Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Маникюр, доставка еды и щедрость на свиданиях. От чего тюменцы готовятся отказаться этой весной»

Вернуться к публикации
Все комментарии74
14 мар 2022 в 22:05

Зашёл в магазин, реально все полки и шкафы пустые. Ни крупы, ни молока. Устроил скандал, выгнали. Сказали, что это мебельный.

14 мар 2022 в 21:48

Ватрушка королевская откажется от ногтей, но проэпилироваться и прибухнуть раз в месяц на людях не сможет отказаться... действительно, кому ее ногти в пьяном угаре сдались....

15 мар 2022 в 15:08

легко откажусь от маникюра. походов в кафе. развлечений.

" - Короче говоря, - сказал Швейк,- ваше дело дрянь, но терять надежды не следует,- как говорил цыган Янечек в Пльзени, когда в тысяча восемьсот семьдесят девятом году его приговорили к повешению за убийство двух человек с целью грабежа…" С

Гость
14 мар 2022 в 21:53

Мы уже 8 лет как от всего перечисленного отказались, теперь от чего отказываться?

Гость
14 мар 2022 в 22:10

А от услуг ЖКХ??
А вообще почему человек должен отказываться из перечисленного?

Гость
14 мар 2022 в 21:35

Эти ужасные брежневские брови, нарисованные или татуированные. Такие страшные 😁

Гость
14 мар 2022 в 22:35

Пей вода, ешь вода, будешь стройный ты всегда!

Арина.
15 мар 2022 в 00:02

И так от всего отказались!
Осталось отказался от электричества, воды, отопления. Еду готовить будем на костре на детской площадке.

123
15 мар 2022 в 05:55

Пока мы все молча отказываемся от нормальной жизни, в прямой эфир выходит одна девушка-герой с плакатом. См. соседнюю новость.

14 мар 2022 в 22:13

Господи, сколько у девушек других трат много😂, маникюр я никогда не делала, в салоны не хожу на всякие эпиляции и массаж-это излишки и капризы, свой эпилятор есть давно уже, ресницы не делаю, волосы не делаю, стрижка как на аве от сайта, очень даже я красивая, всегда ухоженно выгляжу, брови не делаю тк просто подкрашиваю карандашом, неужели все такие некрасивые девушки и неуверенные в себе?) у меня мой арсенал из косметики всего лишь пудра и гиг.помада+карандаш для бровей, зачем себя малевать?) на выход ещё просто 1 красная помада

Гость
14 мар 2022 в 21:36

Неуверенные в себе не могут обойтись без косметолога!

Гость
14 мар 2022 в 22:08

От кондомов можно отказаться,уж больно дороги.

Гость
15 мар 2022 в 09:05

Алкоголь не пью, не курю, одежду могу сшить сама - от трусов до куртки, журналов навалом, машинок тоже))) Ткани конечно тоже подорожают, но у меня и запасы кое-какие есть.

14 мар 2022 в 22:13

Господи, сколько у девушек других трат много😂, маникюр я никогда не делала, в салоны не хожу на всякие эпиляции и массаж-это излишки и капризы, свой эпилятор есть давно уже, ресницы не делаю, волосы не делаю, стрижка как на аве от сайта, очень даже я красивая, всегда ухоженно выгляжу, брови не делаю тк просто подкрашиваю карандашом, неужели все такие некрасивые девушки и неуверенные в себе?) у меня мой арсенал из косметики всего лишь пудра и гиг.помада+карандаш для бровей, зачем себя малевать?) на выход ещё просто 1 красная помада, а все вокруг видимо хотят строить из себя звёзд😂

Лариса.
15 мар 2022 в 05:49

Я вот доставкой еды не пользуюсь ..предпочитаю сама выбирать .А пиццу я сама делаю -вкуснючую .и тесто тоже к ней ))

Гость
15 мар 2022 в 08:54

Квартиру купила, машина бюджетная и малозатратная, мне хватит, отказываться не буду. Ремонт сделан, осталось немного и уже можно бюджетно доделать. Мебель придется искать на авито. Салоны красоты я и раньше не позволяла себе, так что потери не ощущаю, стригусь просто, нашла мастера у дома, и недорого совсем, крашусь сама, каждые три недели, я и раньше не могла себе позволить красить так часто в салоне, так что тоже нет потери, не люблю гель лак, научилась отлично делать маникюр сама, занимает не больше часа по времени. Брови и ресницы у меня от природы темные и красивые, так что тут мне вообще никакие услуги не были никогда нужны. В приоритете у меня - здоровье семьи и образование детей. Платный кардиолог, брекеты, витамины и добавки по показаниям. От этого откажусь в последнюю очередь

Гость
14 мар 2022 в 22:12

Грибок и гепатит куда делся?????

Горожанин
15 мар 2022 в 08:09

Не надо ни от чего отказываться. Вам же сказали что все на пользу и вы только выиграли. Рублей стало больше. Америка загнивает . Всем радоваться.

Гость
15 мар 2022 в 05:43

И с чего же автором был сделан вывод, что женщинам тяжелее придется? От того, что они откажутся от шугаринга? Да уж, бедняжки, как же они без шугаринга то проживут

Гость
14 мар 2022 в 21:39

Радуюсь отказу от машины. Жизнь стала спортивнее и интереснее и нет геморроя с обслуживанием и парковкой.

14 мар 2022 в 22:13

если перестанут рисовать эти жуткие брови, то я готов чтоб он ещё два срока правил 🤣

15 мар 2022 в 09:23

нравится, не нравится!
теперь, ты не красавица...

Гость
15 мар 2022 в 09:03

Какие то девушки беспомощные пошли,ни ногти себе сами не могут подстричь,подпилить и покрасить,ни волосы,ни брови,ни ресницы.Как же женщины раньше со всем этим справлялись и выглядели прекрасно?

Социопат
15 мар 2022 в 12:01

Повезло же тем, кто и так не мылся, не брился, не стирался, зубами не заморачивался и т.д. Прям радехоньки!

Гость
15 мар 2022 в 04:50

Был вчера в Окее. Сайт не работает, прайсов нет, скидок нет, покупателей мало, доствщиков нет.. В 11 дня даже свежего молока не было. Владельцы наказали сами себя( Ради ЧЕГО??

Гость
15 мар 2022 в 09:54

Хозяйственное мыло в каждой семье!

Лариса.
15 мар 2022 в 05:43

для бровей есть специальные тени ..маникюр и педикюр я сама делаю ….ничего там сложного нет .В Этуаль .Золотое яблоко давно уже не хожу.волосы сама крашу . .Есть Магнит -косметик .Семь плюс я .От сигарет вот отказаться я .наверное .вряд ли смогу .хотя каждый день об этом думаю..что надо и уже давно )но не получается .накупила шампунь в запас .испанские гели для душа .жидкое мыло ))кое что из косметики ..ну хоть на какое то время .

мария
15 мар 2022 в 15:38

Жизнь продолжается! Просто будет другой! Вместо Бали и Доминиканы - Озера Казахстана и Японское море. Вместо капитального ремонта - текущий с выдумкой и выкрутасом. Вместо импортной краски для волос - луковая шелуха и ромашка. А уж бальных платьев и боди в мегасеконде за сто - двести рублей - пакетами выноси. Эй! Ребяты! Опять все по новому!

гость
15 мар 2022 в 23:48

Скоро девушки вернуться к своим "заводским настройкам"-губы, волосы, брови с ресницами, наверное, будет прикольно!👍

Жпа
16 мар 2022 в 12:00

Откажусь от налогов, ЖКХ