из местных производителей, деньги которых будут оставаться в России не только налогом но и прибылью.
Гость
17 марта 2022, 10:07
Что за стоны? Повыеживаются малость и вернутся. А нет, так другие придут.
Гость
17 марта 2022, 07:09
Гробы и ленточки дорожают
Гость
17 марта 2022, 07:08
Это они так шутят. В реальности же все хорошо. Америка загнивает.. Повышение цен вам только на пользу. Рублей стало больше.
199294301

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2022, 06:56
Tesla рулит! А в макдаке есть невозможно, гадость
SODA 72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2022, 06:23
Можно ещё добавить вместо жизненно необходимых лекарств х подорожник х одуванчик х скрепы (естественно) х ГРОБ!
Гость
17 марта 2022, 06:02
Зарубежные шинные заводы в РФ останавливаются
Гость
17 марта 2022, 05:57
Нужно вводить правило в магазинах 1 кг сахара на неделю в руки и по QR коду!!! 😂👍
Гость
17 марта 2022, 05:35
Через две недели празднуем возвращение...
Гость
17 марта 2022, 00:33
Да ладно нагнетать. В
Гость
17 марта 2022, 00:14
Невкусные бургеры.
Гость
17 марта 2022, 00:08
Бургеры от мамы парня? Не, они невкусные.
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2022, 00:01
"А как вы справляетесь с тревожностью?" - с какой тревожностью? Все в порядке, жизнь идет, события происходят и приносят радость! Все так, как и должно быть и скоро будет еще лучше!
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2022, 04:38
Перзидент, Нужно только потерпеть.
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2022, 13:40
17 марта 2022, 04:38
Перзидент, Нужно только потерпеть.
не понимаю - терпеть чего? у меня прекрасно все, лучше не бывает! думаю, что этим лучше наслаждаться, чем терпеть
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2022, 13:41
17 марта 2022, 04:38
Перзидент, Нужно только потерпеть.
Не понимаю - чего именно терпеть нужно? У меня все прекрасно. Думаю, что лучше этим наслаждаться, чем терпеть
Гость
16 марта 2022, 23:55
Настоящий стресс еще впереди. Половине города, перекупам, барыгам, бюрократам, риэлторам, блогерам, продаванам и тп. всем придется идти работать руками, вот это будет стресс для многих.
Гость
17 марта 2022, 01:42
Не ной. Вам, трудягам, придется больше работать руками. Бюрократам, перекупам и продаванам всё ок.
Гость
17 марта 2022, 07:21
Ну, так то перекупам и продаванам наоборот сейчас полегче будет. Как продавали Китай, так и продолжаем, вот только конкуренции меньше будет и спрос выше, альтернатив-то особо нет😁🤷‍♀️
Гость
17 марта 2022, 10:09
Любители разных ИКЕЙ к нам за мебелью придут. И это очень хорошо!
Гость
16 марта 2022, 23:50
Не смешно чё-то... 😒
Гость
17 марта 2022, 13:34
ой ну всплакни
Гость
16 марта 2022, 23:38
Посмотрю через месяц- два какие мемы будут сочинять Тюменцы...
197280382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2022, 23:22
Юмор - это хорошо. Остаётся гадать как будут шутить с пустым холодильником ))
225943301

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 марта 2022, 00:31
Мышь повесилась - старая бородатая шутка.
Гость
17 марта 2022, 06:55
А почему вдруг пустые хоодильники станут? В конце 80х, во время подготовки к перевороту, полки магазинов опустели ещё более впечатляюще, а вот холодильники почему-то не опустели. И даже наоборот, каким-то "волшебным" образом в них появлялись продукты и напитки, которые Мишка-меченый запретил.
Гость
17 марта 2022, 07:06
Толстенький живут меньше. Зато едят больше (с).
Гость